Гость
Статьи
После осветления стала …
Обсуждение закрыто

После осветления стала очень белой. Чем затонировать волосы?????

Девочки, помогите советом. Может здесь есть хоть 1 человек разбирающийся. Дело в том, что у меня получился овень светлый блонд, прям белый, мне не идет, хочется более натуральны цвет. Чем можно затонировать их, чтобы придать натуральный оттенок благородный.

Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
chanel
#1

avtor, ya tozhe ne znau chto mne delati, menia osvetlili slishkom silno, xotia rabota xoroshaya. No pod moi zvet litsa slishkom svetlo. Sobirausi kypti ottenochnii shampyni. OX NADOELO ETO VSE !

master
#2

Ya ZNAU, v parikmaherskyu !

Anonymous
#3

3, на них денег не зватит. Я бы сама купила проф краску и смешала, если бы знала как.

Anonymous
#4

Девочки, ну посоветуйте конкретную краску итон плиззз...Кто красит волосы, помогите советом...:(

Anonymous
#5

Я пробовала Estel уже бальзам. Тоже типа тоники. Цвет "Беж" и стала желтой! ХОрошо что хоть смылось все. Девочки вообще тонику не советуют парикмахеры брать. После нее краска может дать непредсказуемый оттенок ( зеленый например)..

Anonymous
#6

Когда-то я тоже была "снежной" блондинкой.Однажды лечила волосы и ополоснула их отваром КРАПИВЫ.Отвар придал интересный оттенок(в отличие от ромашки не желтый)Потом целенаправлено тонировала волосы таким отваром.Но этот способ подошел лично мне на ОЧЕНЬ БЕЛЫЕ ВОЛОСЫ.Не знаю как получится на других.

Anonymous
#7

Смотря,какой оттенок хотите.Я вот тоже блёндинка,оттеняю волосы фиолетовым шампунем,чтоб платиновый оттенок был.

Anonymous
#8

Я хочу чуть темнее, более благородный оттенок, более натуральный. А какой всеравно.

Anonymous
#9

Короче, есть такие профессиональные салоны - Креатив, по моему их 2, там средств - море. Шампуни тонирующие, от 370 до 600 руб. Берите или шоколадно-коричневую или подсинивающую гамму, не прогадаете.

Автор
#10

2, сегодня ополоснула волосы отваром ромашки и знаешь совсем другое дело. Волосы стали немного теплее оттенка, чуть золотистые и мне так больше намного нравится чем холодный белый цвет. Попробуй, может тебе подойдет. А чем затонироваться пока не знаю.

казява
#11

Я такую же беду недавно себе сделала в домашних условиях, получилась вообще как пенс-ка хной крашеная. Тонировала нашим дешевым бальзамом (Тоника что-ли?.. такие зеленые флаконы по 200мл вроде, стоят 45-65рэ).

казява
#12

Они еще и немного лечебные. Тока с оттенком осторожнее, ни в коем сл. не с рыжими нотами, что-нить светлорусое..там кстати есть несколько тонов как раз для блондинок.

Anonymous
#13

12,От крапивы вроде волосы темнее становятся?

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы