Гость
Статьи
Тональный крем
Обсуждение закрыто

Тональный крем

Девочки, хочу купить тональный крем и сомневаюсь... тестила на днях тональник виши № 23, но мне показалось, что он с розовинкой, с другой стороны вроде ничего показался крем colour adapt от max factor № 45 и 75 (последний немножкоо темнее)...Кто пробовал эти тональники? Поделитесь своими впечатлениями...

Ксюша
14 ответов
Последний — Перейти
Katerinka
#1

У меня Colour Adapt 45. Уже года 2 пользуюсь, пробовала другие, все равно возвращалась к этому. Для меня это идеальный вариант

Камилла
#2

Мне очень понравился Ив Роше. Не знаю точно какой он, мне дали попробовать в маленьком таком пузыречке тестере. Там на крышечке только тон указан - у меня ╧2 был. ООчень хороший тональник, легкий и стойкий.

Katerinka
#3

Ксюша, извиняюсь, что так поздно отвечаю. Именно в этот крем я верю, что он подстраивается под тон кожи. Потому что, если зима, у меня лицо бледное, он становиться примерно таким же, как мое лицо, только тон понасыщеней и красивей; если похожу в солярий, позагораю, то он не будет уже светлым, адаптируется под цвет лица. Вот так вот, но у всех все равно по-разному...пробуйте, выбирайте

Anonymous
#4

не понравился ни тот ни другой. от обоих ощущение маски на лице и очень заметны

Anonymous
#5

HR clone oochen ponravilsia

Девчонка
#6

Главное не берите с эффектом пудры - они вообще не понятно зачем, т.к. нормально смотрятся только на идеальном лице.

Anonymous
#7

Попрбуйте maxFactor /AGE RENEW/ foundation/ 70 natural - Мне оочень понравился, Цвет с лёгким эффектом загара..вообщем лицо выглядит загорелым..красивый тон, лично мне подходит..и "лежит2 хорошо..я специальным спонжиком нанашу

123
#8

Anonymous [90300923], а куда токальник от морщин то советовать???? а? фраза AGE RENEW о чем-нибудь говорит?

Anonymous
#9

А мне нравится Sisley с экстрактом огурца. Очень лёгкий, держится целый день, нет ощущения маски на лице.

ferdgi
#10

Понравился Шанель,но только который с увлажняющим эффектом,и придающий сияние лицу.

Мими
#11

ferdgi, а какой у вас номерь Шанель, я хочу по инету заказать, но очень тяжело так выбрать цвет, а крем вот этот?
http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=6 &product_id=2735&letter=

11
#12

ferdgi [10264051] хотим подробностей. Какой именно?

Ксюша (автор)
#13

Спасибо всем за советы :)
Katerinka, а этот крем colour adapt она на лице смотрится немножко под загар? Или бледноват? Без розовинки?

Anonymous
#14

Мими это тональный(который вы имеете ввиду)я брала,но относится к стойким,качество конечно хорошее,но большой минус нет дозатора,а тот крем называется VITALUMIERE SATIN SMOOTHING FLUID http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=6&produc t_id=3417&letter=

Форум: Красота
Всего: 51 209 тем
Новые темы за месяц: 727 тем
Популярные темы за месяц: 27 495 тем