Гость
Статьи
Где можно найти …
Обсуждение закрыто

Где можно найти пшеницу для проращивания?

Нигде не могу найти. Знаю, что полезно, хочу проращивать и есть по утрам. Подскажите, пожалуйста, в каких местах её в принципе можно купить. Также, к знающим:
если, например, проращивать овёс вместо пшеницы, оздоровительный эффект будет тот же?

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

можно купить у бабушек на птичьем рынке. пшеницей вообще кормят кур - думаю у них есть.

Anonymous
#2

у бабушек )))))))))))

Ш.З. Френникова
#3

Автор, продаётся это в магазинах или отделах для диабетиков. Ещё в магазинах для зверюшек в качестве корма для птичек. Я своему коту овёс покупала, на упаковке было написано, что ростки можно в салаты добавлять для оздоравления.

Anonymous
#4

овес полезнее

Anonymous
#5

В "Перекрёстке" уже проросшая продаётся - и мучатся не нужно. В полиэтиленовых пакетиках, в овощных отделах.

Ната
#6

Зайдите в Перекресток, 150г стоят меньше 20 рублей, в овощном отделе, ближе к зелени и другим пророщенным продуктам.

Anonymous
#7

Зерно пшеницы для проращивания и овес для отваров и настоев можно покупать здесь: www.pitanie.peredovoe.ru

Anonymous
#8

В перекрестке покупала. В коробке, в отделе где все каши в каробках продают. !раз проростила, есть невозможно, бросила((((

Лалака
#9

девочки, а подскажите тогда для чего это полезно и как это есть?

Anonymous
#10

У кур?

LuckyHound
#11

В зоомагазине купите:)

Anonymous
#12

в ашане посмотрите

Anonymous
#13

а я по инету заказываю, там 2 комплекта рассчитанные на полгода, зернышки + торф, весит около 8 кг. Тоже сначала хотела покупать сама и проращивать, но потом передумала послушав отзывы...если вы купите плохие зернышки, то эффект будет не тот, а там где я заказываю все сертифицировано и проверено. А где вы живете? Эта фирма находиться в Питере

Автор
#14

Нет, я в Новосибирске=( Всем спасибо за ответы) В ашане обязательно посмотрю, в крайнем случае куплю в зоомагазине.

Anonymous
#15

Не знаю, как в Новосибирске, но в нашем АШАНе в Москве зерна пшеницы лежат в маленьких упаковочках (грамм по 200, точно не помню, давно покупала)в отделе фруктов и овощей на прилавке со свежей упакованной зеленью, свежими грибами.

Форум: Красота
Всего: 50 676 тем
Новые темы за месяц: 762 темы
Популярные темы за месяц: 27 244 темы