«Выгляжу как гуманоид»: спустя неделю после пластики Айза не может справиться с отеками и страдает

У Айзы Анохиной огромное количество поклонников, которые восхищаются не только ее проникновенными постами, но и ее эффектной внешностью. Несмотря на это, звезда не так давно решилась на хирургическое вмешательство: Айза давно хотела сделать кантопластику — так, чтобы у глаз и бровей появился «лисий» эффект. Впрочем, уже после совершения манипуляции артистка пожалела о содеянном.

Ее чувствительный организм тяжело пережил операцию, а процесс восстановления оказался весьма болезненным — так, что Анохиной пришлось самой ставить себе уколы.

Несмотря на то, что с момента посещения хирурга прошло больше недели, неприятные последствия не исчезают. 8 мая Айза рассказала об отеках, которые ее вконец измучили. «Я выгляжу как гуманоид», — почти плача посетовала знаменитость, засняв видео в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация). 

...
Айза Анохина тяжело переживает последствия хирургического вмешательства
1 из 10

Уверены, что Анохина погорячилась в сравнениях. Однако все же надеемся, что в скором времени звезда окончательно восстановится и станет еще более уверенной в себе и прекрасной.