Гость
Статьи
Почему сексуальная …

Почему сексуальная раскрепощенность растет, а качество секса при этом падает?

Почему секс перешел не в качество, а в тупое количество. Причем это уже приветствуется и считается нормальным - не нравится секс.партнер - меняй его. А не попробуй изменить себя и его, ваше отношение к проблеме, может к сексологу сходить... Не нравится муж/жена как сексуальный партнер, заведи любовника-любовницу, и это совсем стало нормально. Я понимаю, что сексуальная революция и т.д. и т.п., но это же не вечно... Как и возможность искать этого самого подходящего секс.партнера.... Почему сексуальные отношения растут не качественно (интенсивно), а количественно(экстенсивнно) - и это норма?

автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

то, на что вы тут сетовали, не является сексуальной раскрепощенность.

Вас кто-то обманул:о)

#2

раскрепощенность=раскрепощенностью

Булавка+
#3

Потому что секс - это модно. Секс - тенденция. Секс - фаворит в отноношениях. Нормальные отнощения = много секса "хороших и разных". Потому что с телеэкранов льется вся эта ***, вдалбливается что если ты не занимаешься сексом то ты ущербный, ты больной и тебя надо срочно лечить. Если ты не сохраняешь сексульную привлекательность до благородных седин, ты отстой и неудачник. Тебя должны все хотеть, всегда и везде. Мы слишком много придаем значения сексу, неоправданно много. А ведь каждому из нас хочется в первую очередь понимания, одобрения, поддержки.

Гомер Симпсон
#4
Гостюг

то, на что вы тут сетовали, не является сексуальной раскрепощенность.

Вас кто-то обманул:о)

О, Привет, ты мне про порошок из пантов не ответил, подогнал бы что-ли..

песца на аватарке увидал и вспомнил как эти твари хотели меня сожрать вместе с сапогами, которые прокусили.

Гомер Симпсон
#5
Булавка+

А ведь каждому из нас хочется в первую очередь понимания, одобрения, поддержки.

Акт доверия?

Булавка+
#6

5 здоровые человеческие отнощения. Мы простите не в лесу живем по закону стаи и для нас тысячелетия цивилизации не прошли стороной. Секс важен, но вторичен. Он как соль, придает вкус блюду. Но не более того.

мАсковскАЯ АнгелшА
#7
автор

Почему секс перешел не в качество, а в тупое количество.

Потому что сейчас к сожалению это проще - взять на стороне то чего не додает партнер, чем попытаться что то изменить и наладить. А зачем? Зачем напрягаться?

Гость
#8

Воспитанием чувств надо заниматься. Самовоспитанием тоже.

Секс это как еда.

Судя по Вашей теме, сейчас едят баланду из пластмассового ведра, о белой скатерти с тончайшим фарфором и в нем нежнейшей ароматной еде редко кто думает.

Гость
#9
Булавка+

Потому что секс - это модно. Секс - тенденция. Секс - фаворит в отноношениях. Нормальные отнощения = много секса "хороших и разных". Потому что с телеэкранов льется вся эта ***, вдалбливается что если ты не занимаешься сексом то ты ущербный, ты больной и тебя надо срочно лечить. Если ты не сохраняешь сексульную привлекательность до благородных седин, ты отстой и неудачник. Тебя должны все хотеть, всегда и везде. Мы слишком много придаем значения сексу, неоправданно много. А ведь каждому из нас хочется в первую очередь понимания, одобрения, поддержки.

лучше не вышепчешь!

+10000000000000000000000

Гость
#10

Автор, да народец зажрался просто напросто. Все есть, хлеб в поте лица добывать уже не надо, вот и сексуются со всеми подряд от скуки. Синдром сытой жизни.

К
#11

Секс это физиологическая потребность любого живого организма! Такая же как сон, еда, отдых, дыхание наконец! У каждого эта потребность разная! Но писать что он не важен, глупо! Давайте тогда пропагандировать прием пищи раз в неделю, но качественной! Сон раз в 3 дня, но по 20 часов!

Дима
#12

Всё правильно. *** в рот не приведёт ни к чему хорошему

Гость
#13
К

Секс это физиологическая потребность любого живого организма! Такая же как сон, еда, отдых, дыхание наконец! У каждого эта потребность разная! Но писать что он не важен, глупо! Давайте тогда пропагандировать прием пищи раз в неделю, но качественной! Сон раз в 3 дня, но по 20 часов!

У вас явно с соображением туго. Сравниваете несравнимое. Без секса человек может жить, а без еды, сна и дыхания нет.

Гость
#14
К

Секс это физиологическая потребность любого живого организма! Такая же как сон, еда, отдых, дыхание наконец! У каждого эта потребность разная! Но писать что он не важен, глупо! Давайте тогда пропагандировать прием пищи раз в неделю, но качественной! Сон раз в 3 дня, но по 20 часов!

Такая же, но не такая.

Когда человек болен или устал, он должен питаться качественно, чтобы восстановить свои силы, но ему в этот период вообще не до секса.

Так что не надо ляля, не надо сравнивать и повторять как попугай "Такая же как сон, еда, отдых, дыхание наконец!"

Гость
#15
Гость

Такая же, но не такая.

Когда человек болен или устал, он должен питаться качественно, чтобы восстановить свои силы, но ему в этот период вообще не до секса.

Так что не надо ляля, не надо сравнивать и повторять как попугай "Такая же как сон, еда, отдых, дыхание наконец!"

С тем как в туалет сходить она почему-то не сравнила)

Дима
#16
Гость

ГостьТакая же, но не такая.

Когда человек болен или устал, он должен питаться качественно, чтобы восстановить свои силы, но ему в этот период вообще не до секса.

Так что не надо ляля, не надо сравнивать и повторять как попугай "Такая же как сон, еда, отдых, дыхание наконец!"

С тем как в туалет сходить она почему-то не сравнила)

Вот именно. Я спокойно могу не с рать сутки и ничего страшного за это время со мной не произойдет

#17
К

Секс это физиологическая потребность любого живого организма! Такая же как сон, еда, отдых, дыхание наконец! У каждого эта потребность разная! Но писать что он не важен, глупо! Давайте тогда пропагандировать прием пищи раз в неделю, но качественной! Сон раз в 3 дня, но по 20 часов!

Именно - физиологическая потребность. Оч. уступающая другим - например, потребности в воде, пище, сне, естественных отправления организма, отдыхе.

Но если мы не делаем культа из еды, просто принимаем ее физиологическую потребность, то почему делаем культ из секса?

Alinaes
#18

Но если мы не делаем культа из еды, просто принимаем ее физиологическую потребность, то почему делаем культ из секса?[/quote]как это не делаем культа из еды? А отмечания событий в ресторане и прочие застолья? А секс, между прочим, это нечто большее, чем физ. потребность. для нас с мужем.

Лора
#19

Когда чего-то становится слишком много, это падает в цене и качестве. Закон рынка. Так и с сексом.

Булавка+
#20
Лора

Когда чего-то становится слишком много, это падает в цене и качестве. Закон рынка. Так и с сексом.

"Перепроизводство секаса" ))))

Лора
#21

Когда чего-то становится слишком много, это падает в цене и качестве. Закон рынка. Так и с сексом.

"Перепроизводство секаса" ))))

Да. Переизбыток, затоваривание :)

polina
#22

потому что современные мужчины чувствуют очень большой стресс и хотят его быстро снять, чем возбуждающе действует партнерша,тем сильнее оргазм,чем сильнее оргазм- тем больше эффект расслабления. мужчины подходят к сексу с другими целями.

Rubiacita
#23

Автор, а откуда такие интересные выводы? Рассуждение на уровне - вот в наше время! И небо было голубее, и молодежь вела себя приличнее...

Люди асболютно не меняются на протяжении тысячелетий - все идет по кругу, и каждый ищет свое... Просто возможностей сейчас больше, а давление моральных норм меньше...

izy
#24

Ну не скажите время другое факт, хотя бы потому что люди разводятся из-за секса, а страдают дети. На вумане пишут он тебя не хочет, разводись, найди любовника. А бабушка моя жила как секс был редкий, после 40 вообще почти не было, это не мешало ей любить дедушку и ухаживать за ним перед смертью. Никто у нее подруги врачи, не советовали ей завести любовника.

Гость
#25
izy

Ну не скажите время другое факт, хотя бы потому что люди разводятся из-за секса, а страдают дети. На вумане пишут он тебя не хочет, разводись, найди любовника. А бабушка моя жила как секс был редкий, после 40 вообще почти не было, это не мешало ей любить дедушку и ухаживать за ним перед смертью. Никто у нее подруги врачи, не советовали ей завести любовника.

детка, во времена твоей бабушки 1. партия разводится не велела 2. тетка костьми лечь должна,лишь бы каклеты вовремя дать 3. секса ваше не было.и уж тем паче женщина не должна была удовольстивие получать. И НЕУЖЕЛЬ твоя бабка с тобой делмлась отсутствием секса с дедом? вы,лохушки, када пишете,хоть минимум мозга врубайте

Гость
#26

Реально все помешались на сексе. У меня вот его нет уже с полгода, и мне зашибись. Но люди крутят у виска. Озабоченные...

Гость
#27

А качества не будет, если партнер потерял привлекательность. Лучше и правда его сменить или вообще обойтись без секса. Вот я мужа больше не хочу, и ничто на свете меня не заставит его хотеть, так зачем себя насиловать? Вот и жду насколько его хватит, пока на развод не подаст. Стойкий зараза блин...

Гость
#28
автор

Почему секс перешел не в качество, а в тупое количество. Причем это уже приветствуется и считается нормальным - не нравится секс.партнер - меняй его. А не попробуй изменить себя и его, ваше отношение к проблеме, может к сексологу сходить... Не нравится муж/жена как сексуальный партнер, заведи любовника-любовницу, и это совсем стало нормально. Я понимаю, что сексуальная революция и т.д. и т.п., но это же не вечно... Как и возможность искать этого самого подходящего секс.партнера.... Почему сексуальные отношения растут не качественно (интенсивно), а количественно(экстенсивнно) - и это норма?

Это горькая правда теперешней жизни(((

пассажырный
#29

Если человек даже в постели думает только о себе, то никакого качества ждать не приходится. Нужно мышление менять, тогда и секс изменится.

Вот я, например, ни разу не монах и очень даже за полигамию, но тем не менее получаю от секса с каждым разом всё больше удовольствия.

Гость
#30
Булавка+

Потому что секс - это модно. Секс - тенденция. Секс - фаворит в отноношениях. Нормальные отнощения = много секса "хороших и разных". Потому что с телеэкранов льется вся эта ***, вдалбливается что если ты не занимаешься сексом то ты ущербный, ты больной и тебя надо срочно лечить. Если ты не сохраняешь сексульную привлекательность до благородных седин, ты отстой и неудачник. Тебя должны все хотеть, всегда и везде. Мы слишком много придаем значения сексу, неоправданно много. А ведь каждому из нас хочется в первую очередь понимания, одобрения, поддержки.

согласна. культ секса насаждается очень агрессивно.

Гость
#31
К

Секс это физиологическая потребность любого живого организма! Такая же как сон, еда, отдых, дыхание наконец! У каждого эта потребность разная! Но писать что он не важен, глупо! Давайте тогда пропагандировать прием пищи раз в неделю, но качественной! Сон раз в 3 дня, но по 20 часов!

вообще то написали, что он важен, но его важна вторична, а не первична. А сравнивать секс с такими жизненно необходимыми потребностями как пища и сон просто несравнимо глупо. И автор вообще-то и делает упор на качество секса, а общество нам подменяет качество количество, заявляя что количество это уже качество, то есть если вы пропустили через себя роту половых партнеров то ваша сексуальная жизнь бьет ключом и вы вообще молоток!

Гость
#32

количеством*

ася
#33

а вы не думали что работать над собой не все хотят? вот я годами пытаюсь улучшить как то наш с мужем интим,а он только хуже и хуже и реже. и не пойдет он к сексологу,хотя я б хотела. это ж над собой надо работать.

Гpиб
#34

"Почему сексуальная раскрепощенность растет, а качество секса при этом падает?"

Потому что эти вещи никак не связаны.

Тетки, я понимаю, что логика в ваших головах не ночевала, но пытайтесь.

И прежде чем строить единое логическое утверждение, связывая внутри его два подутверждения союзом, сначала докажите, что два подутверждения связаны логически.

Гpиб
#35

Только бабы с умным видом могут вопрошать: "Почему мамонт ушастый, а облака не падают?"

Гость
#36

Раскрепощенность в сексе-это хорошо.Мне 24 и у меня много чего в сексе было,включая секс с отцом с 14 лет,отношения втроем с двумя мужчинами,секс с мужем лучшей подруги и сейчас я в отношениях с девушкой.Все это было и есть незабываемо!

Гость
#37

ш...люха мерзкая фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​уууууууууууууууууууууууууууууууу секс с отцом за это тебя надо порезать

#39

Везде одно и тоже пишут!)
Ищу не любвницу! Ищу секс...просто хороший секс!
Размер отличный, опыт норм и да...я не женат!
Девушки, кто знает что такое свобода и не хочет ее терять, предлагаю мне написать на почту surfrim3@yandex.ru.
И дело не только в свободе, но во времени!) А секса хочется ВСЕГДА!
Да, бабник. Зато умею тр...ть.Целую!Москва

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: