Гость
Статьи
Достала вросшие волосы …

Достала вросшие волосы иголкой, теперь воспаление

Не закидывайте тапками! сама знаю, что д*ра. Просто первый раз с такой проблемой столкнулась. На ногах после эпилятора все было во вросших волосах, раньше пользовалась бритвой и все было нормально. И тут вот черт дернул и решила я их всех достать и выдернуть пинцетом! теперь все ноги в покраснениях, а еще и пугают заражением крови. Что делать? лето ведь, а я даже юбку надеть не могу. Может было у кого так же? Чем спасаться? как понять заражение крови нет или нет

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заживёт все. Не переживайте.

Гость
#2

Заражения точно не будеть:) каким-нибудь антисептиком протрите хлоргексидином например

Гость
#3

Да ну не прикалывайтесь, просто помажьте спиртом или перекисью, это по началу врастают потом все ок будет, у меня тоже так было сначала от эпилятора, но понимала что не хочу возвращаться к бритве и все норм, делайте скраб для ног раз в три дня после эпиляции и не будут врастать

Гость
#4

жёсткой мочалкой с хоз.мылом трите сильно)помогает)))

гость
#5

йодную сетку делайте. очень хорошее средство

гость
#6

всегда иголкой достаю

Гость
#7

Продезинфицировать и сходить в солярий. Загар скроет повреждения.

Вера
#8

Я такая же любительница поковырять что не надо. Я мазала Нафтадермом потом, зажило все.

Сириус
#9

Левомеколь

Гость
#10

Не переживайте, все заживет, от эпилятора лучше отказаться, у меня от нето тоже было куча вросших волос, поэтому на шугаринг перешла, вдобавок купила средство против вросших волос- помогает.

Оля
#11
Гость

Не переживайте, все заживет, от эпилятора лучше отказаться, у меня от нето тоже было куча вросших волос, поэтому на шугаринг перешла, вдобавок купила средство против вросших волос- помогает.

а какое средство используете?

Гость
#12
Оля

а какое средство используете?

Покупаю от Старт Эпил лосьон два в одном с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева- очень нравится, действительно помогает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: