Гость
Статьи
кто-нибудь пробовал?
Обсуждение закрыто

кто-нибудь пробовал?

Нашла такую книгу в интернете, стоит 20$, называется "Избавляемся от прыщей быстро и просто", Вера Медведева. Есть ли такие, кто приобрел эту книгу и она помогла?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

автор, я тебя за 20 баксов тоже могу быстро и просто избавить от прыщей. Надолго ли?

Автор
#2

в том то и дело, что не сможешь, а 20 долларов, не такая уж и большая сумма, чтобы так переживать

Anonymous
#3

Дополнение к 3. Ветка или Мы ьольше не ковыряем на лице - существует до сих пор, или Домашняя косметика, часть 3. Косметику уже скоро год, как не нахожу...

Вас разводят
#4

была ветка "Прыщи, я от них устала" (приблизительное название) в разделе "домашний доктор" станиц так на 50:) там вроде обсуждали. Жаль что ветку удалили - было что почитать, много советов, отзывов и т.д.

Вас разводят
#5

книги у меня этой не было, но на каком-то форуме, или на woman была целая ветка (ну не помню где читала)народ обсуждал эту книгу и методы, описанные в ней. Насколько я поняла, эта книга доступна в и-нете для скачивания, но то что там написано - полный бред! Многие хотели, чтобы им вернули деньги, за эту книгу, которую медведева распространяет в сети.
Из метода лечения,помнится мне, предлагалось жечь свою кожу салициловым спиртом и различными болтушками и принимать лошадиные дозы витамина А (аевит)- как аналог импортного роаккутана, которые дешевле в сто раз. Советую всесто этой книги зайти на форум сайта http://www.ugrei.net, почитать отзывы о лечениии, а заодно и спросить про эту книгу. Удачи

Елена
#6

ерунда это. не тратьте деньги. сдайте в квд анализы на демодекс - он у каждого второго, и забудете о прыщах после лечения

Anonymous
#7

Нe tрatьte врemя и дeньги. я прoboвaлa нeскoлькo лet нaзaд - пoлнaя фигня!!!

Форум: Красота
Всего: 50 680 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 247 тем