Гость
Статьи
Лазерный эпилятор RIO …
Обсуждение закрыто

Лазерный эпилятор RIO SALON LAZER для домашнего использования

Я хочу купить эпилятор RIO SALON LAZER для домашнего использования.Пожалуйста подскажите насколько он эффективен,стоит ли покупать,кто уже пользовался?

Окси
7 ответов
Последний — Перейти
Anny
#1

- Только фолликулы темных волос поглощают энергию лазерного импульса
- Светлые, пушковые и седые волосы не могут быть удалены при помощи лазерной эпиляции (в данном случае рекомендуется процедура электроэпиляции)
- Лазерная эпиляция не рекомендуется для смуглой и темной кожи, т.к. в данном случае энергия импульса не будет достигать волосяного фолликула, а будет рассеиваться по поверхности кожи. В связи с этим нельзя загорать и использовать средства для автозагара при проведении процедур лазерной эпиляции.
- Не рекомендуется загорать в течение 5-7 дней после процедуры лазерной эпиляции, т.к. это может вызвать гиперпигментацию в местах удаления волос.

Anonymous
#2

меня тоже интересует этот эпилятор! главное написано-что совсем без боли и удаляет волосы навсегда! на этом форуме кстати девушка писала, что у нее есть и правда без боли и волосы потом не растут, но не знаю правда ли то т.к. я искала отзывы в рамблере (правда давно) и там некоторые писали, что все фигня, растет все как и расло! Не знаю даже.. с одной стороны, было бы все так удачно, то люди бы не тратили кучу денег на лазерную эпиляцию в салоне, который берет в несколько раз дороже.

Nikki
#3

Девочки, не покупайте-ни фига он не помогает. Купила год назад. Толку-ноль.

J7
#4

Я какой то Рио тоже покупала года два назад. Стоил он если покупать напрямую у производителя 200$ (если помнится то это и включая пересылку). Что сказать - аппарат работает,волос вспыхивает на глазах. Но для оперативного удаления показался неудобным. Во первых удалять надо волосик за волосиком, а чтобы волос выжечь - в корень волоса надо попасть лучиком лазера меньше миллиметра (в салонных лазерах раструб луча 1х1см и помощнее поэтому там проще и быстрее). А сам на себе когда удаляешь не везде так сможешь точно прицелиться, да и по времени много занимает. При удалении (выжигании)корня ощущение вроде покалывания-укуса, бывает и весьма неприятное. Если волосик горит - то от запаха паленого пера тоже никуда не денешься, и аппарат подзагрязняется. Процедура это не разовая - через какое то время надо повторять. Вообщем помучалась я так какое то время - и забросила на полку сей чудо аппарат. Вернулась опять к воску и эпилятору. Хотя там где удаляла волосы лазером - расти стали реже .

Anonymous
#5

А если это портативный эпилятор, может быть, что его мощность луча недостаточна для удаления волос, хотя в рекламе говорят, что все вылезет и навсегда.вообще, рекламе верить нельзя. и стоит он всего 10.000. интересно, разводка или нет

Gezanne
#6

Я тоже хотела купить,но мне кто-то написал.что полная фигня и волосы не удаляет.(?)

Gezanne
#7

Ну у салонных аппаратов мощность то поболе!Но я бы и дома повозилась,был бы толк!