А что вы добавляете в ванны для хорошего самочувствия, расслабления, поднятия имунитета? Я обожаю запах масла еловой хвои, добавляю также мяту. Стараюсь почаще принимать ванны с морской солью.
Я эфирное масло сладкого апельсина)) И морскую соль.
Ириssка
[1924492466]
#2
Санька, а где это шоколадное молоко можно купить?
Anonymous
[3328647545]
#3
Мне нра Соли от Ларисы - такая фирма. Там есть релакс-соли. Так расслабляешься - я чуть не уснула прямо в ванной один раз. И стоят копейки!)
Альфонсина
[4195984430]
#4
Я добавляютакие масла: розмарин, сладкий апельсин, иланг-иланг, можжевельник, жасмин.По отдельности, конечно. Кроме того розмарин добавляюв шампунь, когда мою голову, очень укрепляет волосы, придает тонкий аромат. сейчас купила масло кедра, т.к. прочитала, что он тожеукрепляет волосы и придает блеск. ну и соль естественно добавляю.
Хреногубка
[916835417]
#5
13 - а какого производителя вы масла покупаете?
Альфонсина
[4195984430]
#6
Сейчас не помню, т.к. нахожусь на работе. Дома посмотрю. Покупаю в аптеке обычно. Я не знаю, может есть какие-ниб. дорогие и качественные. но мне реально помогло масло розмарина, волосы меньше выпадать стали.
а я открыла для себя шоколадное молоко для ванны)Вот так лежишь в шоколадной ванне,попиваешь кофе или какао и настроение повышается лучше,чем от арома-терапии))Да и кожа становится шёлковой)
15 - просто у меня тоже кучка стоит "Биаск", а теперь я взялась за это дело серьезнее - и на многих форумах прочитала инфу о их низком качестве. Про Стикс там, кстати, тоже не очень хорошо отзываются( А у нас кроме них только ГаленоФарм продается.