Гость
Статьи
Пластические операции …
Обсуждение закрыто

Пластические операции в Чехии и Германии

Кто нибудь делал пластическую операцию в Германии или Чехии? Расскажите пожалуйста, где и сколько стоит, довольны ли результатом? В Германии это удовольствие дорогое, а в Чехии знаю, что намного дешевле, только как найти хорошего хирурга, их так много там.

Anonymous
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
9 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

1, а вы, если не секрет, откуда и что хотите сделать?

Сан
#2

мне тоже интересно,хочу овал лица сделать более четким,а может кто в Москве знает хорошего хирурга

Анечка-Пупсег
#3

3, в Москве есть очень хорошие хирурги. Посмотри на ресурсах plastic-surgeon и ps-ps. Только нужно сильно фильтровать, что там пишут (про некоторых известно, что отрицательные отзывы удаляются).

Анечка-Пупсег
#4

Посмотрите на форуме ps-ps отзывы по хирургам, и для сравнения - на форуме plastic-surgeon. Сами все поймете :). На одном форуме - хают, на втором - дифирамбы, но переделывать идут к другим хирургам. Я ни на кого клеветать не хочу, каждый делает выводы сам. Сама же вопрос изучала долго и серьезно, в итоге сделала глазки неделю назад у очень достойного хирурга, большого специалиста именно по глазкам (согласно обоим ресурсам).

я
#5

а что за врач..я тоже из кельна

LILIK
#6

А просто фотоомоложение не лучше??В Кельне есть клиника Риты Гудкин,я планирую немного позже к ней попасть,рано нельзя начинать.Пластика это серьезно.Наука все же движется вперед,пластика-это уровень старух типа Гурченко

Anonymous
#7

Тоже интересуюсь этой проблемой, уже присматривалась к хирургам в Карловых Варах (хотела на отдыхе сделать пластику), но тоже пока не решилась. Есть форумы, говорят,где можно найти отзывы.Но как выйти на эти форумы?

Биркина
#8

Анечка Пупсег! Скажите, а про кого конкретно удаляют отрицательные посты? Я записана на операцию на конец января, боюсь попасть, вернее попадалова.

anana
#9

я живу в Германии. знакомая ездила в польшу на пластику, там врач немец открыл клинику. но напортачили ей прилично. считаю что лучше потратить пару тысяч лишние но сделать все с умом. я кормящая мама, грудъ испортиласъ, докормлю ребенка (он второй)и сделаю пластику груди, без силикона, просто подтяжку. в Кёлне есть отличая клиника, врач оченъ популярен, и даже по телевизору часто его показывают в разных передачах и очень все хвалят. есть например передачи как вот такие девушки сделавшие по дешевке себе операции пластические, потом обращаются к другим врачам на корректировку. Я считаю лучше сразу с умом подойти. Ведь это не туфли урваные по дешевке на один сезон, а ваше собственное тело, лучше обратитъся к профессионалам

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 887 тем