Гость
Статьи
Вопрос насчет …
Обсуждение закрыто

Вопрос насчет парфюмерии

Девочки, подскажите пожалуйста где в Москве можно купить НЕ подделку..? или настоящий парфюм реально только в Duty Free взять? сама покупла не раз в Л'этуале, Иль де Боте, Арбат Престиже - но иногда качество оставляет желать лучшего( может в Дуглас Риволи или Стокманне или Артиколи или ЦУМе понадежнее будет? или все с одного склада? да, интернет- магазины тоже пробовала ео вообще это что-то, еще хуже оказалось(

Ляля
13 ответов
Последний — Перейти
Теймур
#1

в Стокманне подделое не должно быть.. хотя я по Латвийскому сужу(

Anonymous
#2

Я в Артиколи покупаю обычно или в Дугласе. Но мне несколько раз дарили духи, купленные в ИДБ и Летуаль (по пакетам фирменных заметно), тоже не поддельные оказались. Но я просто привыкла к "своим" двум магазинам, уже знаю, где там чего лежит, есть ли данная марка, поэтому по привычке и захожу за покупками именно туда.

Anonymous
#3

Что вам все кажецца и кажецца. Покупаю в Иль Де Боте. Ни разу подделки не было. Что за странные убеждения что нельзя купить не подделку - здрассьти а как же производители заключающие контракты с сетевыми магазинами тоже левак им продают?

Anonymous
#4

Вы бы видели какие подделки продают в Дюти фри в Хургаде? Ваще сами наверное разливают из одной канистры. А народ берет. Я всю косметику стараюсь покупать заграницей в магазинах или моя знакомая присылает из Америки мне. Вот недавно получила посылочку Клиник, ну вот не знаю, может это самовнушение, но мне кажется, что все крема и тушь, все другого качества. А так Стокманн наверное.

аля
#5

мне муж привозит духи из германии. духи не эксклюзив, барберри, ив сев лоран (разные модификации "париж"), мои детские зеленый чай от элизабет арден. в общем, не очень дорогие и растиражированные. и я каждый раз пытаюсь купить флакончики такой же водички или духов в россии, в том же эль де боте и летуаль. наношу пробники, один раз даже купила. аромат не тот! стойкости нет вообще! ив сев лоран лежат плоско, не шлейфят, даже зеленый чай, у на что простой аромат, и те совсем другие, хуже. серьезно. я сама в шоке. поэтому веры в эти сети нет никакой. я думаю, они возят не подделку, а специально для них производимую продукцию, изначально качеством похуже.

Anonymous
#6

Вот взяла с мейкап ру: пишет Ольга.
"Девочки на счет подделок, я работаю уже четыре года в представительстве CHANEL в России, и вы не представляете какие деньги компания тратит на проверку подлинности своей продукции. Во все сетевые магазины регулярно, я бы даже сказала, что часто, наведываются специалисты из службы контроля и по спец. кодам проверяют качество продукции, и где вы видели польские товары не знаю, разве что на рынке. Единственное, что нельзя проверить это интернет-магазины, вот там действительно могут продать неизвестно что, за эту продукцию компания не в ответе. И вы не поверите, но даже в Арбат Престиж продается оригинал, ведь не магазин размещает у себя стенд с тестерами и продукцию, а сама марка решает где и в каком магазине представить свою продукцию. Вы замечали что далеко не во всех Лэтуаль, Престижах и т. д. есть наша марка, это потому что специалисты не сочли данный магазин достойным для размещения там стенда. И кстати лучшие продажи иенно из Лэтуаль. Поэтому давайте не будем высказывать непроверенные и недостоверные сведения, кто где что услышал, а если есть вопросы или жалобы оставляйте их или в книге-жалоб или обращайтесь в представительство."

герл
#7

цум гум лотте плаза весна - артиколи. или в иль де боте на крайняк

аля
#8

10, у меня нет навязчивых идей. я уверена, что ароматы другие. не хуже, но другие. про шанель не знаю, говорю же, пробовала водичку попроще. вы, если вам хочется, покупайте польское и китайское барахло из бидонов, которое вам втюхивают в красивых коробочках за дикие деньги.

Anonymous
#9

достали........

Anonymous
#10

2, ага, идиотизм. Ну хочецца людям верить в подделки, так ничего их не переубедит. Как старухи на лавках.

АЛЕКСА
#11

Помоему в "Иль де Боте" нормальное все и неттельное, сама там покупаю все из косметики и парфюмерии...Бывает около дома в Арбат Престиж захожу, кое что тоже купить можно нормального качества)...автор вам просто везде уже подделки мерещаться

аля
#12

доходит до того, что аромат, который я помню как зеленый, в эль де боте превращается в сплошную карамельку. может он и не плохой, но я лично на карамельку не рассчитывала. больше ни ногой ни в один из этих магазинов.

Anonymous
#13

аля, это у вас в голове. Навязчивая идея. Это как опыты проводят: внушают людям, что таблетки действуют и они начинают на них и правда "действовать". Никаких подделок нет в крупных сетевых магазинах. Успокойтесь и расслабьтесь, а то чокнитесь, не дай Бог.

Форум: Красота
Всего: 50 352 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы