Гость
Статьи
Кто занимается …
Обсуждение закрыто

Кто занимается бизнесом зайдите

Все привет! вот очень интересно узнать пользуетесь ли вы какими нибудь молитвами или ёще чем нибудь для привлечения клиентов? шутками шутками а бывает срабатывает...

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

все,кто занимается куплей-продажей более или менее суеверны,работайте больше и мозгами шевелите,это важнее для любого бизнеса

софи
#2

нискажу))

Фитнес-тренер
#3

у меня помещение в котором находится мой бизнес-освещено батюшкой и наклеены спец. наклейки над дверьми для отгонения злых сил. Но это так суеверие. Вроде помогает )

Anonymous
#4

о торговле молятся Иоанну Новому, Сочавскому,Спросите в церкви. Я бы еще Николаю Чудотворцу молилась. Спаси Бог.

Anonymous
#5

у меня без молитв за декабрь ТАКОЙ наплыв был! 45\% прирост. В январе думали все рухнет - нет. еще растет и растет.www.fds.k66.ru
а вот визуализация точно работает....

Лиса
#6

Очень согласна насчет полного ублажения клиента, нужно быть немного психологом, ставьте мысленно себя на место покупателя. Заговоры и прочее на парапсихологических сайтах. Я в это верю. Но главное это верить в себя и в свои силы.

Груша
#7

какие шутки! вон, как у Папы гешефт идет!

CCCP
#8

ага мая саседка тоже бизнесменша. селедкой на рынке торгует. дык ана все времчя молицца перед сном, аж мне через стенку слышна. седни паслушаю и вам суда атпишу. а клиентов у нее многааа. очередь за селедкой. 15рубь банка!!

Anonymous
#9

какие молитвы для привлечения клиентов? вы, девушка, лучше научитесь культуре обслуживания, клиенты сами нарисуются.

melisenta
#10

клиентов надо любить, облизывать, благословлять, пытаться помочь. успокоить и т.д., вообщем относиться с душой, и не только из-за прибыли,а просто так

БАБКА С УШАМИ
#11

АВТОР...посмешили:) какие молитвы??? какие штуки??? КАКОЙ ВАМ БИЗНЕС? Вы б еще про гороскоп написали...человек, верящий в такую ерунду, не может иметь собственного дела...

БАБКА С УШАМИ
#12

а чтоб клиентов привлекать, нужно товар ТОЛКОВЫЙ продавать, тогда они сами к вам потянутся, уверяю...

Форум: Красота
Всего: 49 896 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем