Гость
Статьи
Простые рецепты …
Обсуждение закрыто

Простые рецепты низкокалорийных блюд

Хочу похудеть, считая каллории. Девушки, у кого есть опыт, подскажите что кушать то? что-то мне ничего кроме сосисек, винигрета, яиц и творога в голову не приходит.. Какие можно простенькие блюда сварганить из низкокалорийных продуктов?? Буду очень рада вашим советам

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Собачка Сонька
#1

овощи и фрукты

мики
#2

Как можно похудеть на винегрете. Вареная свекла, морковь и картошка - абсолютно рафинированные углеводы с зашкаленным гликемическим индексом?

Anonymous
#3

если есть только венигркет и не в
громадных порциях то почему ж не похудеть?
я одно время ела только венигрет только убирала оттуда картофель, оставляя только морковь огурцы + добавляла горошек и маслом заправляла оливковым

Елка
#4

Ох,несчастные вы мои...,не можете понять простую истину. На одних диетах далеко не уйдешь. Вы первое время будете терять только мышцы,а не жир,после организм привыкнет и перестанет что либо терять. Ешьте 5-6 раз в день все,что угодно,но мал порциями. Но и это не главное. Главное ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ(Аэробика,шейпинг и т.д.)!!!!!!!!!!!!!!Смешные вы. Хотите сидя перед телевизором,не прилагая никаких усилий,иметь красивую фигуру. УДАЧИ!

Anonymous
#5

Елка, одним спортом тоже нифига не похудеешь! Надо ПРАВИЛЬНО питаться! А не жрать все подряд, хоть и понемногу. как ты тут насоветовала!))

Рио
#6

автор, я сейчас так худею. ограничиваю себя до 1200ккалл в день. Результаты нравятся и держаться легко.За 2 месяца убрала с талии 5 см. Чем питаюсь: вообще не ем сладости, последние несколько недель отказалась от хлеба совсем, раньше ела только сухари. Питаюсь овощами (никакой картошки!) и фруктами, плюс иногда нежирное мясо и рыба, креветки. Еще ем много обезжиреных йогуртов (35ккалл на 100гр). Винигрет и яйца я бы не советовала. Яйца полезные но калорийные, особо не увлекайтесь. А винигрет вообще не подходит, картошка это же сплошные углеводы, масло тоже калорийное особенно оливковое. Пейте больше воды, чая(без сахара естественно), сок не советую пить, лучше сьеште какой-ниб фрукт. Вместо сахара употребляю безкалорийный заменитель, спасает когда оч хочетсе чего-ниб сладкого. Мои помощники: кухонные весы и на сайте cflories.ru есть удобная считалка калорий. В общем главное иметь терпение ну и не забывайте про физ нагрузки. Держитесь, удачи.

5555
#7

Ужас! Я никогда так не смогу себя ограничить!!! Девочки, вы молодцы!!!!

Anonymous
#8

много воды. овощи, каши

Anonymous
#9

Елка, ты че совсем тупая? Кто-то говорил здесь о том, что не надо заниматься спортом? Не строй из себя самую умную! Пришла, сказала банальные, всем и так давно известные вещи. То, что ты написала, и так все знают!

Anonymous
#10

от одного спорта только мужики худеют, а нам еще и жрать м ля надо в два раза меньше(((

Anonymous
#11

постное мясо, птица, макароны с овощами, морепродукты, в общем, все отварное и парное:)а еще раздельное питание:)

Ася
#12

Отказаться от сдобы, слив.масла, орехов...
Из сладкого - мармелад, например, или горький шоколад (80\%). И еще... капуста препятствует превращению вещества в жир! Побольше яблок и яблочных напитков.

Ристон
#13

Мой рецепт: на 2 порции\% берется 1 картошка средняя, 1 морковь большая, кусок капусты величиной с ладонь - все это порубить кусками, залить водой и варить до готовности полчаса. Я кладу туда на свой вкус пряности, соли, лавр. Всё это ем. Интересно,есть ли еще такие люди, как я, с аппетитом поедающие ЭТО? А я обожаю!!!Это мой обед

Anonymous
#14

СAMOE КЛAССНOE; ЭTO СУПЧИКИ: с нeжирныm mясom, рыboй (beлoк) и oвoщи и припрaвы нa вкус. oчeнь сыtнo и нeкaлoрийнo

помидорка
#15

я венигрет делаю из квашенной капусты, варенная свекла и зеленый горошек и немного масла. Разве калорийно?

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы