Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные свечи

При использовании свечей нельзя пользоваться мылом.А гель для душа или крем для депиляции считается??Или этим можно?

7 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Если Вы не будете запихивать крем для депиляции в то же место, куда и свечи, тогда можно.

Гость
#2

нельзя ни тем ни другим ни третьим. Что уж так сложно потерпеть несколько часов?И вы так спокойно полагаетесь на эффективность свечей, что позволяете в себя кончать? Свечи надо использовать как ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ защиту либо к презервативам либо к прерванному половому акту.

Капля абсента
#3

Гость, а почему нельзя использовать крем для депиляции, а потом засунуть в себя свечку? Во-первых, проходит время(она же не делает эпиляцию во время секса?), а во-вторых, свеча не соприкасается с тем местом, куда попадает крем, не так ли?

Гость
#4
Гость

нельзя ни тем ни другим ни третьим. Что уж так сложно потерпеть несколько часов?И вы так спокойно полагаетесь на эффективность свечей, что позволяете в себя кончать? Свечи надо использовать как ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ защиту либо к презервативам либо к прерванному половому акту.

Наконец-то, хоть один умный человек. Нечего добавить. Респект вам! )

Автор, когда залетишь- отпишись.

ПЫСЫ: инструкцию внимательно читай.

Марфа Посадница
#5

ага... помню, как-то была такая тема...про мам маленьких фарматексин и проч.) Так знаете, автор, там их целый полк набрался

Римма
#6

Депиляцию делать можно,ведь в этом случае идет о наружных половых губах,а вот глубже подмываться мылом и прочими гелями нельзя,будет неприятное жжение.Я например стараюсь пользоваться свечами или кремом подвечер,сначала подмоюсь вставлю свечку,а душ принимаю уже утромну а если уж так получилось и два часа дела не терпят,то можно использовать влажную салфетку с нормальным уровнем РН.

#7
Гость

нельзя ни тем ни другим ни третьим. Что уж так сложно потерпеть несколько часов?И вы так спокойно полагаетесь на эффективность свечей, что позволяете в себя кончать? Свечи надо использовать как ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ защиту либо к презервативам либо к прерванному половому акту.

Я же не говорила, что я использую ТОЛЬКО свечи без презерватива.Просто хочу быть уверена, что если вдруг презерватив порвется, не нужно изводить себя раздумьями залетела или нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: