Гость
Статьи
коллаген- эликсир …
Обсуждение закрыто

коллаген- эликсир молодости?

Девочки, привезла из Польши коллаген натуральный. Просто втюхнули подружки, отказаться было неудобно:) Послушав их, коллаген чуть ли не эликсир молодости и панацея от старения. Говорили что разглаживает морщины и даже демонстрировали результаты ( результат хорош, но откуда я знаю как было "до"?) У нас коллаген тоже вроде как уже продается, может кто пробовал и скажет как это работает? Поделитесь опытом, пожалуйста, правда ли то что говорят в Польше, или это так... реклама..

девица
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

в ведре

девица
#2

в каком ведре, в коробочке, расфасован как крем, если интересно можете в интернете посмотреть

Перс
#3

Так вот Вы попробуйте, а потом нам и скажете

Anonymous
#4

Коллаген с наружи, чужеродный, проникнет ли он в кожу и что от этого будет? Неизвестно. Лучше всего простимулировать синтез собственного. Очень хорошо в этом отношении работает МАТРИКСИЛ. Раньше его кололи при инъекционной мезотерапии, а теперь он появился и в форме крема и сыворотки. Флер де Сантэ выпускает и Ботэ Акомпли. Разница в происхождении:ФДС - это Бельгия, а БОТЭ - Россия.Причем Бельгийский оказался дешевле. Подробнее на www.fleurdesante-lider.ru Можно просто в яндексе набрать слово МАТРИКСИЛ

Anonymous
#5

а в каком виде вы его привезли?

девица
#6

эх.. никто не пробовал значит.. придется стать первооткрывательницей:)

Рина
#7

╧6, я порыскала по сайтам, Матриксил применяют и в Фаберлик, и в Мэри Кей, и Коралловый Клуб... И еще: у Флер де Сантэ рекомендовано после 45 лет, у других не нашла рекомендаций...