Гость
Статьи
Черная ночная рубашка …
Обсуждение закрыто

Черная ночная рубашка "мажет" простыни.

Можно ли что-нибудь сделать, чтобы черная ночная рубашка не оставляла следов на простыне? Я уже ее и стирала несколько ра, а все равно на простыне след серо-фиолетовый остаетеся. Причем, ночная -"Триумфа", куплена в магазине в Гремании.Стираю на 30° как написано на этикетке. Может это связано с тем, что первый раз я ее руками простирнула, и м.б. вода была горячее 30°?

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ваш пот по-любому больше 30 градусов, как минимум. Краситель, видимо, настолько нестойкий.

Anonymous
#2

у меня есть трусы такие и носки. Ужас. Надела носки под сапоги (в мороз), пришла домой, все ступни черные, лак на ногтях окрасился. Хорошо, что не к МЧ пришла)))

Anonymous
#3

Правда купила я эти носочки из ангоры в метро в переходе. Никогда не думала, что и носки уже надо ток брендовые покупать)). А трусы мне подружка подарила. Где купила, фиг ее знает. В общем, я теперь ток колготки в таких местах покупаю. А белье в Дикой Орхидее, в Дим и Маркс энд Спенсер.

Anonymous
#4

Вы знаете, может быть просто неудачное совпадение - Ваш пот содержит какие-нибудь соединения, которые ведут себя с красителем, как расстворитель. Мой муж, например, не может носить часы на кожанных ремешках по этой причине.

ЗояМетро
#5

Простынь черную купи.а вооще же она еще и кожу наверно красит..ужасть...

Anonymous
#6

выброси)) и купи другую

Anonymous
#7

спите голая

Anonymous
#8

Это очень плохой краситель. Попробуйте прополоскать после стирки уксусным раствором, где то на пять литров воды 2-3 ложки уксусной эсенции. Если это не поможет, то действительно лучше в ней не спать, гораздо страшнее не то, что она красит простыни, а то, что кожа впитывает этот краситель.

Anonymous
#9

Наверное, поддельная вещь. У меня тоже Триумф, но ничё не красится. Это ведь и правда, для кожи вредно.

Anonymous
#10

А мы с мужем как-то в гостях остались ночевать. Постель нам застелили красивой оранжевой постелью. Так у меня потом вся ночнушка оранжевая была.

Avtor
#11

Спасибо всем за ответы!Попробую с эссенцией, если нет-выброшу нафиг, действительно, про кожу я и не подумала... Рубашка поддельной быть не может, покупала не просто в отделе белья, а в магазине "Триумф" в Мюнхене, жалко, чек выбросила...

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы