Гость
Статьи
Эффект: …
Обсуждение закрыто

Эффект: "переборщила с солярием"))) Что делать?

Доброе время суток,дорогие форумчане!У меня вот такая проблемка.Много времени провожу на улице,в машине,на солнце.Постоянно(не все время,конечно,но часто) ношу солнцезащитные очки,чтобы не хмуриться(морщины ж могут появиться))).Ну и вот,теперь заметна разница в цвете кожи вокруг глаз и остальным лицом.Особенно сейчас,когда мороз,захожу с улицы в здание,лицо розовое ,а вокруг глаз-белое,потом вроде отходит,но все равно заметно.Что делать-то,посоветуйте,а?)))Есть такие жее как я,"очкарики")))?

Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

сейчас вы уже ничего не сделаете, а на будущее пользуйтесь кремом с высокой степенью защиты УФА.

Anonymous
#2

У вас, что,Ю машина открытая? И там загораете? Кабриолет или асфальтоукладчик?

Camomile
#3

делайте маски отбеливающие

Anonymous
#4

Жалкое зрелище.

Dobraya feya
#5

чунгa чaнгa

Ingeborge
#6

Ну закрасьте эти "очки" чемнито. Автозагаром, или тональным кремом. Пудрой с оттенком загара можно сгладить четкие границы.

Anonymous
#7

у меня было тоже самое- просто сходила несколько раз в солярий. подзагорела хорошенько, и разница стала не так заметна и постепенно выровнялось все

zaznoba
#8

nu naroddd....ya v antale jivu..postoyanno na solnce i v ochkah u menya takogo netu...mojet bit vi na ulice rabotaete?? nichego ne sdelat!!!!

zaznoba
#9

nu naroddd....ya v antale jivu..postoyanno na solnce i v ochkah u menya takogo netu...mojet bit vi na ulice rabotaete?? nichego ne sdelat!!!!

Эврика
#10

На кабриолете в мороз - вот где жесть!

Anonymous
#11

асфальтоукладчик - хахах) 5 баллов )))

зебра
#12

Просто автор наверное не из России, у нас с мужем сегодня машина не завелась, у нас мороз на сред.волге -27, 1,5 месяца стоит. Я уже подыхаю. А у людей такие проблемы))) аж завидно)))

zaznoba
#13

nu naroddd....ya v antale jivu..postoyanno na solnce i v ochkah u menya takogo netu...mojet bit vi na ulice rabotaete?? nichego ne sdelat!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: