Гость
Статьи
Странные женские …

Странные женские прически

У меня длинные волосы, стрижки -не мое, но многим идут. Например, моя мама всю жизнь ходит с разными стрижками, и ей очень хорошо. Но я заметила, некоторые женщины выбривают себе виски, зачем? Выглядит ужасно, как мужичка, зэчка какая-то идет. Вроде бы мелочь, но меня это раздражает, неужели не хочется женственной казаться? Какой из женских мастеров придумал такую странную моду, на выбривание висков, или там затылков, мне кажется, просто уродуют женщин, вот и все.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все женщинв любят мужчин, эти женщины живут для своего удобства, работы, помогают своим детям и внукам, им некогда волосы укладывать и они мешают им жить и активно работать.

#2
Гость

Не все женщинв любят мужчин, эти женщины живут для своего удобства, работы, помогают своим детям и внукам, им некогда волосы укладывать и они мешают им жить и активно работать.

да это понятно, зачем при этом виски выбривать, как у мужиков?

Захария
#3

а мне нравится на многих
определенный стиль
если хрупкая девушка, милая, , так и мило, именно хрупко смотрится
А иногда дерзко, что тоже здорово

Гость
#4

А вот почему вас это раздражает уже отдельная тема. Пускай дамы ходят в тех прическах, которые им нравятся.

#5
Гость

А вот почему вас это раздражает уже отдельная тема. Пускай дамы ходят в тех прическах, которые им нравятся.

меня не раздражает, разумеется они могут ходить , как хотят. Меня просто удивляет, откуда такая мода пошла в женских прическах, вот и все.

Гость
#6

Мне тоже такое не нравится, например в Ютубе видела блогершу Рина Драгунова, ужас а не стрижка, вид просто отвратительный. Но и длинная белая пакля как у той же Валерии Лукьяновой которую она обсуждает выглядит просто жутко, сухие и перепаленные волосы, тонкие на концах это просто отвратительно, все эти крысиные хвостики пожалуй даже хуже бритых висков.
Можно же подстричь лёгкое французское каре, пикси, или просто срезать перепаленные концы чуть ниже плеч. Женщины многие вообще себя со стороны не видят и только уродуют. Выглядеть надо в первую очередь опрятно и аккуратно, сразу к аккуратному человеку и отношение другое в обществе.

#7
Гость

Мне тоже такое не нравится, например в Ютубе видела блогершу Рина Драгунова, ужас а не стрижка, вид просто отвратительный. Но и длинная белая пакля как у той же Валерии Лукьяновой которую она обсуждает выглядит просто жутко, сухие и перепаленные волосы, тонкие на концах это просто отвратительно, все эти крысиные хвостики пожалуй даже хуже бритых висков.
Можно же подстричь лёгкое французское каре, пикси, или просто срезать перепаленные концы чуть ниже плеч. Женщины многие вообще себя со стороны не видят и только уродуют. Выглядеть надо в первую очередь опрятно и аккуратно, сразу к аккуратному человеку и отношение другое в обществе.

я с вами согласна, многие себя, и правда, словно со стороны не видят

Непсихолог
#8

это кажется от хип-хопа пошло
американские женские тюрьмы где латиноамериканки брюнетки
татуировки оттуда же

Непсихолог
#9
Гость

А вот почему вас это раздражает уже отдельная тема. Пускай дамы ходят в тех прическах, которые им нравятся.

кстати сказать это и не прически вовсе
а стрижки

и стригут так стрижки именно для того чтобы голова не потела
и не укладывать волосы в Прически)))

Непсихолог
#10
Гость

Мне тоже такое не нравится, например в Ютубе видела блогершу Рина Драгунова, ужас а не стрижка, вид просто отвратительный. Но и длинная белая пакля как у той же Валерии Лукьяновой которую она обсуждает выглядит просто жутко, сухие и перепаленные волосы, тонкие на концах это просто отвратительно, все эти крысиные хвостики пожалуй даже хуже бритых висков.
Можно же подстричь лёгкое французское каре, пикси, или просто срезать перепаленные концы чуть ниже плеч. Женщины многие вообще себя со стороны не видят и только уродуют. Выглядеть надо в первую очередь опрятно и аккуратно, сразу к аккуратному человеку и отношение другое в обществе.

Драгунова выглядит как ребенок с голодного острова, наркоманка и зечка, но это Ее намерение так выглядеть

тогда также как и у Лукьяновой намерение выглядеть феей
обе имеют право выглядеть как хотят!

а выглядят "опрятно и аккуратно" как раз те кто стрижется
у ужасных парикмахеров, о которых рассказывает Дмитрий Вашешников

все эти ужасные отглаженные каре цвета мореного дуба...
и стрижки под горшок под пенсионерку в 16 лет...

Гость
#11
Непсихолог

Драгунова выглядит как ребенок с голодного острова, наркоманка и зечка, но это Ее намерение так выглядеть

тогда также как и у Лукьяновой намерение выглядеть феей
обе имеют право выглядеть как хотят!

а выглядят "опрятно и аккуратно" как раз те кто стрижется
у ужасных парикмахеров, о которых рассказывает Дмитрий Вашешников

все эти ужасные отглаженные каре цвета мореного дуба...
и стрижки под горшок под пенсионерку в 16 лет...

А чем хороши хаотичные стрижки? Этой хаотичности и так жизнь добавит в процессе носки этих стрижек. Из салона как раз хочется выходить с прической, с аккуратной "формой" головы, иначе смысл туда ходить вообще. Типо аккуратно это равно старомодно? Мне кажется если не делать начесов как раньше делали, не стричь стрижки из 90х со всякими "шапочками" то в принципе никакой старомодности и не будет.

Гость
#12
Непсихолог

Драгунова выглядит как ребенок с голодного острова, наркоманка и зечка, но это Ее намерение так выглядеть

тогда также как и у Лукьяновой намерение выглядеть феей
обе имеют право выглядеть как хотят!

а выглядят "опрятно и аккуратно" как раз те кто стрижется
у ужасных парикмахеров, о которых рассказывает Дмитрий Вашешников

все эти ужасные отглаженные каре цвета мореного дуба...
и стрижки под горшок под пенсионерку в 16 лет...

А отглаженнон каре это типо удлиненное каре? Да сейчас так никто не стрижет, это было модно в последний раз лет 15 назад во времена молодой Леры Кудрявцевой

#13
Непсихолог

кстати сказать это и не прически вовсе
а стрижки

и стригут так стрижки именно для того чтобы голова не потела
и не укладывать волосы в Прически)))

Причёска — форма, придаваемая волосам стрижкой, завивкой, укладкой, филировкой, плетением или подбором цветовой гаммы. Это так Яндекс выдает пояснение. Вы же любите поисковиком пользоваться, ну вот, облегчила вам задачу