Гость
Статьи
А где найти и купить …
Обсуждение закрыто

А где найти и купить коллекции Оджи ТВОЕ Саваж Села Манго 2006-2007 года?

Очень нравилась кофточки этих марок, но сразу не смогла купить так , как денежек не было. А потом разобрали! А в Москве есть стоки с этой одеждой или где прошлогодние коллекции продают? Особенно понравилась кофточка розовая бархатная с рисунком от Оджи стоила в районе 600-1000 рублей, ее весной 2007 продавали в ожди! Может кто видел где в МОскве в Оджи эта кофта осталась? Также очень нравится коллекция Твое 2007 зима, где ее можно приобрести?

моделька
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вот это дааа! Нельзя же так на шмотках зацикливаться! Целый год помнить кофточку из Оджи - это ли не жесть?

Anonymous
#2

Да ну, OGGI, это одежда для тинейджеров. Мы как раз сегодня на распродаже были, моей 11 летней дочери было раздолье. Все вещи стоят от 120-800 рублей, набрала каких-то кофточек, шарфиков, брючки. Честно сказать, вещи на столько и выглядят. Но это сугубо мое мнение. Я для себя там ничего не увидела, хотя особо и не смотрела, ребенку подтаскивала в примерочную возами.

Моделька
#3

так где именно сток оджи на Автозаводскрй? Напишите пожалуйста точный адрес? Там новая одежда?

Моделька
#4

я на одежде не зацикливаюсь, у меня очень много интересов. я творческая личность. Просто я хочу бархатную кофту, а красивую не видела, только в Оджи красивая была.

Моделька
#5

Девушка с кастрюлькой.. Тоже хотела купить? но разобрали?

Моделька
#6

не туда простите 13

Anonymous
#7

зачем?

Anonymous
#8

это не жесть, это диагноз.

Devyshka
#9

Моделька, если тебе нравятся вещи этих марок, не обязательно искать то, что было в пролом году. Посмотри, что там есть сейчас... не думаю, что особо ассортимент поменялся. Из всего , что ты перечислила, думаю, можно зайти в Манго... остальное же... барахло. Лучше накопить денюжек и купить кофточку подороже, чем скупать на распродажах и без того, ничего не стоящие (не в материальном смысле) шмотки.

Anonymous
#10

ААА, Моделька, это ты! НЕ признала сначала. Кстати, сток Оджи есть на Автозаводской.

Моделька
#11

А Есть стоки Твое Села Саваж?

Моделька
#12

Спасибо всем, кто откликнулся и адекватно ответил.

девушка с кастрюлькой
#13

А я вот до сих пор помн6ю персиковую рубашку из Оджи, коллекция 2001 года...эхх

Моделька
#14

Голоса кстати Сургановой и Арбениной также похожи. Но У Арбениной диапозон больше, и голос более чувственный

Форум: Красота
Всего: 50 357 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы