Гость
Статьи
В чем пойти мужчине на …
Обсуждение закрыто

В чем пойти мужчине на банкет?? Посоветуйте, плиз

Уважаемые форумчане! Посоветуйте, плиз, в чем пойти мужчине на банкет-корпоративку крупной компании в приличном месте?:) Есть два варианта: в хорошей рубашке (качественная, с бело-голубыми полосками, классическая), легкой кофте с в-образным вырезом и классических черных брюках - все очень хорошо сочетается; второй вариант - стильная темная рубашка в стиле кейжл и джинсы - смотрится секси и стильно. Я (девушка) буду в черном обтягивающем платье с глубоким вырезом, длинные рукава, сидит отлично...Не можем сойтись во мнении:)

Девушка
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Что за стиль - кейжл?

Anonymous
#2

3, я думаю имеется в виду casual.

naughty
#3

Всегда приколько смотреть как дамы в вечерних туалетах и мужчины в деловых костюмах водят хороводы под Верку Сердючку))

Ведьма
#4

а какая программа будет неизвестно? я склоняюсь больше ко второму варианту)))

Ведьма
#5

а может фото в студию?

Anonymous
#6

Второй вариант.

мики
#7

То в чем, он хочет сам!!!

пипа
#8

пусть идёт голым...внимания больше будет

helen
#9

Девушка -автор, а Вы просто девушка этого парня или тоже там работаете? Если работаете, то должны знать, в чем принято ходить на корпоративки. Я работаю в крупной компании уже почти 8 лет, так вот у нас на "корпоративках" стиль сasual вообще НЕ ПРИНЯТ. Дамы - в вечерних туалетах, мужчины - в костюмах.
Так что ни первый, ни второй вариант у нас бы не прокатил. Ну у Вас- то все может быть по-другому!

Девушка
#10

извините, что пропала...отвечаю: в костюме никак, нет его пока, а спецом для мероприятия не будем покупать (хотя я его заранее предупреждала, что неплохо бы костюмчик прикупить к нг), он в этой компании не работает, работаю я, но 1 год и еще на "их" банкетах не была...программа - концерт (в конц.зале), фуршет...ему хочется в рубашке и кофте....решили с ним, что нам помогут ваши советы:)) дам ему почитать;) в компании сотрудники разномастные - от руководства до тех. персонала...выделяться он не будет при любом раскладе, но хотелось бы, чтобы мы смотрелись:)

Алексей
#11

рубашка и брюки...

Anonymous
#12

В костюме, без вариантов.

Anonymous
#13

темная рубашка и джинсы

Крыса
#14

А че такое кейжл? И ваще: по-моему, кроме как о костюме речь больше ни о чем идти не может. Какие джинсы? Вы с ума, что ли, сошли?

Anonymous
#15

v-образный джемпер это как-то по домашнему,лучше вариант 2.

Маша
#16

Для корпоративной вечеринки джинсы не подходят (тем более рядом спутница в черном платье). Первый вариант, как более классический.

Маша
#17

Конечно, в идеале - костюм, но из предложенного... И еще, в джемпере можно быть вначале, потом разгорячится - можно остаться в одной рубашке.

Anonymous
#18

Джемпер на мужчине обычно смотрится сильно по-домашнему и с банкетом никак не сочетается. Я не знаю, какие у него джинсы, но к ним пиджак еще какой-нибудь подходящий взять - неплохо было бы. Все-таки, только джинсы и рубашка - слишком уж фривольный кэжуал.

Форум: Красота
Всего: 49 005 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 623 темы