Гость
Статьи
Секс - это …

Секс - это надругательство над любовью

Не знаю, почему у меня такие мысли, вроде никакого строгого воспитания не было и травм каких-то психологических (насколько я помню), и с либидо все нормально, и оргазм испытываю (сама с собой)... Но вот мне кажется это низко как-то и противно, когда есть светлое чувство любви к человеку, раздеть его и тереться какими-то органами. Не знаю. Вообще мне половой акт противен, не знаю почему. Когда влюблена, то приятно прикасаться к мужчине, обнимать, гладить, целовать, но когда он лезет с сексом, то мне противно. И половые органы неприятны.У кого-нибудь подобное было?

может я больная
217 ответов
Последний — Перейти
самая
#1

что значит: "когда он лезет с сексом"? такого не бывает, девушка. Когда вы целуете, обнимаете его, ласкаете, разве вам не хочется его всего почувствовать? почувствовать его в себе???

#3

обратитесь к психологу

Кукла Па
#4

У меня бывают такие мысли, автор. Иногда я ненавижу секс. Но у меня его и не было год уже. А когда-то я его обожала.

Гость
#5

а мне кажется рассуждения автора близкими. я сама и любила. и романы были. и страстный секс, и никто вроде не говорил, что секск это грязко и т.д. И оргазм получаю, и сама, и с мужчиной (реже), но секс и любовь мне кажется это все таки разные вещи. Любовь сильная, нежная, пронзительная как-то мало вяжется с дро....ч.и.л.о.в.ом совместным.

Гость
#6

у меня была знакомая,с такими же проблемами как у вас,автор.

ходила к психологу,долго ходила и выяснилось,что в детстве она видела как отец и мать занимались сексом,мать очень кричала,от кайфа конечно,но ребенок этого не понимает,вот и травма на лицо. психолог ей хороший попался-вылечил.

Лиана
#9

отчасти понимаю вас

Кукла Па
#10

У меня есть подруга - нимфоманка..но даже ей временами надоедает секс. Но тема не об этом, конечно

#11

Слава Богу мне такие мысли никогда в голову не приходят. Люблю мужа и секс с ним обожаю. Никогда и мысли не возникало, что "у него противный половой орган"

#13

нормальные мысли. Отчасти можно согласиться с некоторыми моментами. Я считаю любовь кончается тогда, когда начинаются поиски разнообразия в сексе. Всё, конец. Попробуйте поспорить.

Гость
#14

а я секс не люблю

Кукла Па
#15

нормальные мысли. Отчасти можно согласиться с некоторыми моментами. Я считаю любовь кончается тогда, когда начинаются поиски разнообразия в сексе. Всё, конец. Попробуйте поспорить.

В ТОЧКУ.

Oops!
#16

Автор, в точку! Я тоже в двадцать лет так думала, видимо не попался нужный мужчина, с которым бы я раскрылась. А в тридцать секс обожаю, и жалко зря прожитых 10 лет. Так что по разному бывает:)

Марушка
#17

Во время секса происходит измененное состояние сознания, ты просто отдаешься инстинктам, мозг отдыхает. Если половые органы в такие моменты противны, значит, есть проблемы с либидо, неразвитая сексуальность.

Oops!
#20

нормальные мысли. Отчасти можно согласиться с некоторыми моментами. Я считаю любовь кончается тогда, когда начинаются поиски разнообразия в сексе. Всё, конец. Попробуйте поспорить.

Возможно. Потому что отношение к партнеру строятся на материальной основе "Ты должен", пары не развиваются духовно (я не о религии), не доверяют друг другу (большинство). И я тоже наделала ошибок прежде.

Партнер быстро приедается (все говорят 2 года и все, прошла любовь), и пошли за другим телом.

может я больная
#21
самая

что значит: "когда он лезет с сексом"? такого не бывает, девушка. Когда вы целуете, обнимаете его, ласкаете, разве вам не хочется его всего почувствовать? почувствовать его в себе???

Нет, не член его чувствовать не хочется и видеть это тоже не хочется и запахи нюхать.

Обнимать-целовать да, приятно.

Гость
#25
самая

да. но половые органы то не противны в таком случае, ведь так? не будете же вы делать это, если человека не хотите??? у автора другая проблема.

я понимаю, что у автора другая проблема. Хотя мне кажется не проблема, а просто не встретила человека, который ей бы был приятен и возбуждал в любом виде))

Но я все же считаю, что секс как-то коробит чтоли такое светлое, романтичное.. любовь..

Ну как может быть эти лизания, сосания, тыканья, - красивым?

И в романтичных фильмах показывают поцелуи страстные, не больше. Т.е. секс уже как что-то пошлое и грязное.

#26
может я больная

Не знаю, почему у меня такие мысли, вроде никакого строгого воспитания не было и травм каких-то психологических (насколько я помню), и с либидо все нормально, и оргазм испытываю (сама с собой)... Но вот мне кажется это низко как-то и противно, когда есть светлое чувство любви к человеку, раздеть его и тереться какими-то органами. Не знаю. Вообще мне половой акт противен, не знаю почему. Когда влюблена, то приятно прикасаться к мужчине, обнимать, гладить, целовать, но когда он лезет с сексом, то мне противно. И половые органы неприятны.У кого-нибудь подобное было?

Атвтор, как раз без любви -секс превращается в олимпийский марафон и отдачу сил.

А по любви секс самый приятный и нежный.

может я больная
#27

ох если бы мне было 20.. даже стыдно свой возраст говорить ))))))))))))))))))))))))

самая
#28
Гость

я понимаю, что у автора другая проблема. Хотя мне кажется не проблема, а просто не встретила человека, который ей бы был приятен и возбуждал в любом виде))

я тоже так думаю)))

самая
#29
Славик и Димон

А по любви секс самый приятный и нежный.

ооо. Вот оно. Согласна!

Ла ком
#30

Неприязнь к телу и всем что с ним связано из ниоткуда не берётся. И нормой не считается. Хотя бы потому, что закрывает от человека возможности, данные ему природой, создателем.

Автор, вы можете не помнить, вытеснить из памяти (и такое часто бывает)событие или события, которые к этому привели.

Этот комплекс может встать на пути вашего женского счастья, не позволяйте негативному клубку отравить вам жизнь, обратитесь к специалисту.

может я больная
#31
самая

почему вы думаете, что это так страшно? )))

Не то чтобы страшно, но как-то противно, плюс запахи и выделения вызывают отвращение.

Ла ком
#32

-Доктор, я писаюсь и ужасно этого стесняюсь!

-Я вас вылечу, больной.

-И я перестану писатся?

-Нет, вы перестанете этого стеснятся.

самая
#33
может я больная

Не то чтобы страшно, но как-то противно, плюс запахи и выделения вызывают отвращение.

послушайте, у вас ведь тоже есть свой женский запах там.

есть выделения (и это нормально).

вам не противно от себя, ведь так?

и почему вы думаете, что этот запах будет вам противен? вы же не знаете наверняка?

это все естественно.

и потом, когда вы занимаетесь сексом, никто не заставляет вас нюхать его там))) не делайте минет, если не хотите.

может у вас просто раньше был партнер, который был с неприятным запахом, и теперь вы боитесь?

Марьяна
#34

отчасти согласна с Автором, в том, что любовь с сексом уже иная, уже не та.

может я больная
#35

Мне приятно гладить его тело, целовать, делать массаж ног, даже в ягодицы и ноги целую, но вот половой акт... просто фу. Да, это жизнь здорово отравляет.

Волкодав
#36

девочка молодец - держись своих чувств . У тебя есть тонкое восприятие истинного. И название ветки - характерно. Радует , что есть такие девушки . Люди унизили себя до животных и не понимают что секс - неотделим от рождения новой жизни. Слово секс - это для большинства как отдельное наслаждение. У вас все правильно не торопитесь с этим . С наступающим

Ла ком
#37
Марьяна

отчасти согласна с Автором, в том, что любовь с сексом уже иная, уже не та.

Да, гораздо глубже и более зрелая.

самая
#38
может я больная

Мне приятно гладить его тело, целовать, делать массаж ног, даже в ягодицы и ноги целую, но вот половой акт... просто фу. Да, это жизнь здорово отравляет.

не понимаю вас.

ягодицы ему целуете, а половой акт не нравится.

вам неприятно в процессе?

самая
#39
Ла ком

Да, гораздо глубже и более зрелая.

+100

Ла ком
#40
Волкодав

девочка молодец - держись своих чувств . У тебя есть тонкое восприятие истинного. И название ветки - характерно. Радует , что есть такие девушки . Люди унизили себя до животных и не понимают что секс - неотделим от рождения новой жизни. Слово секс - это для большинства как отдельное наслаждение. У вас все правильно не торопитесь с этим . С наступающим

А если подзабыть о своих взглядах и внимательней вчитатся в автора?

Гостья
#41

Автор,вы не может,вы точно больны-бегом к врачу...

#42
Марьяна

отчасти согласна с Автором, в том, что любовь с сексом уже иная, уже не та.

секс без любви лучше ?

может я больная
#44
самая

может я больная

послушайте, у вас ведь тоже есть свой женский запах там. есть выделения (и это нормально). вам не противно от себя, ведь так? и почему вы думаете, что этот запах будет вам противен? вы же не знаете наверняка? это все естественно. и потом, когда вы занимаетесь сексом, никто не заставляет вас нюхать его там))) не делайте минет, если не хотите. может у вас просто раньше был партнер, который был с неприятным запахом, и теперь вы боитесь?

Партнер у меня только один и был - и да, запах у него не особо приятный. Хотя он здоров и гигиену соблюдает.

Насчет своего запаха, стараюсь всегда быть чистой, перед сексом обязательно душ.

Минет я не делаю, мне кажется я просто умру от стыда и отвращения. Минет он ни разу не просил слава богу.

Вообще-то я готова внутренне, что он меня может бросить из-за секса. Мир для меня не перевернется.

самая
#45

сколько вам лет???

может я больная
#46

Я осознаю, что со мной что-то не так. Вот стараюсь понять, чем же я больна все-таки и куда бежать со своей проблемой. )))))

может я больная
#47

Мне немного за 30.

Ла ком
#48

"Вообще-то я готова внутренне, что он меня может бросить из-за секса. Мир для меня не перевернется."

Одно из двух: или вы не любите этого партнера и хотите с ним расстатся, на этой почве возникло отвращение к сексу, или первостепенен комплекс, который отвращает вас от партнера.

В первом случае всё исправимо, стоит сменить партнера на любимого и внимательно понаблюдать за своим отношением к сексу.

Во втором - хуже, может помешать созданию семьи.

Ла ком
#49
может я больная

Я осознаю, что со мной что-то не так. Вот стараюсь понять, чем же я больна все-таки и куда бежать со своей проблемой. )))))

К психологу-психоаналитку.

может я больная
#50
самая

не понимаю вас. ягодицы ему целуете, а половой акт не нравится. вам неприятно в процессе?

Да, мне неприятно в процессе. Как-то вся внутренне сжимаюсь.