...
Звездный фотограф Woman.ru Андрей Калмыков наглядно показал основные ошибки девушек при позировании в купальнике.
1 из 20

Лето в самом разгаре. Одни улетели в жаркие страны поближе к морю, другие наслаждаются теплом и солнцем в России, благо, в этом году погода пока на нашей стороне. И, конечно, все мы, девушки, не упускаем случая сфотографироваться в купальнике, чтобы разбавить ленту того же Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) солнечными снимками (пусть коллеги не расслабляются, а бывший кусает локти).

Но что делать, если лето настало, отпуск близится, а «кость все еще широкая»? Не спешите отчаиваться! Правильный ракурс решит любые проблемы.

Ведь, хотим заметить, даже инста-дивы не всегда угадывают с позами, из-за чего их совершенные пропорции тела перестают быть таковыми. Не верите? В галерее вы найдете не одно тому доказательство на примере российских звезд.

Конечно, чаще всего фотографии знаменитостей удивляют (а иногда, что греха таить, и раздражают) своей совершенностью. При попытке повторить позу селебрити мы получаем в лучшем случае кадр, который навсегда так и останется в смартфоне.

Именно поэтому наш портал нашел экзотический островок с открытым бассейном под названием Crocus Fitness Studio, где редактор Woman.ru — девушка с неидеальной фигурой — ненадолго представив себя на берегу моря, на собственном примере показала (а фотограф Андрей Калмыков запечатлел), что ракурс решает. Предлагаем вам внимательно рассмотреть коллажи и поучиться на чужих ошибках. Всем красивых фото в Инстаграм!  (запрещенная в России экстремистская организация)

За помощь в организации съемки Woman.ru благодарит Эмина Агаларова и его сеть фитнес-центров Crocus Fitness.