Гость
Статьи
Широкое лицо
Обсуждение закрыто

Широкое лицо

Девчонки,у меня широкое лицо,точнее нижняя часть лица нормальная,а вот скулы широкие!!!Форма лица не очень правильная,узкий подбородок и широкие скулы.Еще ко всему пухлые щеки:(((В инете найти хорошую информацию не могу по тому,как правильно краситься и какую прическу подобрать.Кто знает и умеет правильно наносить макияж на такое лицо?Форма лица похожа на азиатскую,с маленьким полуплоским носом.

Anonymous
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вам повезло, что подбородок острый. вот еслиб был тупой было бы колхозное простецкое лицо. а так я уверена выглядит очень мило.

Инна
#2

ни у одной модели нет такого лица...колхоз дает о себе знать..что бы вы не делали..

mee
#3

Да Инна, действительно колхоз дает о себе знать. Образованный человек отлично понимает, что социальное происхождение человека никак не зависит от его черт лица. Мне вас жаль, что в вас столько злобы, что изливаете ее на посторонних людей, которые вам и слова плохого не сказали.

СИ
#4

8,ну ну...http://www.kinopoisk.ru/picture/484122/
Девон Аоки очень востребованная модель и актриса.На мой взгляд очень красива и необычна

СИ
#5

Инна ,я так подозреваю,сама дама деревенская...

зимородок
#6

11, она же азиатка, такое лицо типично для них. мне кажется, хороший пример - Тиффани Амбер-Тисон__http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/17046/_ _Только не первые фотки, там она слишком уж похудела.

Anonymous
#7

А я хоккеист..

Anonymous
#8

по моему-это красиво!!!

Anonymous
#9

Ага, форма сердечком, очень симпатично

Нимфа
#10

Sofi Loren

Anonymous
#11

у меня такое же лицо и я считаю это достоинством. Чёлку отстригла и оч идёт, уравновешивает лицо. Попробуйте выделять глаза макияжем.

mee
#12

У меня тоже такое лицо. Я делаю упор на глаза и брови, и волосы стригу лесенкой от бровей или иногда с уровня глаз. Если волосы спереди идут без лесенки, то это очень выделяет широкое лицо (у меня какое-то время была длина до подбородка). А лесенка -скрывает широкую верхнюю часть. И не люблю хвостики завязывать, тоже по этой же причине.

Anonymous
#13

гораздо хуже, когда скулы узкие и подбородок как у хоккеиста.

chila
#14

Инна, а почему колхоз? Широкие скулы Вы считаете колхозом?

Волшебница
#15

ой, а я такая страшшшная....и ничего живу....правда, окружащие страдают...а я уже привыкла...

Anonymous
#16

социальное происхождение человека никак не зависит от его черт лица. - хотелось бы чтобы это было так. возможности не у всех равны. может быть в каком-нибудь высокоразвитом, богатом обществе с равными возможностями для всех национальностей, лет через 500...

СИ
#17

14,ну в принципе да))тогда к этому типу можно добавить Софи Элис Бэкстор.тоже красавица

Anonymous
#18

я смотрела как то передачу, говорят, что самая красивая форма лица из голливудских звезд у синди кроуфорд. у меня подруга с лицом в форме сердечка - выделяет глаза. и на скулы наносит румяна розовые. она блондинка. очень симпатично смотрится

Anonymous
#19

а мне нравится форма лица как у жизель

Anonymous
#20

Спросите у любого визажиста, какая форма лица, самая красивая- идеальная для женщин, ответ будет один ОВАЛЬНОЕ ЛИЦО! От того и называется "Овал лица" а не квадрат, круг, или треугольник лица! Нравится вам это или нет, но это так...

Форум: Красота
Всего: 50 265 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем