Гость
Статьи
Лазерное удаление …
Обсуждение закрыто

Лазерное удаление сосудов - КТО ДЕЛАЛ??? столько противоречивых отзывов

в общем, поделитесь. В инете клиники, естессно, себя нахваливают. А по некоторым отзывам,после лазерного удаления сосудов остаются пигментные пятна, как и после склеротерапии.?есть испытавшие на себе?????????
В какую сумму это вам встряло? (пишите из любых городов)

Anonymous
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я удаляла вокруг носа, никаких пятен нет

Infinity
#2

Я удаляла на носу сосуд. Обошлось в триста с чем-то рублей. Неделю где-то на месте пятнышка была корочка. Потом все прошло. Счас нос здоровый. Только, единственное, что алкоголь после удаления нельзя 5 дней принимать.

Anonymous
#3

Я удалялв на ли. Стоило около 1000 руб. Все ОК

Anonymous
#4

Сорри, удаляла на лице.

Anonymous
#5

ja ydaliala na lice 300euros (evropa) bili siniaki podtekami nedeli 2 potom prochli NO nety 100\%garantii chto snova ne pojavitsia, yj kak organizmy zaxochetsia tak i bydet

Anonymous
#6

Перестаньте слушать советы. По статистике, при обычном удалении зуба есть свой процент смертности. Так и чего?

Anonymous
#7

Ja udaliala na noge sosud, ochen dolgo zazival, nedeli 3 navernoe, a potom viskochil obratno i okolo nego shutik 5-7 malusen'kih sosudikov :((( Vrachu pokazalas ona skazala chto bol'she takuju proceduru povtoriat nel'zia.

Автор
#8

Блин, так и буду метаться, и здесь отзывы противоречивые.
Ната, напиши, плиз, если будешь что-то делать со своей проблемой с сосудами методом электросклеротирования.

Автор
#9

Ната, яндекс ничего не знает про электросклеротирование) шо жы делать)

Anonymous
#10

Леопольдовна, это не фотоомоложение?

Anonymous
#11

Я убирала большую сосудистую звездочку под глазом, ближе к внутреннему уголку. Кожа там тоненькая и нежная. Сделали несколько вспышек, пару дней пятно было, как синячок, никаких корочек и болячек. Синяк рассосался и все, никаких следов. Сколько обошлось не помню, одная вспышка 5 долл.стоит.

Anonymous
#12

У меня подруга на носу удаляла, остался шрамик

Ната
#13

Я ходила на консультацию по поводу электросклеротирования сосудов. Доктор объяснил, что лазерное они не делают как раз потому, что могут появиться вот такие побочные эффекты. Особенно у людей некоторых типов (смутно помню сами типы - смысл в цвете кожи и волос). Он сказал, что у людей со светлыми волосами и светлой кожей (а это как раз я) велика вероятность появления таких пигментных пятен.

Автор
#14

Девочки, спасибо большое за ответы.
Аноним 6, ну, зуб я уже удаляла, жива) к тому же на его месте вырос новый. А ноги не казенные! да и дорого, т.к. на ногах много сосудиков.

Автор
#15

Блин, так и буду метаться, и здесь отзывы противоречивые.
Ната, напиши, плиз, если будешь что-то делать со своей проблемой с сосудами методом электросклеротирования.

Леопольдовна
#16

я делала: щеки и крылья носа. никаких синяков-корочек-пятен и т.п. срок лечения правда был длительный: 1-2 сеанса в месяц на протяжение 9-ти месяцев. закончила лечение 2,5 года назад. после сеанса покраснение и коллагеновые рубчики там где лазером прошлись - но всего на несколько часов.

Леопольдовна
#17

а, да, стоило это 30 долларов за 15- минутную процедуру, независимо от кол-ва вспышек (можно было даже пальцем показать "хочу тут и тут и еще вот тут"). дело было в Днепропетровске, клиника Артмедика (через гугл можно сайт их найти)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: