Гость
Статьи
Что у вас с волосами
Обсуждение закрыто

Что у вас с волосами

Мне 31 год. Лет с 14 обесцвечивала волосы. Естесственно с волосами жуть что творится. Решила я их отрастить, не крашу с прошлого лета. Но вот не знаю, что теперь делать. Ведь была блондинкой, и стиль оодежды, и макияж, все другое было. И не знаю, что теперь вообще делать с волосами.Отращивать и оставлять свой, а прилично ли это? Я конечно не седая, но настолько привыкла к покраске волос, что без краски чувствую себя, как неприлично голая :))Темный цвет, если красить, то вроде бы считается, что он старит. ДАмы в моем возрасте, что у вас с волосами? :)

Anonymous
8 ответов
Последний — Перейти
МарМарина
#1

У меня естественный рыжевато-русый цвет. Ни разу в жизни волосы я не красила.

Anonymous
#2

Автор, есть повод обновить гардероб! Это всегда приятно. А волосы можно и дальше красить, главное за ними правильно ухажиать.

Silena
#3

Автор,так довольно сложно советовать.Возможно,Вам подойдёт какой-нибудь нейтральный естественный оттенок - русый или каштановый.Советую начать с окрашивающих бальзамов,они не портят волосы и смываются быстро(заодно посмотрите,подойдёт или нет).И ещё - масло репейное или одивковое раз в неделю втирайте в корни волос.Удачи!:)

винипушечка
#4

Автор, у меня тоже самое - только возраст другой 26 лет.. Я решила просто перышки добавить по челке и с боков около лица - у меня свой русо-пепельный и несколько светлых прядок заметно оживят лицо. Вы тоже можете несколько прядок ИЛИ высветлить или вытемнить, смотря на что хотите акцент.

Anonymous
#5

Автор заставьте себя отказаться от краски.Полечите волосы.А там дальеш видно будет.

Багира
#6

Мне 30. Волосы до плеч, крашу в шоколадный цвет. И не старит. Мне чудненько;-)

Яна
#7

Автор, когда столкнулась с такой проблемой, перекрасила волосы в каштановый цвет, подлечила волосы масками где-то полгода, после чего сделала мелкое частое мелирование. И знаете, мне так нравится намного больше, чем блондинкой. Волосы более здоровые, нет больше мочалки на голове, и напрочь отсутствует проблема истребления желтизны.

СнИжинка
#8

я тоже вернула "родной" цвет. красилась в бондинку раньше. и всё было понятно - одежда, макияж, а теперь - полный раздрай!!! ничего не понимаю! и ... о, ужас, в магазине назвали "мадам" - мне 26! "родной" цвет меня старит!

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем