Гость
Статьи
эпиляция рук
Обсуждение закрыто

эпиляция рук

помогите!!!пожалуйста. я постаралась просмотреть все темы про эпиляцию,но конкретно своего случая не нашла.так вот. у меня на руках много волос.они не очень темные.(все из-за гормонов).естественно сил нет,как хочу от них избавиться,но...никак не решу,что делать в итоге то надо!!!сейчас январь,сколько надо денег, времени,чтобы к июню удалить волосы с рук???какую эпиляцию предпочесть?может кто-то конкретную клинику порекомендует....в общем,я была бы очень благодарна.а то знаете ли как снежный человек устала ходить....)))спасибо)

Net
7 ответов
Последний — Перейти
Ля-ля-ля
#1

может спасти любая. моя подружка выбрала фото как самую неболезненную.

Anonymous
#2

эпилятором раз в неделю

Anonymous
#3

Ага, эпилятором :))) Насмешили!! На соседней ветке решается проблема с вросшими волосками после эпилятора!

Смяшная
#4

Девчонки, не мучайтесь! ВСе бегом на эту маленькую ветку, удалим волосы быстро, бесплатно и навсегда! http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3811428#last

Anonymous
#5

Я рекомендую воском,хотя я сама воск вообще не переношу ни на ногах,ни где бы то нибыло!А руки у меня не очень волосатые,просто люблю полное отсутствие волос,и вот нашла салон у них воск не обычный розовый или голубой,а очень сильный,почти как смола и пахнет смолой,вообщем сильный очень.И так как кожа на руках другая то воск хорошо переносится,хотя у меня очень чувствительная тонкая кожа.

Anonymous
#6

http://www1.woman.ru/?ForumView&ID=3802054&Page=5&Date=

Anonymous
#7

Брею уже лет 15! у меня темные причем. Раз в неделю зимой , летом два раза Т.К открыты руки восновном. Гуще и жеще не стали. И подруги бреют и не ноют-(БОЛЬШЕ СТАЛО! ЖЕЩЕ СТАЛИ!).Не вростали еще не разу на руках, на ногах. А вот по лини бикини высчпываю, так там вростают иногда.