Гость
Статьи
Требуется совет=)))
Обсуждение закрыто

Требуется совет=)))

Девчоночки, хелп!!! у меня огромная проблема... весной мой любимый уехал в Чехию, я во время его отъезда весила 60 при росте 176,5;обладала в принципе ничего себе фигурой... недавно фотки отсылаю, а он говорит,что я сильно растолстела, обиделась. А как встала на весы чуть не погибла, 66 кг-бёдра ужасно растолстели,стали натуральными ляжками... он приезжает через два месяца-нужно вернуться в форму! Помогите, плз, советом как эффективней сбросить вес, но чтобы он потом не набрался, и ножки стали опять стройными...можно ли ходить в тренажёрку и сколько раз в неделю...

Тимочко
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Чешки все худые... Анализируйте.

Anonymous
#2

откажитесь от мучного, майонеза; жареного в большом кол-ве масла, сладкого. Ешьте больше овощей.

Зараза
#3

да в сад его..*жуя конфеты запивая сладким чаем*)

Автор
#4

2,трудно выбрать:МЧ гдето далеко или конфеты с сладким чаем.

Anonymous
#5

Согласна с Заразой!!!!!!! И тортиком его, тортиком

Занна
#6

Бегом в тренажерный зал!!!
Ходить лучше день-через день. 30 минут беговая дорожка, еще 30 другие тренажеры. Потом хорошо бы в сауну. Минут на 10-15. Я там и по 20-25 проводила.
Через два месяца сама на себя не налюбуешься!!!! Удачи!!!

ЗМЕЁНЫШ
#7

Я при росте 166 см весила 66 кг ровно год назад !!! Весной начала заниматься собой6 перестала есть всякую дрянь типа чипсов, колы, шоколадок, которые раньше просто тоннами поглощала!!! Провела курс мезотерапии вместе с антицеллюлитным массажем!!! Вот это реально - массаж творит чудеса!!!! Все подтянулось!!! Мезка разгладила все бугорочки кожи, потому что при моем росте 66 кг это не мало !!! Конечно же без правильного питания очень сложно быть стройной. Сейчас я вешу 55 кг , у меня пропали бока, живот, ляжки ,Как круто - приятно в зеркало смотреть . Правда и рожать торопиться не хочтся )) Боюсь испортить тео ... так что роды годика на 3 отложу по возможности )))

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем