Гость
Статьи
Я боюсь что я …

Я боюсь что я лесбиянка!

Здравствуйте,я бы хотела рассказать свою "историю". Я очень переживаю по этому поводу, поэтому надеюсь на то,что вы ответите на мои вопросы.
В общем,я скажу кратко и быстро,я боюсь что я нетрадиционной ориентации. Я начну с самого начала,в детстве я всегда мечтала про "принца на белом коне",это была некая заветная мечта. Вот, уже в 12 лет,меня начал беспокоить вопрос моей ориентации. У меня очень большие комплексы по поводу фигуры,так что я всё время себя сравнивала с другими девушками. У меня,есть такие навязчивые мысли:будто я мужик (я просто не чувствую себя женственно) и вот недавно,у меня появилась новая мысль..
Теперь, я постоянно думаю, о том,что я ***. Да звучит глупо,но это так,я всё время стеснялась мальчиков,было чувство что я в них влюбляюсь, очень хотела найти друга, парня. А совсем недавно, я когда смотрю на девушек,я чувствую странные чувства в зоне бикини. Я просто боюсь,что на самом деле я латентная ***. Мечтала иметь мужа, детей и жить долго и счастливо,но нет!Тут на меня свалились мои мысли. Также хочу сказать,что женщины меня никогда не возбуждали, даже если у неё фигура "богини",то я просто завидовала,а сейчас..Я уже думаю,что я себя накрутила так,или что ещё. Я не знаю что делать дальше, не хочу быть частью ***.
Помогите пожалуйста (

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставь себя встречаться с парнем.Найди симпатичного и вперед.Бери в руки свою судьбу,или смирись и иди с девчонками кувыркаться,пока 50 лет не стукнет,потом собачку или кошку заведешь и будешь как бабулечка жить одинока.....

Енотий
#2

Так а щас тебе лет сколько?

Гость
#3

В тебе Диавол

Гость
#4

Всё твоё *** в голове! Хочешь семью и мужа, значит, будут! Попробуй сходить к нормальному психотерапевту, который реально поможет, а не будет петь песню типа "не надо стесняться своих желаний" и прочую муру. При должной терапии желание, если не сойдёт на нет, то по крайней мере, притухнет.

Гость
#5

Не верю в ***,у меня знакомая в 30 лет сбежала к мужику от своей пассии,а через некоторое время и та тоже нашла мужика.А были крепкой парой,проверенной временем.Баловство.

Гость
#6

Все с тобой нормально, не парься. Красота человеческого тела нравится всем людям, это нормально. Женское тело красивее мужского и сексуальнее. Но и мужское красивое тело, особенно в стильной одежде может вызывать восхищение и желание. Мысли о другой ориентации посещали многих в подростковом возрасте, и все выросли нормальными людьми. Думаю, на фоне какой-то неудачи или страха об отношениях с противоположным полом и возникли такие мысли (а у кого бы не возникли). Попробуй подумать, что конкретно тебя напрягает в отношениях, можно ли это проработать. Вложись немного во внешность и свой уход, возможно тебе не хватает внимания. А фигура - дело поправимое. Начнёшь ей заниматься, будешь от себя самой ловить кайф и от своих успехов.

Корабельная крыса
#7

*** не бывает.
Придурь это всё подростковая, не более.

Гуля
#8

Не бойся ничего и никогда, самое главное - быть собой, в этом счастье. Счастье в том, чтобы любить кого хочешь, а не соответствовать названиям. *** могут жить долго и тоже быть счастливыми (дети у них тоже могут быть, разумеется), муж не гарантирует счастья, это от ориентации не зависит. *** - это такие же люди, как и все другие. Одних мимолётных чувств в той зоне ещё мало, *** думают о девушках серьёзно, мечтают, любят. Скорее, у тебя какая-то тревожность, вот начинаются всякие чувства. Также, думаю, что ты наслушалась всяких ужасов на эту тему и теперь боишься. В общем, просто не думай об этом, это не страшно, твоя природа выберет сама то, что лучше тебе. Займись лучше своей фигурой и своими нервами, начни бегать, фитнесс и прочее подобное, увлечение найди себе, а не заниматься самокопанием.

Гуля
#9
Гость

Заставь себя встречаться с парнем.Найди симпатичного и вперед.Бери в руки свою судьбу,или смирись и иди с девчонками кувыркаться,пока 50 лет не стукнет,потом собачку или кошку заведешь и будешь как бабулечка жить одинока.....

Не надо ерунду нести. Заставь себя сам с парнем встречаться. Любить и быть счастливой только не заставишь. Парни от одиночества не всегда спасают. Муж уходит, остаётся тётя 50 лет одна, такое часто случается.

Гуля
#10
Гость

Не верю в ***,у меня знакомая в 30 лет сбежала к мужику от своей пассии,а через некоторое время и та тоже нашла мужика.А были крепкой парой,проверенной временем.Баловство.

Они были бисексуальны, вот и всё. Называть отношения баловством по причине, что они ***, глупо.

Гуля
#11
Гость

В тебе Диавол

А ещё кто и что ты употребляешь?

Гуля
#12
Гость

Всё твоё *** в голове! Хочешь семью и мужа, значит, будут! Попробуй сходить к нормальному психотерапевту, который реально поможет, а не будет петь песню типа "не надо стесняться своих желаний" и прочую муру. При должной терапии желание, если не сойдёт на нет, то по крайней мере, притухнет.

Расскажи про такую терапию, я посмеюсь. А я хочу яхту, будет?

Гость
#13

ЛИЗбиянка. Если уже ЛИЗали гениталии партнерши

Гость
#14
Гуля

Не бойся ничего и никогда, самое главное - быть собой, в этом счастье. Счастье в том, чтобы любить кого хочешь, а не соответствовать названиям. *** могут жить долго и тоже быть счастливыми (дети у них тоже могут быть, разумеется), муж не гарантирует счастья, это от ориентации не зависит. *** - это такие же люди, как и все другие. Одних мимолётных чувств в той зоне ещё мало, *** думают о девушках серьёзно, мечтают, любят. Скорее, у тебя какая-то тревожность, вот начинаются всякие чувства. Также, думаю, что ты наслушалась всяких ужасов на эту тему и теперь боишься. В общем, просто не думай об этом, это не страшно, твоя природа выберет сама то, что лучше тебе. Займись лучше своей фигурой и своими нервами, начни бегать, фитнесс и прочее подобное, увлечение найди себе, а не заниматься самокопанием.

Спасибо огромное! Наверное,это лучший ответ-совет за это время!)Вы много чего мне объяснили,ну действительно,не может же ориентации поменяться в один мах. Я к *** отношусь нормально,прочитала недавно что есть ***-ОКР и успокоилась, также узнала что у бывших гомофобов бывает такой вид ОКР.
Очень «запрограмировала» себя, что даже не верю что это всё мой мозг навязывает психофизиологические ощущения. Действительно спасибо большое!
Если я, что-то буду ещё у кого-то спрашивать на эту тему,то спрошу у Вас, надеюсь вы не будете против.
Благодарю!

Гость
#15
Енотий

Так а щас тебе лет сколько?

Через несколько месяцев 14

Василиса
#16
Гость

Спасибо огромное! Наверное,это лучший ответ-совет за это время!)Вы много чего мне объяснили,ну действительно,не может же ориентации поменяться в один мах. Я к *** отношусь нормально,прочитала недавно что есть ***-ОКР и успокоилась, также узнала что у бывших гомофобов бывает такой вид ОКР.
Очень «запрограмировала» себя, что даже не верю что это всё мой мозг навязывает психофизиологические ощущения. Действительно спасибо большое!
Если я, что-то буду ещё у кого-то спрашивать на эту тему,то спрошу у Вас, надеюсь вы не будете против.
Благодарю!

Ну вообще-то, если точной быть, есть подсознательное, что в нём происходит - это не чувствуется, да и вообще мало ли чего происходит, но это всё очень маленькая вероятность, чтобы с ней столкнуться. Я уже отвечала в подобной теме, ссылка на неё первой всплывает в похожих, тоже, что важно ничего не бояться, это самое главное, чтобы не зацикливаться. На самом деле мерещиться может что угодно, в том числе чисто физические ощущения, ну типа как страх инфаркта, если с левой стороны болит от прокачки грудная мышца, то тревога, а вдруг сердце, сердце на самом деле прекрасное, что вскоре проверяется на турнике и пробежкой на 10 км, но у прабабушки на глазах случился инсульт. Хотя обычно причины неврозов видны только психоаналитикам, ну типа как с левой рукой, чего правой рукой бить покрышку мне не страшно, а левой страшно, почему на правой сейчас только косточки синие с царапинкой и лёгкий отпечаток, а на левой синяк между косточками вспух и опять палец плохо гнётся, хотя ей удары слабее и в меньшем количестве. Ну в общем по делу ответ, но добавлю, что почему сразу крайность, что ***, есть ещё бисексуалки.

Гость
#17
Гуля

Расскажи про такую терапию, я посмеюсь. А я хочу яхту, будет?

Пошла *** отсюда, тварь шлифовальца е..аная

Гость
#18
Василиса

Ну вообще-то, если точной быть, есть подсознательное, что в нём происходит - это не чувствуется, да и вообще мало ли чего происходит, но это всё очень маленькая вероятность, чтобы с ней столкнуться. Я уже отвечала в подобной теме, ссылка на неё первой всплывает в похожих, тоже, что важно ничего не бояться, это самое главное, чтобы не зацикливаться. На самом деле мерещиться может что угодно, в том числе чисто физические ощущения, ну типа как страх инфаркта, если с левой стороны болит от прокачки грудная мышца, то тревога, а вдруг сердце, сердце на самом деле прекрасное, что вскоре проверяется на турнике и пробежкой на 10 км, но у прабабушки на глазах случился инсульт. Хотя обычно причины неврозов видны только психоаналитикам, ну типа как с левой рукой, чего правой рукой бить покрышку мне не страшно, а левой страшно, почему на правой сейчас только косточки синие с царапинкой и лёгкий отпечаток, а на левой синяк между косточками вспух и опять палец плохо гнётся, хотя ей удары слабее и в меньшем количестве. Ну в общем по делу ответ, но добавлю, что почему сразу крайность, что ***, есть ещё бисексуалки.

Дело в том, что девушки до этих мыслей ВООБЩЕ меня не возбуждали,я просто ничего к ним не чувствовала,я всегда была и крутилась возле парней, правда друзья мальчики не вызывали такие эмоции,как парень который на меня посмотрел или ещё типа того.
Мне кажется,если бы я была бисексуалкой или лесбиянкой,то у меня бы эти чувства были от природы к своему полу,а не от каких-то мыслей,я сама мозгами понимаю что со мной бред происходит,но мозги не хотят понимать реальность. Всё-таки, надеюсь, что я не окажусь какой-то другой ориентации,так как я действительно знаю,что удовлетворить мои потребности может только мужчина,скорее даже эмоциональные и романтические, нежели какие-то интимные, поскольку мне вообще этого не хочется.

Честно,я рада что Вы мне это сказали,буду стараться не зацикливаться на этих мыслях

Гуля
#19
Гость

Пошла *** отсюда, тварь шлифовальца е..аная

Не тебе посылать меня, если тебе не везёт с девушками, то ищи причину в себе.

Гуля
#20
Гость

Через несколько месяцев 14

В таком возрасте ещё не всё определилось. Даже если была ***, все последующие влюблённости могут быть разнополыми, и все чувства только к другому полу. У тебя только некоторое чисто физическое чувство, не влечение и не возбуждение. В итоге вывод, что от сексуальных меньшинств ты очень далека. Больше добавить нечего, надо просто над собой работать и своими нервами заниматься, не придавая большой смысл мелочам.

Гость
#21
Гуля

В таком возрасте ещё не всё определилось. Даже если была ***, все последующие влюблённости могут быть разнополыми, и все чувства только к другому полу. У тебя только некоторое чисто физическое чувство, не влечение и не возбуждение. В итоге вывод, что от сексуальных меньшинств ты очень далека. Больше добавить нечего, надо просто над собой работать и своими нервами заниматься, не придавая большой смысл мелочам.

Спасибо!Я действительно так переживала из-за пустяка,Вы очень много для меня сделали,пусть это всего-навсего сообщение,но для меня оно очень много значит,мои нервы оно точно успокаивает.
Я заметила,что уже не так часто замечаю такие чувства к девушкам, это всё благодаря вере и поддержке.
Я очень вам благодарна!

Гость
#22
Гуля

В таком возрасте ещё не всё определилось. Даже если была ***, все последующие влюблённости могут быть разнополыми, и все чувства только к другому полу. У тебя только некоторое чисто физическое чувство, не влечение и не возбуждение. В итоге вывод, что от сексуальных меньшинств ты очень далека. Больше добавить нечего, надо просто над собой работать и своими нервами заниматься, не придавая большой смысл мелочам.

Спасибо

Гость
#23
Василиса

Ну вообще-то, если точной быть, есть подсознательное, что в нём происходит - это не чувствуется, да и вообще мало ли чего происходит, но это всё очень маленькая вероятность, чтобы с ней столкнуться. Я уже отвечала в подобной теме, ссылка на неё первой всплывает в похожих, тоже, что важно ничего не бояться, это самое главное, чтобы не зацикливаться. На самом деле мерещиться может что угодно, в том числе чисто физические ощущения, ну типа как страх инфаркта, если с левой стороны болит от прокачки грудная мышца, то тревога, а вдруг сердце, сердце на самом деле прекрасное, что вскоре проверяется на турнике и пробежкой на 10 км, но у прабабушки на глазах случился инсульт. Хотя обычно причины неврозов видны только психоаналитикам, ну типа как с левой рукой, чего правой рукой бить покрышку мне не страшно, а левой страшно, почему на правой сейчас только косточки синие с царапинкой и лёгкий отпечаток, а на левой синяк между косточками вспух и опять палец плохо гнётся, хотя ей удары слабее и в меньшем количестве. Ну в общем по делу ответ, но добавлю, что почему сразу крайность, что ***, есть ещё бисексуалки.

Снова здравствуйте,я бы хотела что бы Вы меня "успокоили", очень надеюсь что Вы ответите.
В общем, началось все сегодня,я нашла красивую девушку в ВК,я начала завидовать фигуре в первую очередь. Потом,я начала вспоминать те моменты при которых у меня были странные ощущения в области бикини. И у меня полезли в голову такие мысли: „Я всё время буду только на девушек смотреть“, „Эта навязчивость не пройдёт“ , „Я всегда буду комплексировать по поводу фигуры и смотреть на женщин“ очень много таких мыслей (Я боюсь что всегда буду засматриваться на девушек и возбуждаться,но ведь я совершенно без чувств по отношению к ним ..
У меня начался полнейший регресс, не знаю что делать.
Поэтому надеюсь на вашу помощь,как бороться с этими мыслями и ощущениями?!(

Гуля
#24
Гость

Снова здравствуйте,я бы хотела что бы Вы меня "успокоили", очень надеюсь что Вы ответите.
В общем, началось все сегодня,я нашла красивую девушку в ВК,я начала завидовать фигуре в первую очередь. Потом,я начала вспоминать те моменты при которых у меня были странные ощущения в области бикини. И у меня полезли в голову такие мысли: „Я всё время буду только на девушек смотреть“, „Эта навязчивость не пройдёт“ , „Я всегда буду комплексировать по поводу фигуры и смотреть на женщин“ очень много таких мыслей (Я боюсь что всегда буду засматриваться на девушек и возбуждаться,но ведь я совершенно без чувств по отношению к ним ..
У меня начался полнейший регресс, не знаю что делать.
Поэтому надеюсь на вашу помощь,как бороться с этими мыслями и ощущениями?!(

Ничего страшного не вижу. Во-первых, это не голос в голове зазвучал. Во-вторых, от нескольких раз ничего не будет, чтобы привыкнуть, то такое должно происходить часто. В-третьих, такие навязчивости не опасны и не вечны. Надо заниматься своей фигурой и вообще собой, чтобы обрести уверенность в себе и избавиться от этой невротичности. Конечно, это всё требует не мало времени, а также надо быть оптимистичной и не загоняться, не всё будет получаться сразу. За мыслями тоже надо следить, не думать о других, больше думать как себя сделать лучше или на нейтральные темы. О душевных качествах себя и других людей стоит задуматься, сама по себе красота далеко не каждую делает счастливой.

