Гость
Статьи
Дура я! Научите …
Обсуждение закрыто

Дура я! Научите отличать подделку от настоящих духов.

Купила в дьюти-фри туалетную воду BABY DOLL. Как оказалась подделка. Решила почитать отзывы в нете.крышечка другая, коробочка тоже. В описании -"Основные ноты: розовый грейпфрут, красная смородина, дикая роза сорта Sweet Juliette со своим свежим, тонким, чуть пряным ароматом, имбирь, корица, гранат, кедр, сандаловое дерево, персик". На моих написано(по-английски), что пахнет какими-то там цветами и свежими фруктами. Надеюсь, что может это новая форма выпуска(надежда умирает последней) Наука мне на будущее-внимательнее относится к покупкам.

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А хоть бы и подделка, если пахнет хорошо, то какая разница. У меня мама, не зная, как то купила подделку кензо, так аромат был лучше оригинала. Жаль теперь того продавца не найти. Мы бы еще флакончик такой подделки взяли:)

Актриса погорелого театра
#2

Мне почему-то кажется, что в дьютиках не может быть паленой парфюмерии, ну если это не египетский дьюти-фри в черте города. Смешные они там у них, кстати - магазин по типу сельпо, и толстый араб сидит на табуретке, фисташки щелкает:))

simply_me
#3

ммм :) научитесь отличать духи от туалетной воды и остальной парфюмерной продукции (эт я про заголовок) ;) а у Вас не просроченный парфюм? вот инфо к размышлению: http://www.fefochka.ru/krasota/make_up/1254.html

Anonymous
#4

Расслабтесь автор, просто некоторые марки делают разное оформление для разные стран. У меня два флакона одинаковых духов,один куплен в США, другой в Дубае, оба не поддельные. Флаконы разные, коробки тоже, аромат не различается.

Anonymous
#5

Вряд ли подделка в Дьюти фри, хотя щас все может быть. Автор, наверняка это новая какая то форма, я так несколько раз кремы покупала - Нивея, Грин мама и еще чтото, в инете на офиц сайте такого или нет, или немного другое.

Ingeborge
#6

Слышала неоднократно, что в московских дьютифри встречаются подделки. Отоваривайтесь с другой стороны границы.

автор
#7

1410 января 2008 11:09:40Ingeborge [97387390]- как раз в московском и отоваривалась, во Внуково. А в(на, до сих пор не знаю как правильно говорить) Украине как дела обстоят? Никто не знает? В частности в Донецке? Тоже прикупила, теперь сомневаюсь, что сделала правильно. Меня обдурить, как два ..в дьюти-фри вообще нельзя пускать, сразу хочется чего-нить напокупать, от скуки.

Anonymous
#8

В Донецке покупаю только в Брокаре, во всяких там ДЦ, Евах и разных других лавчонках продают полную туфту. Хотя иногда и в Брокаре мне не нравятся духи (покупала что-то от Ферре, запах вообще не чувствовался). На НГ, правда, взяла два флакона, вроде нормально. А вообще давно хотела купить ЭксЭс Блэк, но все равно предпочла его взять в Праге, на Вацлавской площади, хотя это значительно дороже вышло. От московских, донецких аналогичных духов по качеству не отличаются:)))

Anonymous
#9

Если запах не пропадает спустя час, а созраняется как и у обычных духов, то не вижу причины для расстройства.

Cherry
#10

давно хочу такие

Anonymous
#11

да ладно тебе! обидно я понимаю...Я в Арбате престиже купила подделку эйфории от кельвина кляйна...как щас помню больше 2000 тысяч стоила...
:(КОЗЛЫ ОНИ ВСЕ

Anonymous
#12

Разве в дф есть подделки?

Anonymous
#13

на упаковке должен быть номер, на донышке флакона - он же, трубочка должна быть тонкой и прямой, либо слегка изогнутой

Anonymous
#14

Может это был сезонный выпуск аромата?

Anonymous
#15

В России вообще очень много подделок. Даже если не подделок, но сделанных на других линиях, нежели для Европы. Тот же стиральный порошок, Ариэль например,купленный в Европе, отстирывает, у нас - нет. Так и косметика, и духи, и кремы. То, что делается для России - это совсем не то, что для Европы. Поэтому, покупая духи, заранее надо быть готовой к подделке, как это ни печально. Я поэтому здесь ничего не покупаю, психологически не смогу этим пользоваться. Уж лучше попросите кого-нибудь привезти из Европы, из того де Дьюти Фри, надежнее будет

Anonymous
#16

11,Да уж,нормально так из за бугра везти кулек стирального порошка,по Вашей просьбе....)))Сочувствую вашим друзьям!

автор
#17

хМ..Если честно, я, к сожалению, абсолютно не разбираюсь в духах.Когда пробую(в смысле нюхаю) в магазине духи, они мне все на одно лицо.Хотя обожаю если от человека приятно пахнет, ни разу не чувствовала откровенно плохой парфюм(есть конечно какие-то запахи, которые не вызывают положительных эмоций, как-то равнодушно к ним отношусь).Один раз зашла в маршутку..Божеж мой! Ни от кого не пахнет ни потом, ни перегаром, ни какой-либо гадостью! Пахнет..духами! Причем приятными, возможно даже дорогими(ну..во-первых я не разбираюсь в духах, как я уже говорила, а во-вторых, я имею ввиду среднюю ценовую категорию, не за 10тыс. и более)

Anonymous
#18

А вот непонятно, зачем вы купили духи в дьюти-фри в Москве? Вы же заграницей были? И что, там не могли в дьюти-фри купить, что ли?

Форум: Красота
Всего: 50 659 тем
Новые темы за месяц: 750 тем
Популярные темы за месяц: 27 241 тема