Гость
Статьи
Где в Москве купить …
Обсуждение закрыто

Где в Москве купить средство для ногтей Trind Nail Repair (тринд)!!!!!

привет,всем!помогите найти это средство!!!живу в модмосковье,в своём районе всё обыскала!!!надо ехать в москву,а я её не особо знаю!!!наращивала ногти 3 года подряд,маникюрша говорила,что так можно.потом я поменяла мастера,та как у видела остатки моих ногтей,даже наращивать мне не стала,сказала лечить триндом,а где купить сама не знает!!!помогите С АДРЕСОМ,девочки!!!может знаете какое нибудь другое средство,которое лучше?и помогает ли этот чудо-тринд?

ЖЕРТВА КРАСОТЫ!
5 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Есть в Рио на Загородном шоссе, там есть на втором этаже все для ногтей, в том числе и тринд, Видела в переходе на Тверской, покупать там не решилась. Последний раз покупала в 12 Месяцев на Тульской, там по обьемам разные флаконы есть. Мои ногти после нарощеных восстановились быстро с помощью тринда

Anonymous
#2

Есть метро Пионерская, там ТЦ, в павильоне ╧ 25 есть, я всегда там беру, а если нет то заказываю, там когда привозят, по желанию могут позванить на сотик чтоб 25 раз туда не ездить. Там вообще оч большой выбор всего.

Anonymous
#3

http://woman.ru/?ForumView&ID=3813144&Date=d1

Anonymous
#4

ул пырьева,5а,салон красоты,там всегда его покупаю,проезд от м киевская 20я маршрутка. средство просто супер,но ногти не ломаються пока им пользуешься,перестаёшь и ногтям хана,это как наркотик

Sultana
#5

Можно приобрести в парикмахерской. м.Отрадное, ул.Римского-Корсакова, 14. Цена 470руб.

Форум: Красота
Всего: 50 286 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 103 темы