Гость
Статьи
Таможенный конфискат - …
Обсуждение закрыто

Таможенный конфискат - элитная косметика и парфюмерия.

Приходилось ли вам сталкиваться с подобным? Какой косметикой или парфюмом довелось пользоваться? Отзывы. Плюсы и минусы.
А если кто-то зарабатывает этим и занимается, вам вопрос: Стоит ли начинать?!И с чего начать?

*1*
18 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Я видела подобный магазинчик в Текстильщиках.
Во-первых, сразу смутил внешний вид конфиската и те условия, в которых он храниться. Это же косметика, кремы, помады - а там жара несусветная, все плавится, на склад войти страшно - все в повалку.
А во-вторых - что-то мне не верится, что действительно элитную продукцию, от уважаемой фирмы, может вот так вот кто-то взять и конфисковать.
Скорее всего, это левак, потому и конфисковано.
Раньше были в Москве палаточки, где "французскими духами" в разлив торговали. Из той же оперы, думаю. "Шанель ╧5" ведрами, что ли, воровали с завода?

Anonymous
#2

Лиза! ну так давай мы у тебя будем покупать, пиши свое мыло или тел-н

Угревидная зубатка
#3

а может быть, чтобы в дьюти-фри продавались бы подделки?

Anonymous
#4

8, да говорят уже и там на подделки нарываются

ляля
#5

палатки и магазинчики с якобы конфискованными товарами, в реле никакого отношения в конфискантам не имеею. Сама посмеялась! это для удачного пиара придумали

жуки-короеды
#6

у нас по офисам ходит бомжеватого вида мужик и заговорщическим тоном предлагает парфюмерию, якобы украденную в Летуале. Не знаю, может кто и ведется, а я не хочу вся сыпью покрыться, а потом думать - от чего это.

Anonymous
#7

Это не конфискат. Это дешевый подвальные подделки

Не Данателла
#8

Когда китайский товар брать перестали, продавцы начали говорить, что это Корея, потом была легенда про фабричный китай, потом все стали турецкое предлагать. Теперь и это не прокатыват. Так они "конфискат" придумали.Вы были-бы хозяйкой дома Шанель, позволили бы себя "доить" годами на российской границе?

Anonymous
#9

Конфискат? За пределами таможенного терминала? Очень сомневаюсь!!! В лучшем случае, хорошая подделка (что не приукрашивает ее суть) ввезенная на территорию РФ по "серой" (а то и как "личный груз" водителя)схеме... Т.к. к косметике, а тем более спиртосодержащим товарам подход особый: наличие нескольких видов сертефикатов соответствия (не буду вдаваться в подробности каких) + класс опасности при транспортировке... Поэтому ввоз и там. очиста подобных групп товаров - далеко не дешевое удовольствие (если все по официалу)... это я Вам, Автор, как проф. таможенный декларант говорю.

Anonymous
#10

если что-то путное конфисковывают, то до нас сметрных, это не доходит.....

Лизавета
#11

я пользуюсь конфискатом, это парфюм, косметика, партмоне кожаные, сумки, познакомили с человеком теперь звоню ему и он приезжает, на качество пока не жаловалась, все друзья берут у меня, а вообще попадала на барахло как то

Лизавета
#12

Рыжая согласна, таких палаточек пруд пруди, но к сожалению на сколько я осведомлена ту продукцию что мы покупаем в летуалях, арбат престижах и конфискованное с рук посталяют из одних и тех же источников и далеко не с фабрик Парижа...

К*
#13

Вот и мне предложили косметику и парфюм, а по качеству отличное...штрих коды целые)) и не могу отличить разницу , если подделка...

Anonymous
#14

Простой вопрос: откуда берется таможенный конфискат? В России несколько крупных дистребов, которые давно поделили пирог и ни с кем больше делить его не собираются. А такие дома, как Шанель и Диор сами не заинтересованы, что бы их продукция "светилась" в таможенных скандалах. Конфисковывается левак, которые просто рекой течет из Китая, Тайваня и др. Причем подделки сейчас "на уровне".

Anonymous
#15

http://natkino.myminicity.com/

Anonymous
#16

За что могут конфисковать товар? Причем элитный и в достаточно больших количествах, что позволяет магазинчик открыть? Поддерживаю мысль, что конфисковывается обычная подделка.

Anonymous
#17

Девушки, это не конфискат, а продажа подделок под видом конфиската! Бизнес такой, понимаете? Не покупайте там ничего, особенно косметику и белье! Откуда вы знаете из чего это сделано? Сертификаты попробуйте спросить! Они должны быть на ВСЕ продаваемые товары, независимо конфискат-неконфискат!НЕ ведитесь!Бесплатный сыр только в мышеловке. Ну не стоит ваша красота и молодость того!Берегите себя.

Anonymous
#18

К нам кстати тоже в офис приходили и предлагали косметику якобы сворованную со складов Лэтуаля.

Форум: Красота
Всего: 49 967 тем
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 974 темы