Гость
Статьи
Как разносить …
Обсуждение закрыто

Как разносить джинсы????

Купила джинсы, что называется,впритык. Решила постирать (на свою беду)- теперь вообще влезть не могу(( Может быть, кто-нибудь знает какие-нибудь средства, способы, как можно их растянуть.
Брюлик
10 ответов
Последний — Перейти
Санька
#1
намочить,подсушить и влажными одеть,походить дома,поприседать,потанцевать.В общем,подвигаться.Потом гладить без пара,или по-минимуму пара)
Anonymous
#2
вот никогда не понимала тех, кто покупает одежду меньшего размера. Смотрится ужасно! Да и неудобно наверное! Зачем над собой издеваться?
Anonymous
#3
5, ага, а потом идут такие по улицам, и у них штаны в бока врезаются и между ног - красотища!!!!
Anonymous
#4
5, я тоже что-то подобное слышала, что настоящие джинсы надеваются со слезами, матами и мылом)))
Малютка-панда
#5
Автор, на будущее: покупайте свой размер, тесные джинсы вызывают застой крови, отсюда целлюлит, женские болячки да и самой противно когда жмет, я как-то купила такие на распродаже, да так и выкинула потом.
Трини
#6
Сразу вспомнились времена родительской молодости,когда джинсы очень хотелось,но бывало,что доставался не тот размер.Одевали мокрыми,а затем сушили уже на себе.
Emily
#7
dai podruge panasitj
Anonymous
#8
А чо не так-то? У меня у родственницы есть магазинчик штанов. Так она всегда мне говорит, что штаны надо покупать так, чтоб еле-еле застегнуть. Потому что в процессе носки практически все штаны подрастягиваются. Автор, попробуй их зоть как-то напялить, даже не застегивая и походи по кв.
оля
#9
ждинсы всегда растягиваются, но не сильно, а после стирки опять садятся.. покупайте чтоб можно было застегнуть их, но не меньше.. Я растягивала один раз таким одразом.. Одела, застегнуть не смогла, в них легла в тёплую ванну (мокрые джинсы на сухое тело одеть еще сложнее и это очень неприятно и холодно!), они на мне сразу растянулись, я их спокойно застегнула, посидела в них в ванне, посгибала ноги, растягивала пояс, в общем, по полной программе их растягивала.. потом аккуратно сняла, отжала слегка и повесила сушить. Они стали побольше.. В особо тяжелых случаях, думаю, можно несколько раз такое проделать..
Автор
#10
Спасибо всем за советы. Малютка-панда, когда я их покупала, я их спокойно могла надеть, только немного были вплотную, а после стирки вообще не могу застегнуть - вот в чем проблема. Сама не люблю, когда брюки/джинсы давят.
Форум: Красота
Всего: 71 024 темы
Новые темы за неделю: 97 тем
Популярные темы за неделю: 51 тема