Обсуждение закрыто
Сеть клиник "Семейный доктор". Отзывы.
Anonymous
7 ответов
Последний —
Перейти
Скрепка
Автор, Вы город напишите хотя бы :-) В России много клиник с таким названием. В Москве я знаю две, а может их и больше.
Солнышко
Я ходила в семейный доктор на воронцовской, если вы этот имеете в виду. Ходила к дерматологу, очень нравился, но уволился несколько лет назад примерно, у нового не была. Также ходила к другим врачам туда, почти ко всем, дороговато, но меня устраивает гораздо больше, чем обычная поликлиника.
Коза
а у меня там была страховка от компании, где я работаю. Вообще, мне нравилось. Я была у мануального терапевта, у лора, у зубного. Мануальный не понравился тем, что вместо того, чтобы объяснить мне проблему со спиной, начал мне говорить о моих проблемах с поджелудочной железой, на которую я в общем-то не жаловалась. ;)))) Это я к тому, что я бы просто обратилась тогда к соответствующему специалисту! а не к мануальному! но это так, мелочи ;) Потом страховка закончилась, и я решила по старой памяти пойти туда к гинекологу. В этот раз не очень понравилось, так как дорого, плюс еще деньги за схему лечения, а врач очень резкая оказалась и грубоватая.
Но очень хвалят там мужчину-гинеколога (не знаю, как его зовут) и гастроэнтеролога.
Но очень хвалят там мужчину-гинеколога (не знаю, как его зовут) и гастроэнтеролога.
Anonymous
Москва)
Цыля
Была в филиале на Домодедовской. Делала Допплер сосудов и была у хирурга. Все супер. Отношение, интерьер, внимание и профессионализм. Минус один - дороговато).
пациентка
клиника рядом удобно но 15 мин у терапевта стоят 1200. и всё это время она в комп что то пишет. второй раз переспросить дороговато. но направлений т обследований надавала мне тыщ на 40 сразу. по мелочи. поэтому купила страховку. попала под скидку. теперь хожу с удовольствием по всем кабинетам. и по многу раз. страховку уже окупила дважды а прошло всего полгода. но что удивительно! теперь я у них совершенно здорова. никуда не направляют. а зачем. не за нал же.
пациентка
оборудование далеко не всё но основное есть. интерьер чистота врачи внимательные стараются молоденькие. наверное выпускники. плохо что для родителей не могу купить страховку. цена после 60??почти удваивается. выгодно им лечить здоровых и молодых. в коридорах видела диспансеризацию молодых абсолютно здоровых менеджеров нефтяных компаний. вот это пациенты- вот это я понимаю!!
Форум: Красота
Всего: 72 519 тем
Новые темы за месяц: 362 темы
- Женственность и красота19 ответов
- Как вы там в 40 выглядите на 20?156 ответов
- Оцените внешность на фотке17 ответов
- Может, дело не в уходе, а в исходных данных?5 ответов
- Зачем такое разнобразие косметики и всякого такого?8 ответов
- Как смириться с тем, что ты некрасивая?19 ответов
- Красота лица сильно решающа для знакомства ?24 ответа
- Кто чем сам спасается от сухости?8 ответов
- Сейчас нет моды на натуральность, потому что нации перемешаны?2 ответа
- Непривлекательные женщины104 ответа
Популярные темы за месяц: 163 темы
- Как вы там в 40 выглядите на 20?156 ответов
- Непривлекательные женщины104 ответа
- Для тех кто разбирается в красоте37 ответов
- Как стать красивой?31 ответ
- Красота лица сильно решающа для знакомства ?24 ответа
- Как смириться с тем, что ты некрасивая?19 ответов
- Женственность и красота19 ответов
- Оцените внешность на фотке17 ответов
- Уход за кожей13 ответов
- Как вам мужчина в костюме ?12 ответов
Следующая тема
Хотелось бы выслушать мнения и отзывы об этой клинике.
Заранее спасибо.