Гость
Статьи
Крем ДЛЯ загара

Крем ДЛЯ загара

Девченки, какой крем для загара вам нравится больше всего по эффективности?Я загораю очень медленно. Масла для загара дают какой-то временный эффект, загар то ли смывается быстро, то ли это вообще визуальный эффект от нанесения масла на тело. Хотелось бы попробовать именно крем. Что посоветуете? Спасибо.

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем не будет эффективнее масла. масло работает за счет создания на коже линз, фокусирующих ультрафиолет. А крем что делает? Говорят, для загара хорошо морковку есть.

AliceViolet
#2

Мне очень нравится тайское масло ( защита 02) кокосовое

#4

Я брала спрей для загара Sun Pоwer SPF 15. С этим спреем можно получить красивый загар и при этом не сгореть и не повредить кожу. Я наношу его на все тело уже тогда, когда в купальнике. Впитывается быстро и не оставляет липкой пленки. Пользовалась им несколько раз, и уже хорошо загорела. Обратила внимание, что когда искупаешься, то он вновь проявляется на коже. Его в этот момент легко стереть и повредить защиту. Поэтому надо обновлять после воды. Я спокойно загораю на пляже 2-3- часа. И не краснею, и даже не разогреваюсь.

Виктория
#5

Если Вы плохо загораете, тогда Вам нельзя пользоваться сразу средствами для загара, так как у них низкий фактор защиты. Наоборот, нужно пользоваться средствами от загара, и он будет проявляться постепенно. И потом, когда кожа уже чуть загорит, тогда можно использовать средства для загара. Но, в основном, средства Для загара производятся в виде спреев или масел. Я в восторге от средств Амбр Солер, они выполняют свою функцию на 100%.

Тамара
#7

Мне посоветовали автозагар-спрей "CURASANO", я приобрела этот товар и не пожалела. Автозагар-спрей "CURASANO" куда лучше других средств, поскольку он превосходит все другие средства для загара. Во-первых, он не оставляет эффект "морковки" на лице. Во-вторых, вкусно пахнет. И да, держит он от 6-8 дней, одежду не красит. Даже если краска попала на одежду, то не волнуйся, она легко стирается Одного баллона хватает на 60 процедур для лица, шеи и зоны декольте и на 5 процедур для всего тела. Так что, девоньки, советую - http://meyzer.ru/

Слава
#8

Отличная серия кремов у бренда Ева Дермо, попробуйте.

Настя
#9
Слава

Отличная серия кремов у бренда Ева Дермо, попробуйте.

Кто производитель не подскажете?)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: