Гость
Статьи
Масла, травы, соль для …
Обсуждение закрыто

Масла, травы, соль для ванн.

А что вы добавляете в ванны для хорошего самочувствия, расслабления, поднятия имунитета? Я обожаю запах масла еловой хвои, добавляю также мяту. Стараюсь почаще принимать ванны с морской солью.

Ириssка
17 ответов
Последний — Перейти
Ллл
#1

Я эфирное масло сладкого апельсина)) И морскую соль.

Ириssка
#2

Санька, а где это шоколадное молоко можно купить?

Anonymous
#3

Мне нра Соли от Ларисы - такая фирма. Там есть релакс-соли. Так расслабляешься - я чуть не уснула прямо в ванной один раз. И стоят копейки!)

Альфонсина
#4

Я добавляютакие масла: розмарин, сладкий апельсин, иланг-иланг, можжевельник, жасмин.По отдельности, конечно. Кроме того розмарин добавляюв шампунь, когда мою голову, очень укрепляет волосы, придает тонкий аромат. сейчас купила масло кедра, т.к. прочитала, что он тожеукрепляет волосы и придает блеск. ну и соль естественно добавляю.

Хреногубка
#5

13 - а какого производителя вы масла покупаете?

Альфонсина
#6

Сейчас не помню, т.к. нахожусь на работе. Дома посмотрю. Покупаю в аптеке обычно. Я не знаю, может есть какие-ниб. дорогие и качественные. но мне реально помогло масло розмарина, волосы меньше выпадать стали.

герл
#7

бомбочки для ванн и шоколадную пену.

Санька
#8

а я открыла для себя шоколадное молоко для ванны)Вот так лежишь в шоколадной ванне,попиваешь кофе или какао и настроение повышается лучше,чем от арома-терапии))Да и кожа становится шёлковой)

Ав
#9

у меня сейчас жасмин бусинками зелыми

Ав
#10

зелеными

Ав
#11

3. а сколько стоит такое молоко?

Anonymous
#12

Хвойная соль для ванной, розовое молоко,бомбочки там всякие.

Anonymous
#13

морская соль

Леночка
#14

использую эфирные масла, соль.

фноним
#15

Соли, масла, всевозможные овсянки и пены - моя страсть:)

Anonymous
#16

http://woman.ru/?ForumView&ID=3813144&Date=d1

Хреногубка
#17

15 - просто у меня тоже кучка стоит "Биаск", а теперь я взялась за это дело серьезнее - и на многих форумах прочитала инфу о их низком качестве. Про Стикс там, кстати, тоже не очень хорошо отзываются( А у нас кроме них только ГаленоФарм продается.

Форум: Красота
Всего: 50 458 тем
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 163 темы