Гость
Статьи
HELP! Замшевая сумка с …
Обсуждение закрыто

HELP! Замшевая сумка с кожанными сапогами - это плохо?

Помогите! Сочитаются ли чёрные кожанные сапоги с чёрной замшевой сумкой? Или обязательно надо сочитание "только кожа"/"только замша"?

Наташа
18 ответов
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

мне кажется,когда речь о сумке важны скорее перчатки,чем сапоги. вот перчатки должны быть именно черными и замшевыми!

Ежова
#2

На мой вкус не очень, я бы так не носила. Но если вам самой нравится, то купите замшевые перчаточки и носите с удовольствием.

Anonymous
#3

сейчас вообще модно чтобы ни цвета не совпадали ,ни фактуры)))

Anonymous
#4

ну, если кожа у сапог лаковая - то не очень.

Anonymous
#5

Отвратно выглядит, тошнотворно дажо...

Anonymous
#6

нет не сочитаются, я тоже ношу замшевые сапоги и замшевую кепочку со стразами, когда беру кожанную сумку как - то не очень смотрится. Разнофактурные вещи не всегда вместе хорошо сомтрятся, тем более если в захотите дополнить третьей вещью. Нужно смотреть конечно, но лучше все - таки придерживаться сочетаний, а то многим Ваш наряд покажется аляповатым

Anonymous
#7

Да и по цвету щас не обязательно сочетать вещи. Имеется в виду по ОДНОМУ цвету.

Anonymous
#8

замша с лаком как раз отлично сочетаются

Anonymous
#9

15 права, мне тоже так нравится

Яночка
#10

мне кажется хорошо сочетается, сама ношу сумку из кожи, а на ножках замшевые сапожки

Anonymous
#11

Конечно сочетается

Модница
#12

6, согласна! Если у вас замшевая сумка, то и все остальное должно быть тоже обязательно замшевым, включая трусы и лифчик. Иначе капец, лохом прослывете и пальцами все тыкать будут и ржать.

Anonymous
#13

7, ;))))))))))))))) И тампоны с прокладками тоже должны быть замшевыми

Anonymous
#14

Не слушайте никого. Главное, чтоб по цвету сочеталось, а не по фактуре. Я сама так хожу.

Anonymous
#15

обязательно только замша! везде! по солевым лужам в коже лазить вообще негламурно, подумают еще, что у вас мало сапог.

Солнышко :)
#16

У меня знакомая носила фиолетовые кожанные сапожки и фиолетовую бархатисто-замшевую сумку тон в тон. Смотрелось просто отлично. Я даже немного завидовала :)

simply_me
#17

а у вас чисто замшевая сумка? у меня тоже замшевая, но с лакированными вставками и к ней лакированные сапоги

Anonymous
#18

Теперь модно соединять несовместимые казалось бы между собой вещи. Так что спокойно носите.