Гость
Статьи
Шугаринг!что после …

Шугаринг!что после него у меня происходит!

Девочки не делайте Шугаринг !! Это просто *** что после него у меня происходит!😫 С июня месяца я перестала делать Шугаринг так как начали врастать волосы в зоне бикини и подмышек . Вобщем мучалась я так по вчерашний день постоянно читала Советы Скрабила, брила , на воспалённые участки прикладывала ихтиоловую мазь силициловой кислотой обрабатывала ! Но все бестолку и решила я пойти к дерматологу Вообщем там мне назначали лечение и антибиотики но лечение это просто полный треш !!! Так больно 😢. Током вскрывают вросшие волосы и достают их я делаю под анестезией и самое что интересное теперь я буду платить по 4000 тысячи 2 раза в неделю за эту процедуру пока не спадёт воспаление и меня отправят на лазерную эпиляцию . Вот такая вот история так что не экономьте на своём теле и сразу идите на лазер . Врач мне сказала что Шугаринг он наооборот питает волосы и приток крови даёт ещё большей рост волос.
Лиза7777
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Делаю шугаринг дома сама,пасту делаю сама(сахар+вода+сок лимона),делаю пять лет и все Ок.Чем питать может ? Тем более покупные (готовые) в салоне. Может вам неправильно делали? Волос не может врастать,т.к.его удаляют по росту.
Подруга
#2
Так не у всех, это от расположения луковиц зависит просто, при выдергивании им приходится вновь пробивать себе путь на поверхность кожи, поэтому они врастают.
н
#3
слава богу я только бритву признаю
lres
#4
У меня немного было врастание в зоне бикини от воска, начала делать шугаринг-все прошло! Некоторым просто не подходит
Гость
#5
зачем на воспаленную кожу наносить ихтиоловую мазь?! Решили до конца себе все сжечь?
Гость
#6
И все это , чтобы вялый членик мужичка порадовать! Пуская лижут заросли ! Или довольствуются только писей после бритья! Бабы, нафиг вы так страдаете-то?
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
Уже вторая тема за ихтиолку. Что за бл/ятство?
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
У меня уже пару лет не было мужика. Но я исправно эпилирую ГБ. Потому что ненавижу, НЕНАВИЖУ волосы на пиииzzzzде! Их там быть не должно, по моему мнению! Собирают запахи и грязь, слипаются при "этих делах" - буээээээээ!
Гость
#9
я тоже бросила шугаринг, так как вростание было ужасное, плюс необходимость отращивать... фу
перешла на лазер - только после 4 процедуры ушли следы от вростания!
лазер - супер! тем более сейчас есть почти безболезнненные аппараты!
разница в цене сомнительна: лазером 10 процедур и забыла, раз в год потом для профилактики, а шугаринг - бесконечно....
гостьЯ
#10
Гость
Сообщение было удалено
У меня уже пару лет не было мужика. Но я исправно эпилирую ГБ. Потому что ненавижу, НЕНАВИЖУ волосы на пиииzzzzде! Их там быть не должно, по моему мнению! Собирают запахи и грязь, слипаются при "этих делах" - буээээээээ! [/quot сщипаются у тех кто не подмывается
Форум: Тело
Всего: 19 865 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова