Гость
Статьи
чем можно покрасить …

чем можно покрасить искусственные волосы?

всем привет! вот собственно и вопрос. купила пряди накладные, пришла домой, рассмотрела-а цвет не совсем подходит.

Аня
328 ответов
Последний — Перейти
Левка
#1

Искусственные волосы красить НЕЛЬЗЯ. Сама мучаюсь с этим.

ирка
#2

зачем эта искусственность? по-моему, пусть лучше свои редкие, чем накладные, еще отвалятся в неподходящий момент...... :-)

Анонимка
#3

ирка, они не отваливаются. хоть головой тряси. Автор, а искусственные сильно от натуральных отличаются? Их можно расчесывать?

Идеальная
#5

Рискните. Я рискнула искусственные прямые волосы завить на плойку. Не пожалела, хотя их завивать нельзя. Я себе перед завивкой сказала так: если испорчу, куплю другие, это всего лишь искусственные пряди. Правда, перед рискованным мероприятием завивки я наносилась прямых волос вдоволь, т.е. уже поднадоели. Вряд ли стала бы рисковать, если б они были новые совсем. Может, свой цвет волос под пряди затонировать? А? Всё-таки, вдруг испортите? Хотя, попробуйте, может, какой-нибудь тонер? Но смывать и мыть искуственные волосы нужно только прохладной водой.

Мания
#6

Привет, искусственные волосы можно красить баллончиками с краской для волос, они не так дорого стоят и результат просто супер! Удачи

#7

Привет....девчонки пожалуйста подскажите а хорошо ли носятся исскуственные пряди?....просто про них везде плохо пишу, говорят что они некрасиво смотрятся....и спутываюстя....=(

pearl
#8

про водоросли- ето шутка или правда есть такие волосы?

Schadow
#9

Приветики! Подскажите кто нибудь знает чем мыть фибру(искусственные волосы) и вообще можно ли её мыть?

оля
#10

а что за краска в болончиках и как смывается быстро???

evka
#11

смотряться исскуственные пряди красиво,но главное за ними ухаживать обязательно после мытья положите на 30 мин в раствор теплой воды и бальзама после нанесите мус, и кстати выпрямлять их можно но вот гафре не советую делать!! а что за краска в балончиках напишите название!!плиз

Яша
#12

Все мпривет !!!! А кто нить имел дело с натуральными накладными прядями , просто как ни пробовала не могу их покрасить!!!!

тося
#13

привет подскажите как покрасить исскуствение пряди

мне срочно нужно

Адива
#14

Да, да! Мне тоже срочно надо об этом узнать!!!

Гость
#15

у меня тоже пять накладных прядей я их тонико красила , могу сказать что они от этого не портятся

Гость
#16

здравствуйте!!!

подскажите пожалуйста, где можно купить в Москве такую краску- аэрозолевую в балончиках?!

Гость
#17
Мания

Привет, искусственные волосы можно красить баллончиками с краской для волос, они не так дорого стоят и результат просто супер! Удачи

привет Мания!!!

подскажи пожалуйста а где в москве можно купить подобную краску?!

заранее спасибо!!!

Юлька*
#18

а от краски ничего не будет с волосами?

Мария
#19

А вы попробуйте оттеночным бальзамом...Я думаю,что ничего не случится))

ючик
#20

когда красиш краска не впитывается, смываешь ее и волосы как будто бы и не красили((( жаль

Арина
#21

Я купила себе пряди с натуральных волос!!! но это ужас стал через пару недель, они начали оч быстро вылазить...и мои волосы стали смотреться,как искуственные(очень блистят и ровненькие), а пряди стали тусклыми и запутываються оч...постоянно нужно чисать их...при этом они оч вылазят...но их можно красить!!!!

как и свои волосы...

Вот теперь себе купила искуственные, оч длинные! оч классного качества!!!!! как мои))) но вот цвет не много не подошел...и вот мучаюсь, не знаю,как их можно покрасить((( подскажите, что за краска в балончиках..как она называеться! Зарание спасибкИ!!!!

Лиля
#22

Так что же получается? Если покрасить искусственные волосы тоником или краской, то они не покрасятся? Подскажите, пожалуйста, что делать?

виктория
#23

всем приветик!!девченки помогите пожалуйста сестра купила исскуственные волосы каштановые,а у меня черные как их покрасить в черный??пробывала тоником и не кого эффекта,что делать помогите пожалуйста!!!мож их краска возьмет ни кто не пробывал???заранее спасибо девчата))))**

виктория
#24

девченки я прочитала что исскуственный волос надо покрасить водоэмульсионка+какой нужен цвет тонера

натали
#25

девочки, вы что издеваетесь? канекалон(то,из чего сделаны исскуственные волосы) можно мыть, расчесывать...но красить нельзя!!!!!немного выравнять утюжком с подходящей температурой можно!

http://www.pariki.ru/advices_synthetic_hair.shtml

Капризуля
#26

Здрасте! тут все выпрямлять собираются, а мне бы завить их! так как мои волосы чуть вьются, то накладные сильно выделяются! пробовала завить, но что то ничего не вышло, может держать дольше нужно или может кто то еще что посоветует?