Гость
#25

Автор, судя по тому, что вы написали, вряд ли ваши опасения верны.
Многие девушки бисексуальны и это абсолютно нормально. В этом нет ничего криминального.
Но ваши мысли несут какой-то навязчивый характер, это уже не очень хорошо.
Иногда небольшие заблуждения на фоне стресса превращаются в навязчивые мысли и они закрепляется в нашем сознании настолько, чтотмы начинаем верить в них(даже если эти мысли не соответствуют действительности или сильно преувеличены)
Попытайтесь разобраться в себе, в своём прошлом. Может быть вам кто-то говорил что-то, что повлияло на ваше самовосприятие?
Как я понимаю, утвас есть проблемы с самооценкой - вы не чувствуете себя "женственной", красивой и из-за этого вам кажется, что с противоположным полом у вас ничего не выйдет или что вы какая-то "не такая", да? Это всё ерунда.
Над самооценкой, конечно, нужно поработать, но факт остаётся фактом: вы можете нравиться другому человеку любой, вы ценны своей индивидуальность! Не стоит сравнивать себя постоянно с другими девушками, все разные и каждая по своему прекрасна!
И ещё: вы абсолютно спокойно можете оценивать внешний вид людей и восхищаться их внешним видом, вне зависимости от пола. За красивыми людьми просто приятно наблюдать. Человек в принципе склонен к стремлению находить, созерцать красоту и наслаждаться ею, брать что-то очень красивое, по его меркам, за идеал. И от ориентации это не зависит.
Искренне желаю разобраться в себе, удачи!

Гость
#26

Вы не ***! Вы просто комплексуете из-за своей внешности и фигуры, стесняетесь парней, поэтому ваш мозг хочет пойти по легкому пути, переключиться на женщин. Надо поработать с собой и полюбить себя, обратите внимание, что любят любых женщин и тощих и мужиковатых и некрасивых, вопрос только в голове.

Гость
#27
Гуля

Не бойся ничего и никогда, самое главное - быть собой, в этом счастье. Счастье в том, чтобы любить кого хочешь, а не соответствовать названиям. *** могут жить долго и тоже быть счастливыми (дети у них тоже могут быть, разумеется), муж не гарантирует счастья, это от ориентации не зависит. *** - это такие же люди, как и все другие. Одних мимолётных чувств в той зоне ещё мало, *** думают о девушках серьёзно, мечтают, любят. Скорее, у тебя какая-то тревожность, вот начинаются всякие чувства. Также, думаю, что ты наслушалась всяких ужасов на эту тему и теперь боишься. В общем, просто не думай об этом, это не страшно, твоя природа выберет сама то, что лучше тебе. Займись лучше своей фигурой и своими нервами, начни бегать, фитнесс и прочее подобное, увлечение найди себе, а не заниматься самокопанием.

очень многие гегетеросексуальные девушки в *** превращаются.Например в тюрьме чистые гетеро становятся ***

Гость
#28
Гость

Автор, судя по тому, что вы написали, вряд ли ваши опасения верны.
Многие девушки бисексуальны и это абсолютно нормально. В этом нет ничего криминального.
Но ваши мысли несут какой-то навязчивый характер, это уже не очень хорошо.
Иногда небольшие заблуждения на фоне стресса превращаются в навязчивые мысли и они закрепляется в нашем сознании настолько, чтотмы начинаем верить в них(даже если эти мысли не соответствуют действительности или сильно преувеличены)
Попытайтесь разобраться в себе, в своём прошлом. Может быть вам кто-то говорил что-то, что повлияло на ваше самовосприятие?
Как я понимаю, утвас есть проблемы с самооценкой - вы не чувствуете себя "женственной", красивой и из-за этого вам кажется, что с противоположным полом у вас ничего не выйдет или что вы какая-то "не такая", да? Это всё ерунда.
Над самооценкой, конечно, нужно поработать, но факт остаётся фактом: вы можете нравиться другому человеку любой, вы ценны своей индивидуальность! Не стоит сравнивать себя постоянно с другими девушками, все разные и каждая по своему прекрасна!
И ещё: вы абсолютно спокойно можете оценивать внешний вид людей и восхищаться их внешним видом, вне зависимости от пола. За красивыми людьми просто приятно наблюдать. Человек в принципе склонен к стремлению находить, созерцать красоту и наслаждаться ею, брать что-то очень красивое, по его меркам, за идеал. И от ориентации это не зависит.
Искренне желаю разобраться в себе, удачи!

вот именно что девушки бисексуальны.А значит теоритически даже самая гетеросексуальная девушка способна на ***.так например огромное количесвто натуралок становятся лесбиянками и это факт.Перенастроить себя с противоположного пола на собственный девушка может легко.В тюрьме натуралки становятся лесбиянками

Гость
#29
Корабельная крыса

*** не бывает.
Придурь это всё подростковая, не более.

Вы не *** по этому не понимаете и не хотите понять их...
Я *** и не буду скрывать да я тоже не понимаю как вы вообще любите мужчин... Бред какой то 🤷
Мне кажется придурь это все )

Блин
#30

Я зашла сюда по рофлу, но постарайся принять себя. Типо ты будешь страдать встречаясь с мужчиной.

Блин
#31
Гость

Не верю в ***,у меня знакомая в 30 лет сбежала к мужику от своей пассии,а через некоторое время и та тоже нашла мужика.А были крепкой парой,проверенной временем.Баловство.

Эм... они могли быть бисексуальны

#32

"У меня,есть такие навязчивые мысли:будто я мужик (я просто не чувствую себя женственно) и вот недавно,у меня появилась новая мысль..".

Автор, возможно у вас гендерная дисфория.

Хаки
#33

А совсем недавно, я когда смотрю на девушек,я чувствую странные чувства в зоне бикини.

Также хочу сказать,что женщины меня никогда не возбуждали, даже если у неё фигура "богини",то я просто завидовала,а сейчас.

Вы хоть сами читали, что пишите?
Это есть возбуждение

Хаки
#34
Гость

Заставь себя встречаться с парнем.Найди симпатичного и вперед.Бери в руки свою судьбу,или смирись и иди с девчонками кувыркаться,пока 50 лет не стукнет,потом собачку или кошку заведешь и будешь как бабулечка жить одинока.....

Бред.

Матерей-одиночек дохрена и больше.

Автор, радуйтесь.
Почитайте темы про измены мужей, насилие в семье..
Вас повезло.
С женщиной безопаснее

Волжский
#35
Корабельная крыса

*** не бывает.
Придурь это всё подростковая, не более.

*** тоже не бывает, конечно.

#36

Девушка у вас эмоции, повстречайтесь с парнем. Даже если на 2 фронта будите или с девушкой в итоге, вы же не наркотиками торгуете и людей не отстреливаете - у вас нет проблемы.

Гость
#37

Какое же нытье и страдание!
Вы найдете *** партнера и потом будет тоже самое : ой, я кажется теперь гетеро, ну что мне делать?

Гость
#38

Не бойся. Это нормально

Гость
#39
Гость

Заставь себя встречаться с парнем.Найди симпатичного и вперед.Бери в руки свою судьбу,или смирись и иди с девчонками кувыркаться,пока 50 лет не стукнет,потом собачку или кошку заведешь и будешь как бабулечка жить одинока.....

Я и с парнем так буду жить. Не нужен брак и дети. С животными и им одним кайфово.

Гость
#40
Гость

Не верю в ***,у меня знакомая в 30 лет сбежала к мужику от своей пассии,а через некоторое время и та тоже нашла мужика.А были крепкой парой,проверенной временем.Баловство.

Это называется бисексуалка, не связано никак с лесбиянкой. Ибо имеет две желаемых стороны.
Как это вообще можно баловством назвать? Меня вот только парни всегда привлекали, даже мысли о девушки не было даже по приколу. Это не то.
Почему-то комментируют лишь незнающие.

Гость
#41
Корабельная крыса

*** не бывает.
Придурь это всё подростковая, не более.

никакая это не придурь! есть много счастливых пар нетрадиционной ориентации, есть те которым и за 30, но они встречаются со своим полом! в этом ничего такого нету, это просто вы гомофобы еб@ные.