Обсуждение закрыто
Ваша любимая ОДЕЖДА.........
Привет!Расскажите ,какая у Вас любимая одежда?С какой обувью и аксессуарами её сочитаете?
SHOP
15 ответов
Последний —
Перейти
LOL
джинсы. Обувь демисезонная любая - ботинки, сапоги, кеды, валянки :) Аксессуары...да хоть котомка, хоть сумка, хоть рюкзак, в зависимости от обуви.
Anonymous
пижама и шлепанцы, из аксессуаров предпочитаю чашку кофе с вкусной булочкой, в качестве яркой детали использую бигуди.
Anonymous
4,:))))))))))
СССР
трусы и майка.никада б с них не вылазила. нееет приходицца одевать эти тупые юбки каблуки сережки кольца красицаа фуууу
антон
трусы семейные и чашка чая сидя на балконе.. и ногу на ногу обязательно закидываю.
Anonymous
Джинсы, джинсы и еще раз джинсы) Разные по цвету и модели) Обувь только не на каблуке, чтоб удобно было, батинки там или кеды) В этом я чувствую себя максимально комфортно) Верх всякие майки (летом) и джемпера, но исключительно из натуральных тканей, ненавижу синтетику, по максимуму удобно мне должно быть, тогда мне клево) И вообще, я считаю, что яркая одежда не нужная тому у кого яркая природная внешность (лицо, волосы, фигура), если у одежда броская и лицо то перебор) Аксессуаров тоже не ношу, тока может ремень или браслет пластиковый свой любимый)
Груша
а у вас? для заначки?
Груша
или для почина? )))))))
Пава
Shop, одежда дома или на работе? Дома-бриджи и майка,из обуви-ничего,аксессуары тоже отсутствуют. На работе- костюм брючный или с юбкой,реже платье или юбка с блузкой, разумеется туфли или ботильоны -если холодно(и такое бывает),аксессуары разные- шейные платки в том числе. Да, а зачем это Вам все-таки?
Anonymous
Брюки, джинсы, майки, футболки, блузки ) обувь исключительно с каблуком.
Сова
У меня вся одежда любимая, будь то джинсы или платье. Потому что покупаю все то, что понравилось очень. Непонятная тема какая-то.
Anonymous
джинсы, майка ,вьетнамки, зимой - зиму не люблю именно потому, что приходится много на себя напяливать всего. аксессуары - ободок, чтобы волосы на лицо не падали, очки, если солнечный день, это все, что люблю
Anonymous
широкие брюки, и фигня такая, как назвать не знаю)) в общем майка с длинными рукавами) обтягивающая)
Anonymous
Брюки обожаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
узкая черная юбка до колена,туфли на каблуках,черный свитерок в обтяжку и пару капель любимого аромата...
Форум: Красота
Всего: 73 038 тем
Новые темы за месяц: 358 тем
- Красота При Совке11 ответов
- Почему мужчины и общество унижают настоящую красоту?13 ответов
- Детский крем5 ответов
- Мне 30. Я смотрю в зеркало и вижу старуху19 ответов
- Отсутствие внешности10 ответов
- Какие оттенки теней подойдут под набор тушей для ресниц?7 ответов
- Почему мужчины не следят за собой?15 ответов
- Девушки модельной внешности7 ответов
- Девушки с внешностью ниже среднего47 ответов
- Проблемы с кожей5 ответов
Популярные темы за месяц: 178 тем
- Тюнинг у женщин91 ответ
- 31, плохо выгляжу (фото), здоровье88 ответов
- Назвали женщиной58 ответов
- Девушки маленького роста58 ответов
- Девушки с внешностью ниже среднего47 ответов
- Россиянки это тоже француженки, но только красивее?26 ответов
- Мне 30. Я смотрю в зеркало и вижу старуху19 ответов
- Почему мужчины не следят за собой?15 ответов
- Какие изменения во внешности у вас после 35 лет?15 ответов
- крем для рук14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема