Гость
Статьи
А как сейчас одеваются …
Обсуждение закрыто

А как сейчас одеваются в клубах?

Девочки, скажу честно, что очень редко бывала в клубах и это было давно. Тут на одной ветке я прочитала, что нельзя ни в коем случае одевать джинсы, джинсовую юбку и спортивную обувь. Лучше платья и каблуки. Скажите, пожалуйста, так ли это? И, если можно, приведите примеры (лучше в картинках) как должно выглядеть такое платье.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А как интересно в платье колбасится под ***? По мне так лучше джинсы-кеды-майку. И никаких сумок, а то можно потерять

Девчонка в тельнике и кедах
#2

Девочки, я 8 лет не была в клубах. Каблуки и платья в моем гардеробе никогда не были. Если все так строго, может, кто-то кинет название клубешников, куда нормально прийти в джинсах, майке и кроссовках?

Девчонка в тельнике и кедах
#3

Раньше плясали кто в чем. Кое-куда в кроссовках не пускали. В джинсах я ходила и белом топике - светится. На рейвы вообще все оборванные приходили, потому что пена))

Sonne
#4

У меня подруга в клуб пошла в кроссовках-специально, чтобы удобнее было танцевать))) И ничего, нормально все...

Anonymous
#5

а главное не ЧТО одеть, а сложить губки бантиком :))) и вперед!!! с песней!!!

Смяшная
#6

ХЗ, даж если фейсконтроль строгий, в красивом дорогом мини-платье и шикарных туфельках пропустят)

Леночка
#7

8, Лера, я понимаю что в праздник все светились гламурностью. Для меня НГ вообще не повод пить шампанское, загадывать желания и демонстрировать обновки-подарки. Просто я насмотрелась фоток на сайтах типа одноклассники. Девочки изящные, неслучайно зашедшые, весь наряд-макияж продуман. Я сама одевалась как удобно, но все-таки неловкость была. А еще бывают тематические вечеринки, так там вообще без костюмов не пускают.

Anonymous
#8

дорогая 9-11! без проблем в простой одежде прийти в солянку, кризис жанра или пропаганду. там по-другому никто и не ходит

герл
#9

зайдите на сайты клубов и посмотрите фотоотчеты. еще зайдите на indarnb и msk.nightparty

Anonymous
#10

смотря какие клубы. Погуглите в инете по запросам Дресскод, Фейсконтроль, там кучу примеров найдете, есть даже форумы специальные

Anonymous
#11

ok, я однажды бросила вот эту ссылку http://www.youtube.com/watch?v=fXV9ujIrwXI и мне сказали, что так, как одеты люди в видеоклипе, в клубах тоже не одеваются сейчас. а что там неправильного?

Anonymous
#12

ok, я однажды бросила вот эту ссылку http://www.youtube.com/watch?v=fXV9ujIrwXI и мне сказали, что так, как одеты люди в видеоклипе, в клубах тоже не одеваются сейчас. а что там неправильного?

Sonne
#13

Автор, что значит, нельзя одевать это, нельзя одевать то...Одевайтесь так, как вам нравится. /про то, что нельзя одевать джинсы-первый раз слышу/

Леночка
#14

3, да все там нормально. Джинса (по крайней мере на девушках) выглядит убого. Девушки стараются выглядеть очень женственно: носят платья, юбки, распускают волосы или наоборот сооружают прически, украшения обязательны, желательно специальные мини-сумочки для похода на диско, а не ежедневная на плече. еще сияние стразами (умеренно) и вечерний макияж (яркий, продуманный). Я на НГ пошла с мужем в клуб и со своей "простотой" чувствовала себя неловко.

лера
#15

полазейте на этом сайте, там фото с различных вечеринок в клубах и там хорошо видно, что ходят и в джинсах и в юбках, я вообще первый раз слышу, чтобы нельзя было ходить в клуб в джинсах и кроссовках-это полнейший бред http://msk.geometria.ru/gallery/21814

лера
#16

и еще, Леночка, может на НГ и все нарядились в честь праздника, но никто в обычный день туда не вынаряживается, знаете это очень смешно смотриться как некоторые девочки вынарядились как на праздник

Девчонка в тельнике и кедах
#17

PS я в москве

Anonymous
#18

ссылка на геометрию, я оборжалась))) тоже давно в клубах не была видимо)))) одни малолетки на фотках :))) можно и в кедах в клубы и в джинсах, главное, что образ был вцелом гламурен и ухожен)

*НАТАША*
#19

Тебе прямая дорога в Дягилев, Рай и First))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#20

Лера, а губы обязательно силиконом надувать?

Anonymous
#21

Ходят голые