Гость
Статьи
Противозачаточные …
Обсуждение закрыто

Противозачаточные свечи

Всем привет! девченки поделитесь опытом в применении противозачаточных свеч, какие лучше применять. Спасибо

Елизавета
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не советую пользоваться...Очень высок процент залетания :)

лакримоза
#2

Ага, моя свечка вон в кроватке спит :) 8 месяцев красавице.

Anonymous
#3

Я пользуюсь свечами Фарматекс год пока всё нормально. Но Вы меня заставили задуматся.

Людмила-любимая жена
#4

И мой уже второй год рядом хрючит. Надо было его назвать 'патентекс-овал':)

Рупрeхт
#5

Свечка, све-ечечка-а, свеча-а!

Anonymous
#6

блин, они что не моги аборт сделать, раз случайно залетели? дуры какие-то..

Violina
#7

А я, представьте, специально пользуюсь свечками, поначитав ваших отзывов. Жизнь так складывается, что решиться на беременность сложно. А так - если Бог пошлет - буду безумно рада. Очень надеюсь, получится так же, как у многих. Пользуюсь Фарматексом.

Разведчик
#8

8-и когда это вы успели,если отзывы только появились:) Да вы ясновидящая.

Лапулек
#9

Я пользуюсь фарматексом, наверное уже года 2, ничего, все нормально. Пробовали перейти на крем фарматекс, но у меня было сильное жжение, а у моего друга по головке сыпь пошла моментально. Сразу отправили тюбик в ведро.

Violina
#10

Разведчик, на тему Фарматекса я перелопатила полинтернета. В том числе и на этом форуме не раз читала )))

Anonymous
#11

а у меня у подруги аж два "Фарматексика", трех и полутора лет.

ХРЮНДЮЛИНА
#12

Я на другой ветке прочитала, что от фарматекса многие залетают. А я все время презиками. А что кроме презика и фарматекса больше ничего нет? Осведомите несведущую.

Марина
#13

Я тоже думала что мне фарматекс помогает, а когда бросила им предохранятся поняла что что -то никак не получается забеременеть, так значит и не факт что он такой уж хороший , да к тому же от него флора нарушается

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема