Гость
Статьи
Волосы меня достали

Волосы меня достали

Нет, я к сожалению не из той породы людей с жидкими волосами у которых хотя бы мягкий пушок. Мои волосы это что - то с чем - то. Все дело в том, что мои волосы постоянно неестественно пушаться и неряшливо закручиваются от малейшего движения головы, при этом тонкие и постоянно торчашие. Даже не важно какой длины они будут. Я так устала выглядеть нечесанной, ведь это не так.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут уход правильный подобрать нужно, у меня в основном в сырую погоду так пушатся, стала использовать крем-спрей 21 в 1 Эликсир Horse Force, с ним нет пушистости, волосы гладкие и элестичные, расчесываются легко.

Гость
#2

здесь ничего не поделить, только свыкнуться с этим. используйте кудрявый метод. раньше тоже не принимала свои пушистые волосы, пока не узнала, что они кудрявые, стала укладывать их пенкой и теперь не могу без кудрей. единственная проблема, которая меня всегда раздражала - концы, из-за того что волосы пористые не понятно концы секутся или это просто структура такая...

#3

Тоже долго мучался с пушистыми волосами, по итогу пришел к выводу что у меня волнистые волосы и я просто не правильно их сушил, надо обязательно использовать фен с диффузором.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: