даа, я ни плойкой, ни феном не пользуюсь. честно, не умею. у меня волосы ближе между кудрявых и волнистых, завиток заметный
масками много пользуюсь, но это я волосы испортила краской(
может и от этого.. но в 15 лет смотрю, а волосы такие же, хоть и не крашеные
у меня волосы сейчас до подмышек, не сильно длинные, но уже хочется срезать
и так каждый раз
хотя у меня все подруги длинноволосые, и я вижу, что это красиво на большинстве и делает девушку краше (у меня одна подруга вообще боится срезать волосы, то, что все ее ухажеры отмечают именно ее красивые волосы, у нее до попы, густые, прямые)
сейчас со своей длиной я хочу их только собрать, потому что волосы толстые, вьющиеся, а лицо маленькое. но собранные конечно красоты не делают, как распущенные
и может мне кажется, но как будто когда у меня каре, мне меньше грубят какие-нибудь кассиршы хахах, больше знакомятся
и не понимаю почему. лицо у меня овал, не самые правильные черты, обычно таким идут длинные. или эта длина такая бесячая? (выше плеч), и если дальше, будет красивее выглядеть?