Чем можно закрасить волосы?
Доброго времени суток! Очень бы хотелось узнать мнение и перенять опыт, тех кто столкнулся с подобным. Изначально были осветленные волосы. Решила их закрасить и купила краску L’Oréal casting “Какао со льдом» отзывы мне понравились, но на мне она получилась почти черная. После делала смывку и затонировалась L’Oréal preference “7.1” линейка с фиолетовым шампунем. Свой цвет русый. Хотелось бы какую-нибудь цвет как на фото 2,3. Сейчас у меня как на 1 фото смылся цвет неравномерно не знаю чем исправить. Понимаю, что можно сходить в салон, но нет сейчас финансовой возможности.
Нимфа
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я покупаю горячий шоколад оттенок
Гость
на каких блин фото???
Нимфа
Фото прикрепляю как выглядят волосы сейчас
Нимфа
Хотелось бы что-то примерно такое
Гость
Что-то среднее или примерно такое. Можно и от любого другого бренда. Никак не могу подобрать цвет. То корни светлее получаются, то темная почти черная. Почему то у меня не получается эффект как заявлено
производитель не дает гарантии на то, что у вас будет заявленный цвет, ибо база у всех разная, разная структура волоса. Я не пользуюсь обычными бытовыми красками, крашу профом. На мой взгляд не получится ни тот, ни другой цвет без смывки на вашх волосах.
Гость
На обесцвеченных волосах возьмется цвет который хотите, а сейчас надо немного времени, чтобы коаска вымылась из волос, берите бальзамы.
Попробуй в темный. Краска должна взять. Стойкая краска Goldwell Topchic 5BP, жемчужный темный шоколад
Форум: Волосы
Всего: 59 561 тема
Новые темы за неделю: 83 темы
- Девушки! Какая у вас самая любимая причёска на мужчинах?3 ответа
- Какую расчёску выбрать для тонких и склонных к сечению волос?5 ответов
- Стремительно седеют виски, в 29 лет14 ответов
- Посоветуйте оттеночный шампунь2 ответа
- Как вам цвет волос?19 ответов
- Посоветуйте оттеночный шампунь или бальзам4 ответа
- Пропал рост волос1 ответ
- Перепит волос6 ответов
- Как бороться с пушистыми волосами?5 ответов
- Какой цвет волос для вас самый красивый и притягательный?26 ответов
Популярные темы за неделю: 36 тем
- Кто носит длинные волосы?101 ответ
- Какой цвет волос для вас самый красивый и притягательный?26 ответов
- Депиляция, шугаринг, эпиляция?21 ответ
- Вам больше нравятся длинные волосы у девушек или короткие?19 ответов
- Как вам цвет волос?19 ответов
- Стремительно седеют виски, в 29 лет14 ответов
- Кризис 30 лет: неудачная короткая стрижка и жесткие волосы. Нужен совет12 ответов
- Как осветлить волосы на ногах?9 ответов
- Почему мужчины не носят длинные волосы по пояс?8 ответов
- Перепит волос6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема