Гость
Статьи
Кастинг КРЕМ ГЛОСС
Обсуждение закрыто

Кастинг КРЕМ ГЛОСС

Привет, девченки! Хочу узнать кто-нибудь красил волосы КАСТИНГ КРЕМ ГЛОСС?? Как результаты? Я петекрасилась с блонда в темно-русый, а получился почти черный + пятнами, узе больше мясяца прошло и не смывается! Осветлять не хочу, т.к. рощу свои..... что делать??

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Всегда получается темнее, чем на картинке! Надо покраситься на тон светлее, чем хочешь быть, например, карамель!

33
#2

Ой, уже много тем было... Я красилась и на тон и на два светлее, все равно почти черный получается...Решила больше ей не пользоваться. Моя подруга парикмахер, она говорит, что к ним регулярно приходят перекрашиваться после Кастинга.

Anonymous
#3

Рекомендации читать надо. Эта краска не подходит для кардинального изменения цвета

33
#4

3, дела тут не в рекомендациях...Я думаю, все люди грамотные, читаю, что написано в инструкции перд тем, как использовать краску. Дело в том, что краска действительно темнее, чем на фото на коробке. Даже если Вы не хотите менять цвет волос, а просто оживить, обновить свой (как я пыталась сделать), то получается очень темный оттенок. Я думаю, действительно стоит пойти в салон, пусть вас перекрасит профессионал.

леночек
#5

у меня тоже черный вышел!!! не смывается месяц уже-красила светлым каштаном.

Александра
#6

а смывать чем-то не пробовали эти "темные" оттенки??

Надя
#7

красилась крем-глоссом в красное дерево - получила практически черный цвет.
НЕ СМЫЛСЯ за 4 месяца. Высветляла, перекрашивалась в салоне.
Вот вам и нестойкая красочка...

Anonymous
#8

А мне очень понравилась краска.Да, может чуть темнее получилось, чем на картинке, но цвет очень хороший, глубокий, с переливами и естественный, а с каждым мытьем головы он немного смывается и получается новый красивый оттенок.

Anonymous
#9

аналогично, черный получися, а хотела шоколад. Теперь не могу на себя смотреть, мне не идет совершенно. Скорее всего буду осветлять, хотя волосы очень плохие после блонда.

Лера
#10

Сама краска очень понравилась, мягкая, легко наноситчя, равномерно прокрашивает и не сушит, волосы потом блестящие. Цвет заранее выбирайте на 2-3 тона светлее, чем хотели бы получить. Я наученная горьким опытом своей знакомой, покрасилась Светло-каштановым. В результате, как и хотела, получила просто каштановый

Лера
#11

С этой краскойнадо очень аккуратно. Держать мин 15-20, не больше

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема