Гость
Статьи
Паста сульсена
Обсуждение закрыто

Паста сульсена

Начитавшись форума, купила эту пасту. Намазала мужу голову, ну короче сделала все по инструкции, утром он просыпается просто весь белый, как снегом обсыпанный! Почему такая реакция, если препарат как раз от перхоти?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Так пользоваться ей дальше или нет?

Автор
#2

4, хз... я тоже об этом думала)))

Anonymous
#3

да мы тоже вроде знали (у родственницы он), просто в самом начале проявление было просто в виде себореи, особенно на затылке, и мы лечили как от перхоти, маслами пихтовым и т.п., оказалось только хуже делали. потом только пошли к дерматологу и он сказал что это эта зараза( конечно если у него в роду никто не болел, то это очень маловероятно, значит просто перхоть. Я так написала, потому что проявления которые вы описываете (в виде увеличения кол-ва перхоти на утро) похожи на наши ;(

корзинка
#4

Так ведь её СМЫВАТЬ же надо через 15 -20мин???Вы точно прочитали инструкцию то??? Я пользовалась этой пасты отличная штука у меня даже ощущение осталось что она волосы укрепляет, а стоит копеки!!!!

Автор
#5

Корзинка, я не тупая, понятно, что смывать надо! Говорю же - все по инструкции! Поэтому и удивилась!!!

Автор
#6

13, а к нему наверное привыкание будет...

Барышня_Кисейная
#7

бывает, что шампуни от перхоти поначалу вызывают такую реакцию. А при последующих применениях перхоть исчезает. Может, такой же случай)

Лиса Алиса
#8

индивидуальная непереносимость

Anonymous
#9

Блин, может, эта паста ему всю перхоть от головы отшелушила? Так постепенно она вся и осыпется?

Anonymous
#10

а вы уверены что это перхоть? мы тоже думали что у мужа перхоть, мазались сульсеной, а оказалось что это псориаз

Anonymous
#11

ха-ха... девки ... а я точно подмечала, что у меня прехоть высыпает, когда я вдруг начинаю жрать булки и хлеб. Сразу лицо шелушится и перхоть лезет! так что, думаю, не в одних шампунях и пастах дело.

Автор
#12

6, уверена. что такое псориаз я хорошо знаю

корзинка
#13

╧7 все правильно, от хлеба и есть перхоть!!! Перестаньте жрать булки и хлеб и перхоти небудет!!!!

Просто так зашла
#14

автор, clear vita abe - шампунь от перхоти. Помогает, проверно!

Мышь скуластая
#15

А может это и не перхоть. У меня, например, себорейный дерматит. Выглядит также как перхоть. То усиливается, то пропадает. Дерматолог сказала,что это от проблем с ЖКТ. Лечу печень свою и мою голову Фридерм-цинк. Мажу голову мазью Элоком. Она дорогая, но того стоит.

Anonymous
#16

Я очень довольна сульсеной, она здорово помогает, у меня если наемяс гадости какой нибудь, типа хлеба, острого, жирного, такая жуть начинается на коже головы... А сульсена её снимает

Anonymous
#17

А где 2-х процентную сульсену купить? Она вроде лечебная,а 1\% считается профилактической. Я уже обыскалась,только 1\% везде.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем