Гость
Статьи
А НУ-КА, девочки, а …

А НУ-КА, девочки, а ну, красавицы ! (одиночество в мегаполисе)

Девульки мои родные, дорогие и близкие - Аннетка, Барсик, Евгеша, Марго, Принцесса, Семечка, Трионикс, Тигрулька, Таракан, Наська, Кошечка, Вельда...,предлагаю торжественно похоронить тему "СОС", как исчерпавшую себя. Полтора года - большой срок. \%)Продолжим все наши беседы здесь с новыми впечатлениями, эмоциями, желаниями ! ;) Надеюсь, на эту ветку придут новые хорошие девчата и наше содружество расширится. Будем говорить честно: тема "подтянуть кожу" безусловно сужает круг нащего общения ;))Всех целую и обнимаю !))

Юльча
8 134 ответа
Последний — Перейти
Enigma
#1

иди на .....

Anonymous
#2

Энигма, а почему вы такая агрессивная везде, у вас ПМС или муж не удовлетворил ночью.

Семечка
#3

Юльча приветствую! Наконец-то я тебя нашла! А мож и там и там потусим? чего хоронить тему, если контингент подберется тот же? Ведь все новое, это хорошо забытое старое... или ммм.. от перемены мест слогаемых, сумма не меняется?... мож вернешься в наш старый дом и начнем новую жизнь? ты подумай, мы тебя ждем!

Принцесса
#4

Юльча! Молодец! Я тоже уже подумывала на эту тему, что надо бы новую ветку создать. Мы давно уже просто дружим, и наше общение вышло за рамки обсуждения АЦ мероприятий. А название ветки просто в точку! Сегодня-завтра отвечу на твоё письмо обязательно.

Тигрулька
#5

Ну, вот и я сюда пришла... Как-то грустно. А мож просто настроенеи у меян такое. Слово "похороним" мне не понравилось. Не хочу я ту тему хоронить. Она мне дорога, как память. Там со всеми вами познакомилась. Там тепло и уютно. Как дома.

Аннетка
#6

Hi я тоже тут, хотя как то странно , оглядываюсь.... та ветка прям родная:(

Марго
#7

Я плакаль...

Юльча
#8

Семечка, Привет !!! Потусим ? Так ты от меня и так не отделаешься ! Только вот тусить с тобой мы будем в реале ;)И не только тусить, а еще есть, пить, сплетничать, кокетничать ;) и ваще \%)

Юльча
#9

Принцесса, ну просто в точку попала. Дружить - дружим. Переписываемся, обмениваемся фотками, встречаемся потихоньку. Жаль, что ты та-ак далеко. Я бы с тобой очень хотела увидеться. Мне кажется, что от тебя нимб сияющий идет. Поглядеть бы \%)

Юльча
#10

Тигрулька, так это я просто сказала так - "похороним". Для меня так же, как и для всех нас, ветка "СОС", была и палочкой-выручалочкой и домом и развлечением.) Я не буду закрывать ту ветку. Не буду писать модератору. Нет.. Зачем делать резкие телодвижения. Но я буду здесь, писать здесь, общаться здесь, обновляться потихоньку.. Я почитываю ту ветку, но мне интереснее читать и сразу же отвечать на ваши сообщения, общаться. А просто читать - это как-то не то ( ..

Юльча
#11

Аннетка, приветы !!! )) урра ! Ну оставайтесь уже ))

Юльча
#12

Марго, да ну.. Чего ты расстраиваешься ? Новое - хорошо забытое старое ;) Как сказала, Принцесса, мы же дружим ;) А если еще кто-то из новеньких придет в наш тесный междусобойчик, то я буду просто счастлива )) ++ Зна, меня забавляет, когда появляются время от времени Анонимы, которые не подозревают, что я уже не озабочена подтягиванием кожи, они или кидают какой-то совет на бегу. Или же просто корят Вас за то, что у меня такая проблема, а вы про любовь, про события жизни говорите ;))

Юльча
#13

Девочки, вот интересный тест. Он определяет, какой религии соответствует ваша душа. http://uath.org/religiometer/index.php

Юльча
#14

Девочки, мы сынуле др отметили. Я хотела фоты выложить на какой-нибудь сайт. Подскажите, куда можно, а то я пару часов ухлопаю пока что-то путное найду )

Юльча
#15

Девочки, ночью прибегу ) Принцесса, ты будешь :?))

Тигрулька
#16

Юльча, а разослать нам всем фоты, как всегда это делаи? Или хочешь а сайт. Я не по этим делам. Ничего сказать не могу... Сорь.

Семечка
#17

Юльча, дык не хотю от тебя отделываться! Хотю тебя обратно! А ты не идешь :-( (плачу)... кушать обязательно будем! но выпивоха из меня никакой!!! мне только пробки нюхать! Сплетничать запросто, а вот кокетничать.... ну незнаю???... если меня твой супруг за кокетство с тобой от ревности не прихлопнет, то и пококетничаем! ;-)))

Семечка
#18

Вобщем девы, собрала я чемодан!... куда мне идти?.... или на той ветке остаться???... или на эту переехать?... никак не могу решить! вобщем пока буду и там и там! а вы как?.... давайте устроим голосование, по большинству голосов и переедем! вы как на это смотрите?... если начнете голосовать без меня, то я хочу в "СОС" остаться...

Тигрулька
#19

Семка, вот и я тоже. Сразу две открываю. И причем мы пишем там и тут разное. Поэтому я боюсь что-то пропустить и по двум бегаю.

Марго
#20

Юльча, фоты можно выкладывать в мейле или фотопленке и еще какой-то сайт есть.

Тигрулька
#21

Юльча, а тебе выговор с занесением в личное дело!!!! Где ответ на мое письмо?!

Марго
#22

Юльча, вот и попалась;-) Ты тоже не отвечаешь на письма?

Юльча
#23

Тигрулька, хочу фото в инет покласть )

Юльча
#24

Семечка, мне тоже пробки нюхать ! ;) Но, каждая порядочная советская женщина должна узнать предел своих возможностей ! Мы должны узнать, когда у тебя открывается второе дыхание !!! ))) Это мне сестра двоюродная говорила и звала меня к столу, накрытому на троих. ;)) Нда.. было мне 20 лет. Мы випили тогда 3 бутылки водки. Помню я все очень хорошо.. как же мне было плохо ;) К Ихтиандру бегала всю ночь. А утром на работу ;)) Я была уверена, что жутко заболела, с температурой, отравлениями и прочими радостями. Оказалось - похмелье \%)++ Семечка, ну вобщем ты поняла. ;) Такие очучения ты должна испытать ;)

Юльча
#25

Семечка, я из голосования выхожу. Или тут или в реале (и мило так улыбнулась)

Юльча
#26

Марго, ага, поищу сайтики )

Юльча
#27

Тигруля, не могет такого быть !! А я-то расстраивалась. Думала, что опять мое письмо до Украины никак не дойдет ((( Потому и ответа нет. Неужто я не ответила ? ((( Мрак ((( Исправляюсь !!!!!! Прости !!!

Юльча
#28

Марго, ну я же не специально ! Барс, ну скажи ! Семечка !! Марго, ну тебе же я ответила седня ! ))

Юльча
#29

Девочки, хочу с вами поделиться: у моего сына было др 29 июля. 7 лет исполнилось. Я неделю до этого события весь инет изрыла-исковыряла, пыталась найти, чем бы его порадовать по части подарка и вот нашла: http://www.legomir.ru/show_good.php?idtov=8654&PHPSESSID=184 4362f0c495bd7f370f7e0e9ab52ac Кто хочет дитенку подарок сделать, то вот оказывается Лего выгоднее (на 600 р, вместо 2800, 2200 р.) и проще купить не в Детском мире, а в инете. И не на этом сайте. На другом, если нужно будет, я найду. На этом вообще видимо не работают. Ни телефоны, ни заказ на сайте не действуют (

Юльча
#30

Дальше, хотела заказать торт с этого сайта: http://www.tortynazakaz.ru/child.php Очень классно выглядят и по цене очень выгодно по сравнению с "Атрилендом". На сайте за 4 кг торта цена 1040 р. А в Атриленде 1 кг торта 1500 р. Но когда я позвонила, мне сказали, что до события осталось 6 дней, а они принимают заказы за 10 дней. ( И я готовила торт сама. Вот его фоты и хочу похвастать ;) Он в виде машинки )

Юльча
#31

Сын с моей мамой и тетей должны были приехать в 14.00 на Курский вокзал. Мы их встретили, а с нами были родители мужа, его сестра и племяшка 3 лет. Вобщем близкие люди. Детский др не получился, т.к. лето. ( И вот, сначала мы пошли в Атриленд, 2 часа там играли - и взрослые и дети. Потом поехали на микроавтобусе, украшенном шариками, в Мосмарт в Лианозово. Микроавтобус Форд заказала по тел. 995-82-94. За 4 часа отдали 3000 р. В Мосмарте покушали в Шоколаднице. И поехали в Лианозовский парк, рядом который. Катались на паровозике, на тележке с лошадкой, на машинках, карусели. А потом поехали домой. Там был накрыт стол праздничной скатертью, с веселой одноразовой посудой. Комната сына украшена флажками, конфетти, шариками. И с детским шампанским, с чаем, мы съели тортик со свечками ! ;) Сыну надарили всего: детский компьютер, пистолет с пульками, железную машинку с открывающимися дверями, капотом, багажником (ее нужно было сначала собрать), машинку на пульте, которая при врезании в стену разбивалась (звук раздавался и она покрывалась трещинами), потом нажималась кнопка на пульте и машинка собиралсь обратно ;))

Юльча
#32

Девочки, вы слышали, что доллар упадет в августе ?? До 25 - это точно... Якобы Сбер не выдает уже кредиты в долларах.. Ну у нас и август. Что ни год, то проишествия.. То путч, то дефолт, то взрывы. Интересно, а на цену на недвижимость это как скажется ?

Юльча
#33

Я выбирала долго детскую для сына. Потом, выбрав, рисовала ее в масштабе в тетрадочке, расставляла шкафы, кровати, стол. Потом искала, где купить выгоднее. Теперь могу вам показать эту прелесть. Называется Милена. Дерево - вишня (потемнее), а отделка беж (чтоб солнышко играло в комнате)http://www.3slona.ru/fabriki/manngrupp.htm Единственная проблема - доставка 60 дней. Застрелиться и не жить ;))

Юльча
#34

http://photo.rol.ru/showphoto.php?photo=152142

Юльча
#35

http://photo.rol.ru/showphoto.php?photo=152141&password=&sor t=1&size=medium&cat=500&page=

Юльча
#36

Тигруля и Семечка, торжественно клянусь ответить на Ваши дорогие мне письмена завтра. И наверно до 16.00. Если с Барсиком не закатимся в кафешку. Если закатимся, то понятно дело, ночью. \%)) Но я все читала и радовалась \%)

Юльча
#37

Кста, внутри торта парфе (сливки, творожок, желатин, пудра), с малиновым мармеладом. Вкусняшка )) А со свечками как идет ))) влет )

Семечка
#38

Юльча когда с Баськой встречаетесь?

Семечка
#39

Девы, куда вы опять все пропали???????

Тигрулька
#40

Юльча, торт просто отпад. Я мин 5 с открытым ртом сидела, потом все рассматривала, все детальки. Суппер!!! Ты должна мне пообещать что подробненько мне в письме напишешь как ты его пекла, что внутри, как уршарала, откуда идея. Ну ты просто мастер, зверь и самый большой и красивый кубок смело отдаем тебе!!!! Я уверена что он такой же вкусный, как и красивый.

Тигрулька
#41

Юльча, мне когда-то мама пекла торт на др. Трехьярусный. Красивенный такой был. И был он украшен маленькими розочками. Знаю что розочки делала она с добавлением сока буряка, а листики для них с добавлением зеленки. И одной девочке очень нравились эти розочки. Так я все со своего куска торта ей отдала, т.к. знала из чего они сделаны, а никому не говорила. Вот такое у меня воспоминание из детства.

zu
#42

idiotki

Мари
#43

42-ну и говняшка ты

Принцесса
#44

Юльча торт суперский! Ну ты чудесница! Это даже к лучшему что самой пришлось печь, дети потом всю жизнь помнят торты своих мам, особенно если они присутствуют при процессе, не обязательно участвуют.

Принцесса
#45

Тигрулька, что такое сок буряка?

Принцесса
#46

Юльча, мебель тоже классная, одобряю:). Так ты решила её заказывать или нет? Два месяца конечно долго. Моя подруга как то восемь месяцев ждала кровать, так и не дождалась, купила новую. И в суд на тех подала, т.к. они деньги ей до сих пор не отдали, а она внесла сто \% предоплаты. Она уже успела родить за это время. Вывод: лучше покупать ту мебель которую привезут через несколько дней. Тем более у вас так много магазинов, думаю что найти можно. ИМХО.

Семечка
#47

Привет девы. Принцесскин буряк это свекла, если не ошибаюсь...

Семечка
#48

По крайней мере по украински буряк это свекла! Но возможно это какое-нить другое чудо :-))) Тигра просвяти!

Тигрулька
#49

Семка, Принцесскин - воляюсь под столом со смеху!!!! Я даже и не подумала, что вы не знаете что такое буряк. Наверное свелка, я так думаю. Ну красный такой и с него борщ варят. Вот блин!!!!

Юльча
#50

Семечка, так мы с Барсом и встретились уже !!)) Ты же говорила, что занята пока ((( Я готова завтра с тобой напиться ))) У нас с Барсом забава получилась. Сидели в открытой кафешке на Цветном бульваре. (ну сначала конечно прогулялись) Заказали водки. Эт я подбила ;) Барс себе Оливье, а я себе селедочку с картошечкой. Так ей салатик через час уже принесли, а ко мне подходят и говорят, что Селедка закончилась ! Ну кто они после этого ? Водка стынет, а в меню там выбор не большой. Ладна.. тоже Оливье взяла. Через 20 минут принесли. ) А когда счет принесли, внутри чехольчика не оказалось бумажки \%) Кста, мне после того как Оливье дали, подходили еще раза 3, селедку предлагали. У них, понимаете ли, банкет закончился, видимо селедка осталась ))) жуть )