Гость
#27

завивать можно сначало в кипяток потом в холодную воду и сушить холодным феном

Дашенька
#28

Девченки, у меня подружки только так карсят волосы обычными красками для волос и все с ними отлично, а в парикмахерской на свадьбу завивали плойкой и ничего с искусственными волосами не было

Дашенька
#29

А я еще прочитала, что волосы нельзя красить, не потому что(как мы думаем, что они как веник станут), а потому что они могут покраситься клочьями, если вы девчнки уверены, что ровненько покрасите, то попробовать можно. Я сама сейчас с отпуска приеду, думаю или искусственные подогнать под свои или парня развести на настоящее наращивание.

Roki
#30
Дашенька

А я еще прочитала, что волосы нельзя красить, не потому что(как мы думаем, что они как веник станут), а потому что они могут покраситься клочьями, если вы девчнки уверены, что ровненько покрасите, то попробовать можно. Я сама сейчас с отпуска приеду, думаю или искусственные подогнать под свои или парня развести на настоящее наращивание.

а самой заработать слабО? И откуда только такие потребленцы берутся?

Гость
#31

подскажите чем можно покрасить искусственные волосы!купила пряди а они сетлее моих стала красить их потемнее даже никакой реакции

Виктория
#32

Та же фишка...ничем не красится...разными перепробовала, ни одна не взяла, причем ни дорогая, ни дешевая...результат ноль(

Япона бабка.
#33

ох ты... и и дрюч в уголке в кулачок, потребленец

Япона бабка.
#34
Roki

а самой заработать слабО? И откуда только такие потребленцы берутся?

ох ты... и и дрюч в уголке в кулачок, потребленец

катя
#35

на термо бигуди,и килогрм лака.много раз крутила

катя
#36

Капризуля на термо бигуди,и килогрм лака.много раз крутила

Тина
#37

Говорят -можно красить акварелью.Таким методом красят волосы куклам.Ещё не пробовала,но собираюсь осуществить задуманное.По завершению эксперимента сообщу.

Гость
#38

я пробывала все и тоник и краски и акварель.а им пофиг

Дуняша
#39

Скажите пожалуйста,как завить прямые искусственные волосы?? ОТВЕТЬТЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!))))))))))

Василиса
#40

Девочки красить пыталась иск.волосы вообще не взяла краска.не дорогая не дешевая.проще купить новые.они дешевые.вот.не мучайтесь.перепродайте те что не подошли и купите новые

Котя
#41

Ой, девочки.Все так плохо?А я хотела на свадьбу искусственные пряди купить-нашла по-дешевле, думала выкрашу и завью, а вы тут такое рассказываете!А про натуральные, с ними как дела обстоят?Вроде их можно красить и завивать, но там тоже наверняка свои премудрости.Подскажите!

Настенька
#42

Я хожу с искуственными трессами (прядями)уже давно и всё хорошо!! Просто за ними надо ухаживать и всё супер будит. Да один минус это то что их НЕЛЬЗЯ красить!!!

А если вы хотите их завивать и выпремлять то нужно купить термостойкие трессы!!! А если уж не термостойкие то смачите прядь водой и крутите на плойку только температура чтобы не высокая была)))

А так вообще советую купить искуственные термостойкие трессы,они не дорого стоят и завивать можно без проблем и так же выпремлять!!)))

Анонимка
#43

глупости все Настенька, у мен искуственные волосы отнют не термо, я их смело завивая но тут небольшой подвох, не плойкой, а термо бегудями, оставляю на пару часов и все супер, я их брызгаю лаком и все супер), просто не забывайте их мыть

Лера
#44

дёвченки...вас спросили как и чем покрасить а не что покупать))

я тоже пробывала краской не получилось.. пряди отлично держаться если правильно закрепить....хожу по 30-40 часоа подряд и нормально..... и плойкой завиваю и утюгом выпремляю...начес делаю..... всё ок.... вот только теперь стала тёмной а волосы светло русые...красить не знаю как..думаю продать и купить другие...

Кристина
#45

Девчонки,распишите пожалуйста по порядку правильных уход за искусственными трессами)

Любовь
#46

http://prinhouse.ru/index.php?cat=31

покупала тут каникалон+дали инструкцию огромную,как ухаживать=))))

Ягодка
#47

а как вообще крепятся эти пряди? самой реально прикрепить?

Вика
#48

>> а как вообще крепятся эти пряди? самой реально прикрепить?

да, очень просто) как заколочки обычные, занимает минут 5)

Ягодка
#49

Хочу-хочу!!! интересно, сколько они в Иркутске стоят. Они получается прядями продаются? а то я видела в продаже как бы одна прядь шириной см.30

Вика
#50

по-разному бывает..есть двумя полосками, есть по 8 заколок...разные)) и крепятся они одинаково примерно)) удобно и практично)) и не нужно носить каждый день,к примеру..нет необходимости делать коррекцию,как при обычном наращивании)) и образ легко меняется)) хотя я каждый день ношу и довольна)) не тяжело, не отваливаются и всё в порядке)) первые дня 3-4 было сложно, казалось, что при малейшем ветре отлетят) но это лишь ощущение)

Предыдущая тема