Гость
Статьи
Посоветуйте автозагар.
Обсуждение закрыто

Посоветуйте автозагар.

Здравствуйте,я бы хотела узнать про автозагар,как им пользоваться и какой лучше,в солярий ходить боюсь.Огромное спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
unfaithful
#1

Автор, автозагарами пользоваться очень просто. для лица-наность на чистую кожу, как обычный крем, массажными движениями на всю поверхность, желательно на ночь, утром он уже проявляется, следов вроде не оставляет. На кожу тела по той же схеме. После всей процедуры вымыть руки с мылом обязательно.

unfaithful
#2

Мне нравится например Лореалевский - нутрибронз. Вы наверное знаете, что для лица и тела нужно отдельно. так же вы выбираете для светлой или для смуглой кожи вам нужен.

Марина
#3

можно вопрос, а почему вы собственно боитесь соляриев? ведь, по большому счету, автозагары тоже вредны для человека.....я лично предпочитаю солярий

Автор
#4

Всем спасибо,5 соляриев боюсь,потому что огромный рубец на груди и на руке,ожог был третей степени,если не дай бог сгорит,то будет очень больно.
А не нужно под автозагар наносить крем,я слышала так ровнее ложиться?И хотела бы услышать комментарии по поводу лосьонов для тела,которые придают загар,Дав или Джонсонс.

Anonymous
#5

Перед нанесением автозагара хорошо бы поскрабиться, чтобы ровнее ложился. Тут уж выбирайте сами. Сама я пользуюсь жмыхом от кофе и клубничным скрабом из Боди Шоп. Кстати кофе тоже небольшой оттенок коже придаёт. Я долго экспериментировала с автозагарами (тоже не люблю солярии), для меня лучше всего подходит Кларанс. Для лица и тела - отдельные. Держатся около пяти дней, смываются равномерно. Ещё я часто делаю процедуру моментального загара, это занимает двадцать минут, а эффект очень классный.

naughty
#6

для лица использую автозагар фирмы "Биокон". Сперва на кожу наношу увлажняющий крем тонким слоем, минут через 5 - автозагар ватным спонжем.

Anonymous
#7

а какой вред от автозагаров??

Алина
#8

Вред возможно в том, что красящее вещество в организме скапливается, но точно не знаю. Однако вред от автозагара несравним с вредом от солярия в любом случае, т.к. от солярия может быть онкология(а страшнее, помоему, ничего нет). По поводу кофе - он ещё и ногтям оттенок придаёт коричневый, что меня не устраивает =)

Anonymous
#9

а мне нравится дав

Anonymous
#10

А я наоборот отбеливаю кожу как могу, плюс пользуюсь почти белой пудрой. Загар в наше время - банально

соляриус
#11

никакого вреда от автозагара нет, это бред.а вот от солярия есть, это все же излучение, даже в небольших количествах.

Автор
#12

Мне наверно нужны автозагары для лица и для тела одной марки,мало ли не подойдут,разные оттенки получатся.

unfaithful
#13

поддерживать такой загар надо постоянно,1 раз хотя бы в 2-3 дня.

Anonymous
#14

Автор,я пользуюсь "Loreal sublime bronse".Очень довольна.

Форум: Красота
Всего: 50 382 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 133 темы