Гость
Статьи
как заставить маму …
Обсуждение закрыто

как заставить маму ухаживать за собой?

маме у меня 45 лет,выглядит она хорошо,не полная(44-46 размер)но проблеиа в том,что банально накрасить глаза перед выходом на работу,это проблема...фигура у нее хорошая,вот только живот подтянуть и все,а ей лень...ну как с этим бороться??ведь если поддерживать себя в форме,маски разные делать,то и молодость дольше сохраниться...как ей это объяснить?

Аксинья
13 ответов
Последний — Перейти
милана
#1

Автор, не мешайте маме выглядеть хорошо. Дожила она до 45 и выглядит хорошо, с ваших слов. Вот и пусть дальше так и живет и хорошо выглядит.

Ирэна
#2

Женщина ухаживает за собой. если она влюблена! В 42 года я весила 70кг при росте 162 см, не делала укладки, красилась кое-как. Потом возник роман, я похудела на 15 кг, маникюр, педикюр, укладочка, маски, макияж и т.д. Просто нужен стимул, если его нет - его надо выдумать!

Anonymous
#3

Ага, а вам бы понравилось если б мама начала рулить вашей жизнью? Оставьте женщину в покое, для человека который не красится нет ничего гадше штукатурки и туши, она в свои 46 неплохо выглядит, и в 56 будет такой же в отличии от озобоченных закраской и подкраской.

Натали
#4

Аксинья! Ели она не хочет, то Вам трудно будет её заставить. Впрочем приведите ей в пример какую-нибудь женщину её возраста, которая будет выглядеть идеально, как с Вашей так и с точки зрения Вашей мамы. Может это поможет. можно сказать что-то типа: "Мама, ты же у меня такая замечательная и хорошая и я хочу что-бы у тебя было всё просто на всысоте и если бы ты ещё делала макияж( и . д. т т.п.) то ты была бы совершенна..."

Леночка
#5

11, я когда-то водила маму к парикмахеру сама, она без меня бы не пошла в такой салон. недавно мне подарили дорогой набор для окрашенных волос (у меня натуральные). Я маме говорю: ты будешь пользоваться этим? я тебе подарю. (там не просто шампунь-кондиционер, а масочки, увлажнители и пр). Так она сказала, нет не надо. А если не пользоваться средствами, то толку не будет. А птом мама удивляется, почему папа неласковый с ней, никуда не водит ее. Мне кажется, что папа стесняется мамы. Очень жаль, что мама махнула на себя рукой.

Anonymous
#6

что значит заставить? деточке тебе сколько лет-то... если ты до сих пор не уяснила. что каждый человек волен выбирать жить так как ему нравиться. Да какое право ты имеешь указывать маме как ей жить. а ж бесят такие девахи которым кажется что все вокруг должны жить так, чтобы им удобно и приятно было...

Anonymous
#7

Как заставить маму? Ну палкой её, палкой..

Глаша
#8

Ирэна, ну глупости ! Мне 45, рост 165, вес 62. Давно замужем. Не влюблена. Выгляжу замечательно. Но без прически и макияжа из дому не выйду. А Вы только для мужчин стараетесь выглядеть хорошо ?

Аксинья
#9

я не собираюсь рулить маминой жизнью и не хочу,чтобы она была помешана на косметике!!не ужели вам не приятно смотреть на женщину с хорошей прической и макияжем,который ей идет??

Аксинья
#10

Anonymous [87866788]а вы свою именно так заставляли???я совета просила,а не ехидничать...не нравится,не пишите

Натали
#11

Аксинья! Ели она не хочет, то Вам трудно будет её заставить. Впрочем приведите ей в пример какую-нибудь женщину её возраста, которая будет выглядеть идеально, как с Вашей так и с точки зрения Вашей мамы. Может это поможет. можно сказать что-то типа: "Мама, ты же у меня такая замечательная и хорошая и я хочу что-бы у тебя было всё просто на всысоте и если бы ты ещё делала макияж( и . д. т т.п.) то ты была бы совершенна..."

Натали
#12

Аксинья! Ели она не хочет, то Вам трудно будет её заставить. Впрочем приведите ей в пример какую-нибудь женщину её возраста, которая будет выглядеть идеально, как с Вашей так и с точки зрения Вашей мамы. Может это поможет. можно сказать что-то типа: "Мама, ты же у меня такая замечательная и хорошая и я хочу что-бы у тебя было всё просто на всысоте и если бы ты ещё делала макияж( и . д. т т.п.) то ты была бы совершенна..."

Anonymous
#13

Оплатите маме курс косметических процедур в хорошем салоне.

Форум: Красота
Всего: 50 018 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 26 995 тем