Гость
Статьи
Если загораю в солярии …
Обсуждение закрыто

Если загораю в солярии с кремом, то загар очень быстро смывается.

Причем так у всех моих знакомых. Пробовала без крема пару раз, загар стойкий, но проявляется медленнее, да и очень боюсь кожу пересушить. А как вы загораете и есть ли альтернатива?

Ксения
4 ответа
Последний — Перейти
Жёнка Карабаса
#1

Ксения [74113889] - отвест прост до нельзя: та часть крема для солярия, которая дает цвет и быстро смывается, - это АВТОЗАГАР. А что под ним - цвет, который вырабатывается вашей кожей под воздействием УВ лучей.

Anonymous
#2

Скажу по секрету:крема для загара,которые продаются непосредственно в самом солярии идут в большинстве случаев без защитных факторов и в их состав входят бронзаторы(окрашивающие частицы)которые создают визуально больший эффект загара,но смываются после душа,а вместе с ним и загар,крема эти не дешевые и продаются,чтобы выкачивать деньги,я сама работала в солярии,но подобными кремами не пользовалась практически,т.к.знала их подноготную.Если хотите использовать крем,то пользуйтесь либо своим защитным кремом купленным в обычном магазине,либо используйте закрепитель после загара-он продается в солярии,ухаживает,увлажняет кожу и закрепляет загар.

Anonymous
#3

Я загораю без крема. Все нормально, ничего не пересушила. Кстати, провела эксперимент. Одну половину тела мазала кремом, якобы ускоряющим загар, другую нет. Результат одинаков. Делайте выводы

Anonymous
#4

Сама заметила, БЕЗ кремов для загар держится намного дольше. От кремов только краска+аромат.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: