Гость
Статьи
Я боюсь его...

Я боюсь его...

Год с небольшим назад рассталась с мужчиной , с которым жила в ГБ. Каждый день этого союза не обходился без его обмана и моих слез. Пыталась уйти сама -не отпускал, пыталась узнать причину измен-не объяснял. Мозго е ппство было каждый день. Плюс ко всему мужчина был альфонсом. В итоге- он сам бросил меня( фу гаденькое слово "бросил"!), причем выбрал самый тяжелый для меня момент, да еще и денег должен остался. Я ,конечно же, переживала. Был такой депресняк. Но... время все лечит. Сейчас у меня замечательный муж, я вполне счастлива.Деньги я вынудила вернуть. И вот недавно с подругой решили позаниматься спортом, тонус в мышцы и неземная стройность должна ждать нас после занятий :). Выбрали спорткомплекс с бассейном, ходим туда уже месяц. И вот вчера подъезжаем на занятия и вижу машину этого уродца- он тоже решил походить в тот же спортзал. Естественно, у меня нет желания не только встречаться с ним но и садиться на одном поле , как говориться, западло. Дилемма: пойти по простому пути-найти другой спортзал ( но мы живем в областном городе, сами понимаете, выбор не велик) или не боятся и продолжать ходить заниматься, каждый раз посматривая на дверь "он-не он?". Честно говоря, до сих пор при встрече сердце в пятки , адреналин в кровь. Я боюсь его. Боюсь не суметь достойно ответить на его какой-нибудь каденький комент. Посоветуйте что -нибудь, плиз.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

любимого попросите, чтобы он ему в ответ на гаденький коммент репу начистил, делов то! нельзя всю жизнь прятаться. тем более в областном городе)

#2

Вам нервы подергать хочется? - Лучше избегайте этого товарища, раз так резко на него реагируете.

#3

В моей жизни тоже был такой альфонс, правда денег я назад не получила, но за то он мне сейчас до лампочки, вообще никак не реагирую на него, что есть, что нету!

Ольга
#4

Да это вы так думаете пока его не увидели. У меня тоже была похожая ситуация. Думала встречу на месте умру. А когда встретила, так обидно стало, подумала "что это вообще по ЭТОМУ так убивалась, думала..." Вы изменились за это время, у Вас все хорошо сложилось. Если и встретите, то сделайте вид что не узнали. Если сам подойдет, удивитесь будто не узнали "Ну надо же, совсем тебя не узнала. Извини, я очень спешу как-нибудь в другой раз поговорим" и все.

Груша
#5

можно подкараулить его у входа (чтобы он не видел). если при его виде душа уйдет в пятки, то лучше поискать себе другой спортзал. а если нет.., то нет )))

Зараза
#6

" можно подкараулить его у входа (чтобы он не видел)"...Потом схватит за патлы и об колено, сволочь такую)

Зараза
#7

* схватитЬ)

Груша
#8

его за патлы? а надо бы ))) автор, прячьтесь лучше!

#9

6 +100 )))))

ПЛОХО
#10

МЕЖДУ СТРОК ПРОЧЛА,ЧТО КРОМЕ СТРАХА ЕСТЬ ЕЩЕ КАКОЕ-ТО ЧУВСТВО...ИЛИ ПОКАЗАЛОСЬ?

Автор
#11

Сопляк с дубинкой, я нервы не хочу дергать, но мне кажется, что если я уйду в другой спортзал, то как бы проиграю эту "войну". Черт ее знает с кем эта война... С самой собой, с ним?... Это ведь не я его первая нах послала ...Обиженное самолюбие, понимаете ли. Груша, мне и подкарауливать его не надо- и так знаю что при виде него руки-ноги трясутся. Нет, я ,конечно, делаю вид, что мне безразлично, но внутри аж все переворачивается. Вмешивать мужа я не хочу, т.к. он давно знает историю моего житья с этим альфонсом, он видел как я мучилась и переживала. Короче, только заикнись я сейчас мужу и я боюсь, что муж просто убъет его. А это , простите, статья Уголовного Кодекса. Можно, конечно, и его самой "за патлы и об коленку", только у него рост 189 и за 100 кг веса, можно коленку свою переломить :)) Но мысль неплохая. Буду коленки качать :))

Смех смехом , конечно, но что делать?...

Селин
#12

10- да,мне тоже показалось...я думаю,и страх от этого чувства...

Автор
#13

Плохо, наверное, я действительно еще не пержила внутри себя эту любовь. Или пережила , но не отпустила...

ПЛОХО
#14

АВТОР,ЗАМЕЧАЛИ,НА ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ СО СТОРОНЫ ВСЕГДА СМОТРИШЬ БОЛЕЕ ЗДРАВО..

ИСТОРИЯ(ЧУЖАЯ):МОЕЙ ДВОЮРОДНОЙ СЕСТРЕ 29, ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД РОДИЛА МАЛЬЧИШКУ ОТ ОДНОГО ПОДОБНО ВАШЕМУ УРОДА.ОН НЕ РАБОТАЛ,ТОЛЬКО ИЗВОЗ.НОЧАМИ ЕГО НЕТ,ДЕНЕГ ТОЖЕ НЕТ..РЕБЕНКА КОРМИЛИ БАБУШКА С РОДНОЮ ТЕТЕЙ,ДОГАДЫВАЕТЕСЬ СКОЛЬКО НУЖНО МЛАДЕНЦУ..ЧЕРЕЗ ГОД ОН УШОЛ.У СЕСТРЫ ЖУТКАЯ ДЕПРЕССИЯ,ЕЩЕ И НА РОБОТУ ПОШЛА(НОЧАМИ НЕ СПИТ,ДНЕМ ЕЛЕ НОГИ ВОЛОЧИТ).ПОЯВИЛСЯ ЧЕЛОВЕК,КОТОРОГО ОНА БРОСИЛА РАДИ ЭТОГО УРОДА..РЕШИЛ ПРОБЛЕМЫ БЕЗДЕНЕЖЬЯ,ЗАПОЛНИЛ ПУСТОТУ ЖИЗНИ..СТАЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ.БОЛЬШАЯ КВАРТИРА,ДОМ ПОЛНАЯ ЧАША,РЕБЕНКА ОН УСЫНОВИЛ И ЗАПЛАТИЛ ЗА ЭТО 2000 У.Е УРОДУ.СЕЙЧАС СЕСТРА БЕРЕМЕННА ВТОРЫМ.УРОД ЕЙ ПОЗВАНИВАЕТ(ЧТОБ ДЕНЕГ ВЫПРОСИТЬ),ОНА СИДИТ С ПУЗОМ,А КОГДА ЕГО ВСПОМИНАЕТ- ГЛАЗА СВЕТЯТСЯ.БРЕД ПРОСТО...НО ЭТО К ТОМУ,ЧТО СЕРДЦЕ УМЕЕТ ПРОСТО ЛЮБИТЬ(ИНОГДА ВОПРЕКИ)ЗАЛ МЕНЯТЬ НЕ НАДО,СПОКОЙНО ЖИВИТЕ СВОЕЮ ЖИЗНЬЮ.ВСТРЕТИТЕСЬ,ПРОСТО ДОЖДИТЕСЬ ЕГО РЕАКЦИИ И ОТВЕТЬТЕ КАК ТАТЬЯНА В ОНЕГИНЕ:ХОЛОДНО,СДЕРЖАННО,ДОСТОЙНО.ТОЛЬКО ЗНАЙТЕ,ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ВАС КАДРИТЬ.НО ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ,НУЖЕН КУРАЖ. И ЕЩЕ.НЕТ БОЛЬШЕЙ ВЛАСТИ,ЧЕМ ОЩУЩЕНИЕ РАЗРУШЕНИЯ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ(ЭТО ИЗ ВПЕЧАТЛЕНИЙ САДИСТОВ)

Автор
#15

Вот и я хочу "холодно, сдержано, достойно", только боюсь не получится холодно, не получится достойно. Это вроде того, как если прыгаешь с крыши 10-ти этажного дома и пролетая мимо стоящих на балконе людей сказать:" Простите, не побеспокою ли я ВАс своим падением? Ах, не беспокойтесь, я очень быстро пролечу. До свидания. Вы были очень любезны!" :)) В голове мысль -то будет одна "МНЕ ПИНДЕЦ!!!!!!". А про садистов- это точно про него.

Автор
#16

Научите быть выдержаной, когда внутри все рвется на части....от обиды, от обгаженной любви, от несбывшихся надежд. Ведь есть такие у кого это получается?

ПЛОХО
#17

ДА,ХОЛОДНО!ВЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ СТАНЕТЕ УЛЫБАТЬСЯ -ЭТО БУДЕТ НОРМАЛЬНО ПОСЛЕ ВАШИХ КАЧЕЛЕЙ? ПРОСТО ВСТРЕТИЛИ ЧЕЛОВЕКА ИЗ НЕПРИЯТНОГО ПРОШЛОГО..ВНУТРЕННЯЯ ИНТЕЛЛЕГЕНТНОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ НЕ ПОЗДОРОВАТЬСЯ,НО ОНА ЖЕ ДИКТУЕТ АДЕКВАТНЫЕ ЭМОЦИИ(СДЕРЖАННОСТЬ) КТО ОН ТАКОЙ,ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ПЕРЕД НИМ КАРТИНКУ ,,ВСЕ НОРМАЛЬНО,,? А ЕЩЕ ПРЕДСТАВТЕ СЕБЯ НА МЕСТЕ ВАШЕЙ МАТЕРИ.ВОТ КАК БЫ ОНА ЕМУ ГЛАЗКИ СТРОИЛА,ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ВАС ОБИДЕЛ?!! ПУСТЬ ОН БУДЕТ ЗЕРКАЛОМ ВАШЕГО ПОКОЯ ТЕПЕРЬ.ДАЖЕ В ГРЯЗНОЙ ЛУЖЕ ОТРАЖАЕТСЯ ЧИСТОЕ НЕБО.ЛЮБИТЕ СЕБЯ В СЕБЕ.

Гость
#18

автор,хочу вас научить)),в данной ситуации ходите в другой спортзал и держите все в себе,просто держите себя в руках и все,вам уже очень сильно повезло что нашелся мужчина,который вас взял замуж и любит,радуйтесь этому и не впускайте в свою жизнь прошлое,чтем более он вас недостоин и вообще плохой человек,у меня ситуация похуже вашей и то стараюсь

#19

11. но мне кажется, что если я уйду в другой спортзал, то как бы проиграю эту "войну".

Глупый проиграет войну

Умный - выиграет

Мудрый - избежит

Гость
#20

да нет никакой войны,автор слвершенно правильно понимает - только уязвленное самолюбие ею движет,только оно залог вечной любви)

Груша
#21

19, вот-вот... навыдумывали вы себе войну... нервы поберегите лишний раз

ПЛОХО
#22

МОРЯЧОК ПРАВ! С КЕМ ВОЕВАТЬ ? ОН НЕ ВЫДУМАЛ ВОЙНУ,ПРОСТО МУДРОСТЬ,ПРАВИЛА ЗАЩИТЫ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ(ТОЛЬКО НЕОБХОДИМЫХ).

Автор
#23

Все правильно - мудрый войны избежит. Только ведь невозможно мне постоянно обходить его сторонкой. И в чем будет моя мудрость? В том , что опять прогнулась под его "правила игры"? Он и ранше от меня именно этого ждал, когда мы еще жили. По его словам , на его б л яд ки я должна была реагировать спокойно "Ведь у мужчин это природой заложено"( цитата из его незабвенных речей). И если бы я мудро не замечала приходов домой в 3-4 ночи, звонки на домашний телефон от девушек "Женю пазавите...", то мы составили бы вполне благопристойную пару. Морячок, все же, исходя из Ваших слоганов, мне хочется быть тем, кто выиграет войну, т.е. умным. Но вот страшно- вдруг я переоцениваю свои силы?

Автор
#24

"...вам уже очень сильно повезло что нашелся мужчина,который вас взял замуж и любит"- точно , повезло , что любит. А то , что мне повезло, что взял замуж- надеюсь, это ему со мной повезло, а не наоборот :)))

Июлия
#25

Автор, я тоже переживала, а когда встретилась с ним, не могла понять, что я вообще в нем находила, блин!

Июлия
#26

24. Правильно!))

прима вера
#27

автор на самом деле дура какая-то :))) пардон :))) тот альфонс и думать о ней забыл, а она войны фантазирует :) буагагаг :))))))))) смех да о и только :) во людЯм нечем заняться в этой жизни :)

ПЛОХО
#28

ПРИМА ВЕРА,НО ВЕДЬ АВТОР И НЕ ГОВОРИТ ,ЧТО ОН ЕЕ ПОМНИТ.ЧЕЛОВЕК ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ТОЛЬКО ОТ ТОГО,ЧТО В СЕБЕ НЕ УВЕРЕН..ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕМУ.

Автор
#29

ПРима вера, было бы просто замечательно, если бы он меня забыл ( да и мне бы не мешало забыть), только вот все не так на деле. Поскольку этот чел мне денег должен остался после расставания, то я вначале просила вернуть вежливо, а когда он меня послал на ..., я обратилась к людям, специализирующемся на выбивании долгов. Ему объяснили, что хорошие мальчики долги отдают. Он, поняв свое плохое поведение ;)) , отдал. А ранее он проделывал такие мероприятия не только со мной и всегда это сходило с рук. От был совершенно уверен в своей безнаказанности, а в случае со мной это не прокатило. Так что уж чего- чего, а память у него относительно меня на осталась. Гарантирую. А вообще, он человек с интеллектом, увлекается психологией, поэтому своих жертв выбирает тщательно, всегда знает кому,где, что и как можно сказать. Я вроде тоже не "девушка Прасковья из Подмосковья", но откровенно боюсь.

Гость
#30

Ну и советы - "начистить репу", "разобраться". Россия. Дно общества. Рабочий район.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: